1. На Vtorio.com запрещено следующее

Мероприятия в развлекательных центрах

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем teremok, 16 ноя 2011.

  1. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Здравствуйте уважаемые коллеги! Давайте поделимся опытом по проведению всевозможных мероприятий в развлекательных центрах, способствующих поднятию дополнительного интереса к центру, положительно влияющих на его имидж, ну и конечно же в итоге на посещаемость и в конечном счете - доходность. Сам я имею в этом деле небольшой опыт, но со своей стороны собираюсь предпринять максимум усилий в продвижении различных шоу-программ, конкурсов, даже мини соревнований и т д. в этом направлении. Со своей стороны хочу отметить, что у меня в плане стоит проведение турнира по аэрохоккею. Я сам написал для него программу-сценарий, но хотелось бы избежать подводных камней, учитывая ваш похожий опыт. Могу безвозмездно поделиться с вами своими идеями по проведению данного турнира, а так же жду ваших. В перспективе конкурсы по поеданию блинчиков, "папа , мама, я-дружная семья", и т.д. Жду ваших идей
  2. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Очень хорошая тема для обсуждения! Турнир по аэрохоккею отличная штука! Турниры проводят ещё на танцевальных аппаратах. Всемирноизвестное течение называется "памперы"
    В Краснодаре пройдет Чемпионат России по спортивной видеоигре Pump It Up. http://vtorio.com/news/topic/500
  3. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    В моем размещении такого аппарата нет, неужели он так популярен, что даже... ,, Чемпионат России", надо обратить на него внимание.Может быть как раз его мне и не хватает, ну или подобного жанра
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    На самом деле очень прикольная вещь для молодёжи! Первое видео,которое попалось.





    Есть фанат своего дела Гильманов Максим,большой умница,организатор и участник мероприятий. проходят они очень интересно и,если получается собрать народ,остаются все довольными!
  5. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    А ещё есть чемпионаты по спортивному кикеру! Константин Мясников ,чемпион России по этому виду,уверена с удовольствием расскажет в ближайшее время своём направлении! Приглашу!

    Вот здесь когда-то рассказывала о спортивных направлениях,ежели кому-то интересно
  6. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    А вот сайт новосибирского центра,который считаю не типичным и очень интересным, о нём мы писали здесь



    А сайт самого центра

    Посмотрите!
  7. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Катя, Расскажите в чем суть игры?
  8. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    На экране движутся стрелочки. Всего их пять видов, как и цветных площадок под ногами танцоров. Нужно успеть нажать на площадку со стрелкой, которая соответствует той, что в определённый момент на экране. Попадаешь по стрелке, попадаешь в музыку — и танцуешь. Неправильно поставил ногу — не добрал баллы.
    Аппараты выпускались в нескольких версиях для европейского и азиатского потребителя. С большим количеством музыки! В аппарате есть возможность выбора уровня сложности,так что подойдёт как подросткам,так и танцорам постарше.
    Вообще меня лично ,наблюдение за танцами в паре ,синхронными под весёлую музыку,завораживает :)
  9. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Интересно было бы послушать отзывы владельцев, имеющих данный аппарат- доходность, надежность
  10. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Танцевалки выпускает Andamiro и Konami (Dance Dance Revolution) Пампы от Andamiro наиболее распространены. Даже детская версия есть!

    [​IMG]
  11. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    А вот сайт российский сайт памперов
  12. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    А какова цена за взрослый и детский?
  13. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Взрослые новые ориентировочно 12-18 000$, ребятишкам порядка 13 000$

    Б/у тоже есть на рынке,цены от 150 000 рублей до 250 000 в среднем
  14. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Смотрю видео этого аппарата и не пойму, то ли я в другом веке родился, то ли люди с другой планеты. Стрелки на экране бегут с такой скоростью, что не могу поверить глазам своим, глядя на реакцию ног танцоров. Роналдиньо отдыхает. Не пропадет ли интерес к нему у простых смертных нашей Родины?
  15. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    А у вас есть в наличии?
  16. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Я тоже из другого века)) Поэтому могу только наблюдать! Пампы под заказ только,может где-то и есть...Точные цены индивидуально)) Для активных участников вторио сделаем максимально хорошие условия.
  17. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Доходность в целом достаточно средняя. Нишевой аппарат для больших залов. имхо.

    В стоке есть пара аппаратов Pump It Up DX б/у - если интересно пишите. Цена в районе 200 000 руб. с торгом.
  18. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Дима, а на Ваш взгляд какое оборудование очень доходно, и каким образом это привязывается к масштабам заведения? Какие Вы имеете размещения,чем довольны,а чем нет?
  19. Zuber

    Zuber Новичок

    Настоящее имя:
    Чермит З.К.
    готов отдать Pump it Up The Prex за 150000р. г. Краснодар
  20. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Катерина! не хочется говорить банальности, но Аэрохоккеи находятся вне конкуренции по параметрам доходности. Так , что ими доволен везде и всегда.