1. На Vtorio.com запрещено следующее

Новые и не только, видеосимуляторы !!!

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем trypazik, 4 май 2012.

  1. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Один типа оригинал, а второй типа копия. Чтобы сказать чем уступает надо внутренности смотреть, может практически ничем, а может и очень даже чем. Это ж Китай.
  2. Natapet

    Natapet Участник

    Настоящее имя:
    Петрова Наталья Викторовна
    А как их различить , в обьявлениях у всех написано Super Bikes 2, а может это FF Motor Super Bikes 2. Цена второго более менее меня устраивает, первый дороговат, может кто эксплуатирует FF Motor Super Bikes 2, сильно он отличается от Super Bikes 2.
  3. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Наталья, я уточню свою мысль. Копии и клоны клепает куча фирм и компаний в Китае. Качество будет зависеть от жадности и порядочности конкретного поставщика. В аппарате может стоять приличная электронная начинка , которая будет работать устойчиво и долго, а может самый дешевых хлам или брак, который не проработает и пары месяцев. Я говорю о ЖК-телевизорах, Блоках питания, материнских платах, видеокартах, процессорах, платах управления, разъемах, качестве проводов на слаботочку и том как она сделана. Пока не откроешь и не посмотришь, сказать насколько это плохо или хорошо невозможно.
    Если Вы покупаете в РФ, то продавец должен давать гарантию на проданное оборудование и в определенной степени это должно защитить Вас.
    Срок гарантии обычно не менее 6 месяцев и в течении этого срока все косяки как правило успевают вылезти.