1. На Vtorio.com запрещено следующее

Надувные батуты. Советы опытных пользователей.

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем piv-ka, 24 янв 2012.

  1. oleq

    oleq Новичок

    Настоящее имя:
    олег
    Алексей. А что значит детская площадка? Что у вас стоит такого что 130-150 чел привлекает.
  2. Nomad058

    Nomad058 Новичок

    Настоящее имя:
    Евстафьев Алексей Викторович
    http://www.newhorizons.ru/labirint.php?page=1
  3. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    у меня в инструкции написано, типовой размер батута, 10,15,18 и тд. по каким размерам эта цифра получается ? я хочу знать какой у меня батут ) надо составить инструкцию инструктарам по правилам эксплуатации батута, а то туда всю толпу скидывают и мне кажется многовато получается человек на одном батуте
  4. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    всем здравствуйте

    в прошлом году брала батуты в жезле и векторе отдала брлее 1 000 000 рублей
    и не один не прослужил и более 2 месецев при средней проходимости
    (жезловский рвались нитки ,оторвались ступени ,а скат вообще чуть до дырки не протерся),
    (векторовский -вообще ткань порволась)
  5. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    хотя у этих же двух компаний 5 лет назад были батуты совсем другого качества
    есть несколько советов
    1.Контроль только видеонаблюдение
    2.гражданская ответственность перед детьми- только страховка
    3.китайские батуты не хуже
  6. serko200

    serko200 Новичок

    Настоящее имя:
    эдуард
    Привет
    Решил написать и свое мнение по батутам.
    Работаю третий год на американских батутах внешний вид практически не изменился даже не выгорели на солнце не то чтобы порвались.
    Первый год когда поставил в парк среди конкурентов сам не поверил прыгали только у меня проходимость была большая хотя живу в провинциальном городе
    100 000 население.На следущий год купил еще три батута конкуренты май еще постояли а потом и никто не выходил больше. Так что всем советую диснеевские батуты.
  7. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    я на 90 % процентов знаю что американских батутов нет
  8. serko200

    serko200 Новичок

    Настоящее имя:
    эдуард
    Вы оказывается обливаете всех грязью чтобы продать свои батуты китайские. Здесь сайт вторичного оборудования. Катя и Татьяна просьба фильтровать такие сообщения
  9. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    ой извините пожалуйста

    я могу дать фотографии дефектов -любому желающему и переписку и транспортные накладные и оплаченные счета я не грамма не чего не выдумала

    Я просто хочу предостеречь новеньких что бы не попались как я
    Я до этого работала на б\у оборудовании и не знала проблем в прошлом позапрошлом году решила обновить аттракционы и попала в "дыру "

    Еще раз прошу прощения -кстати вектор до сих пор не вернул денег за некачественный батут

    что касается китайских батутов то с прошлого года я сталкнулась с китайскими батутами -даже из-за этого съездила в китай и поняла что половину батутов в россии продаются китайских причем не всегда покупатель узнает что приобретает китай
  10. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    кстати американские батуты я грязью не поливаю
    я у меня сестра в америки так вот она так и не нашла производителей в америке

    а то что американские легче продать чем китайские это да

    америка и китай состоят в ВТО и уних томожня бесплатная
    из любого порта в китае уходит сотни судов в америку -поэтому с доставкой проблем тоже нет
  11. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    parkckazka, Объявления о продаже в др. разделе. Это форум.
  12. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Американские батуты шьют в Китае все крупные производители. Игрушки Анималэнд, которыми мы занимаемся шьют тоже в Китае, но под брендом и заданного качества. Что касается качества российского производства в сравнении , так оно вполне может быть равным. Китай есть шитый на коленке, а есть производственный.
  13. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    вот и я про это же говорю
    почти все китай главное правильно выбрать
  14. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    ФОРУМЧАНЕ ДАЙТЕ СОВЕТ

    1. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ДОЖДЯ
    2. как контролировать операторов
    3 . как фиксировать батут к земле что бы не сдуло (в прошлом году видела сама как батут перевернулся -эти колошки просто вылетели из земли )слава богу уже начался дождь и детей на батуте не было
    4. что делать если ребенок выволиться из батута или два ребенка ударяться -ПЛАТИТЬ
    5 кто нибудь пробовал генераторы -у меня не во всех парках есть электроэнергия
    6 .у кого нибудь есть электролодочки с бассейном -прибыльно это или нет
    7.кто как платит налоги
  15. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    1 сушить, 2 подставных посетителей присылайте, 3 - уголок примерно 50 мм, вбиваем в землю, кувалдой либо трактором ковшом пусть загонит (так делали :cool: ), не менее 2х метров 2 штуки хватает, сзади что бы держали. 4 - у вас должно быть прописано в правилах посещения аттракциона, каждый родитель должен проинструктирован если ваш ребёнок будет прыгать головой вниз, висеть или кататься по краям батута его либо возвращаете родителям без возврата денег, либо к этому добавляется ещё ушиб, не дай бог перелом, сотрясение, так же ребёнок не должен скидывать других )), 5 - пробовали, отлично работает. 6- нету. 7 - это не ко мне вопрос )
  16. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    а как сушить

    на счет правил посещения -это ерунда если подадут в суд любой суд не будет смотреть на эти правила и на росписи
  17. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    а какие у вас стоят аттракционы
  18. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    parkckazka
    1 сушить, мыть тряпками и т.д.
    2 подставных посетителей присылайте, + проверенный администратор с ЗП солидной
    3 - Привязывали мешки с балластом, ветра у нас ДАЙ БОЖЕ.
    4 - Согласен в правилах плюс обязательно консультировать каждого при входе, ни кто ни чего не читает!!!!!!!!!!!! Ну а если уж произошло, лучше рассчитаться на месте, все равно суд примет сторону клиента! Ну и обязательно расписочка, претензий не имею! На это и нужен администратор!
    5 - А что за генераторы??
    6- Отлично.
    7 - У нас не много другая схема чем в России!
  19. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    parkckazka, роспись и инструктаж на самом деле в суде ничего не доказывают - это факт. но за то как сказано не мной договорится на месте с расписочкой это хороший козырь, мама с папой зная что расписались за инструктаж, подсознательно представляют суд, и скорее всего согласятся решить проблему на месте. Кста скажу я вам,всё равно не факт, что Родители потом всё это оставят, у нас случай был, ребёнок получил растяжение, Родитель ничего не предъявил, мол сами виноваты, на месте всё решили расписали, а через 3 месяца к нам следователь пришел ) лучше конечно что бы этого не происходило.
  20. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    ну мне то пожите пожалуйста ... как батут померить ?