1. На Vtorio.com запрещено следующее

Надувные батуты. Советы опытных пользователей.

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем piv-ka, 24 янв 2012.

  1. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    ПРИЗОВЫЕ
    дротики шарики
    кегли-кольца
    дырка -шарик
    тазики мячик
    хочу поставить футбол и спортивные
  2. Boca

    Boca Новичок

    Настоящее имя:
    Григорян Борис
    Кстати, лет 5 назад пытался купить у фирмы Вектор-М батут. Оплатил половину стоимости, прождал около 2 мес (вместо обещанных 2 недель) и, к концу июля (соответсвенно и сезона) предложил им расторгнуть договор и вернуть аванс. Делать этого они не захотели, сообщив: мы продадим ваш батут и только тогда вернем деньги. К концу сентября деньги так и не вернули. На все вопросы тактично посылали... Вопрос решился после того, как звонил на Укранину,в их головной офис, проинформировал их о поведении дир-ра московского филиала, узнал их юр. адрес и сообщил, что наш юрист готовит письмо-претензию им (соотв. после был бы суд). Только после этого они сами позвонили и предложили вернуть деньги... Вот такой вот негативный опыт. Мой друг за пару лет до этого у них покупал батутный комплекс, тоже сильно подвели по срокам...
  3. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    а у меня тоже самое в прошлом году было но мы получили батут -конечно говно и пришлось осенью возвращать и до сегодняшнего дня мы ни копейки не получили (просрочили на 43 дня )
    поэтому мы всерьез задумались над Китаем
    там кстати люди пунктуальные
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Китайцы пунктуальные? Вам повезло!
  5. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    работали с разными фабриками и всего одна подвела сейчас есть три фабрики которые хорошо работают
  6. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    Ну например Живоглот - с закрывающимся ртом) наберите в яндексе
  7. Serg23

    Serg23 Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей Николаевич Олювин
    Работал с фирмой по продаже водных аттракционов AirPalace и остался доволен сотрудничеством. Высокое качество оборудования и при этом низкие цены, различный ассортимент продукции, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Также фирма является учреждением реабилитации инвалидов и сотрудничая с ней инвалидам предоставляются рабочие места.
  8. RECON

    RECON Участник

  9. Letry

    Letry Новичок

    Настоящее имя:
    Иванич Григорий
    Ого, а я когда покупал у них модули, даже и не знал об этом! А качество модулей порадовало, никакого ширпотреба, все детали хорошо сделаны, яркие! Скоро лето, думаю купить у них батут...А что хороший сезонный заработок.
  10. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    что делаете с покрытием батута по которому дети катаются ? у меня например не скользит уже, чем то обрабатывается или новую приобретать ?
  11. lada_dance

    lada_dance Новичок

    Настоящее имя:
    Латкина Иванина Вячеславовна
    рекомендую обратиться сюда http://www.const-sport.ru/, это фирма "Константа", на их сайте можно найти услуги спортивного покрытия. вообще я покупала у них спортинвентарь для детей, и в целом очень здорово, качество хорошее[*:)*]
  12. Alisomik

    Alisomik Новичок

    Настоящее имя:
    Сом Алина Викторовна
    Да, про то, что всю продукцию производят инвалиды знаю, слышала. airpalace.ru нам детский парк оборудовали. Бизнес не то что окупаемый - гиперприбыльный, ко всему прочему, тот же "воздушный замок" занимается размещением рекламы на продукции и бегать далеко не надо, доп. копеечка на первых порах.
  13. McLaren

    McLaren Новичок

    Настоящее имя:
    Шумеев Евгений Александрович
    Подскажите пожалуйста, нужны ли какие разрешения ,если поставить батут на набережной ,в парковой зоне,или просто в местах скопления людей на праздниках ?
  14. lonits

    lonits Новичок

    Настоящее имя:
    Горюнов Дмитрий Николаевич
    А у кого нибудь есть опыт эксплуатации батутов зимой? Есть смысл заморачиваться?
  15. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    trypazik, силиконом побрызгай...продается в авто магазинах им панель натирают
  16. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Только натирай пару метров вначале ската и не особо усердствуй а то они у тебя вылетать с горки
  17. lonits

    lonits Новичок

    Настоящее имя:
    Горюнов Дмитрий Николаевич
    seregapark, Сергей а вы зимой ставите батуты? Если да, то какая посещаемость? Можете дать несколько общих советов новичку?
  18. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Не зимой не ставил....есть и кроме этого на чем зарабатывать ...но в начале бизнеса мысли такие посещали.....Боюсь пвх потрескается а может и нет....разувается точно никто не будет поэтому на ноги бахилы надо шить или носки шерстяные мелким на обувь натягивать....где то видел по моему жезл Питерский такие бахилы продает
  19. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Надо в проходном месте ставить...на елке городской например куда каждый день родители вечером с детьми приходят....короче терзай....может и попрет ....если конечно батут уже есть....не попрет за пару дней так не будешь больше ставвить ну а если БатутБатут нет то специально его покупать под зимнюю тему я бы не стал
  20. vitalik48250

    vitalik48250 Новичок

    Настоящее имя:
    Кондратенко Виталий
    я сдесь новеньких , хотелось бы совета , как правильно обустроить надувной комплекс , с малым колличеством населения , но при этом никакой конкуренции..