Настройка монетоприемника

Тема в разделе "Монетоприёмники, Хопперы, Тиккет-диспенсеры", создана пользователем Ksokolov, 8 авг 2017.

  1. Ksokolov

    Ksokolov Новичок

    Добрый день,

    Я купил несколько игровых автоматов в личное пользование, долгое время играл на Free Play, но сейчас понадобилось поставить автомат в публичное место и включить монетоприемник, но не тут-то было, все подключено, но монетоприемник монеты отбраковывает. Использовал 5 и 10 рублевые монеты, т.к. доступа к жетонам нет.

    Может быть я что-то не так делаю? Может ли монетоприемник работать с обычными монетами? Нужно ли как-то дополнительно настраивать? Я, к сожалению, не технический специалист, и ни разу не имел дело с монетоприемниками, помогите, пожалуйста, разобраться.

    Модель, установленная в автомате: http://style-avs.ru/catalog/komplek...atov-vending/zhetonnyj-mehanizm-cpu-sg-902at/
  2. Ksokolov

    Ksokolov Новичок

    Пробовали те же самые монеты на нескольких видах наших автоматов: Initial D Arcade Stage 3, Sega Naomi, Para Para Paradise 2nd Mix, Pop'n Music, ничего не работает. На Наоми подключали 3 провода - питание 12 вольт, землю и Normal Open проводками напрямую в сеговскую плату JVS I/O первой версии, никакого прогресса, и на монетоприемнике нет никаких индикаторов, мы даже не понимаем работает он или нет. Проблема с монетами или с монетоприемниками понять не можем.
  3. daev

    daev Участник

    Настоящее имя:
    Думлер Алексей Евгеньевич
    Образцовую монету вставили? Питание на разъём поступает? Если ответ на оба вопроса да, то попробуйте покрутить регулятор чувствительности.
  4. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Дубовый приёмник. Поставьте старую монету вместо эталона и регулятор на максимум выкрутить.
  5. Pavilion

    Pavilion Новичок

    Это жетонник , а не монетник . Попробуйте вставить на место образца жетон - уверен заработает . Это нормально что он монеты отбраковывает.
    С монетами он тоже конечно может работать , но будет принимать 50 на 50 , клиенты будут нервничать из за этого. Либо ставьте жетоны , либо нормальные монетники.
  6. Ksokolov

    Ksokolov Новичок

    Спасибо за ответы, регулятор крутили, не помогает, попробуем поставить жетон