1. На Vtorio.com запрещено следующее

Нужен совет, хочу SIMMOTION приобрести,стоит или нет?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем piv-ka, 28 дек 2012.

  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
  2. dsquared260480

    dsquared260480 Новичок

    Настоящее имя:
    Смоляков Иван Александрович
    Ребят хочу SIMMOTION приобрести,стоит или нет?
  3. aas1963

    aas1963 Новичок

    Настоящее имя:
    Сарыкин Александр Анатольевич
    В смысле дома для удовольствия поставить?

    В вопросе приобретения данного симулятора нужно знать , чем вы оперируете и какую цель хотите достичь
  4. dsquared260480

    dsquared260480 Новичок

    Настоящее имя:
    Смоляков Иван Александрович
    Хочу поставить в ТРЦ г.Красноярск
  5. aas1963

    aas1963 Новичок

    Настоящее имя:
    Сарыкин Александр Анатольевич
    Желательно было бы знать что у вас, какой формат, что за оборудование и самое главное, что вы ожидаете от SIMMOTION. Выручку, привлечение потока??
    Выручка - просчитывается просто, допустим 200 р. в час, со всеми инструкциями и т.д. 5 чел. 12 часов работы = 12 000 руб. 10 выходных в месяц - 120 000 руб увеличим на 50% (допустим у вас такие обалденные будни) = 180 000 руб. И это все по супер оптимистичному сценарию.
    Не даст он заявляемой выручки продавцом - НИКОГДА! В реале для него 150 000 руб. потолок.
    Привлечение потока - очень сомневаюсь.
    Если есть возможность вложить около 1 мил. - обратите внимание на TYPHOON от Triotech http://www.segaarcade.com/typhoon
    Два чел. за 1 кредит доп. 100 р. 6 трасс, трясет и всем весело, реальный манимейкер. Очень надежный, у меня более 3 лет без особых проблемм.
  6. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    150 000 - это не потолок) Это мечта я так думаю)
  7. dsquared260480

    dsquared260480 Новичок

    Настоящее имя:
    Смоляков Иван Александрович
    Почему мечта?у вас такой есть и вы в печали?
  8. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Саша,насколько я понимаю,Иван хочет поставить автомат вне игровой зоны,для этих целей вряд ли подойдёт
    Он всё-таки для отдельной эксплуатации не сильно походит.

    Иван, а Вы попробуйте обратиться к продавцам аттракциона,я думаю,что они не откажутся дать контакты своих клиентов,которые эксплуатируют их оборудование. Это нормальная практика. Быть может есть аттракционы где-то в нашем регионе,так и подъехать пообщаться может быть получится.
  9. dsquared260480

    dsquared260480 Новичок

    Настоящее имя:
    Смоляков Иван Александрович
    вы правы,я хочу его поставить вне игровой зоны.я знаю ребят из новосибирска,которые не плохо на нём зарабатывают делая рекламу и устраивая разные чемпионаты.
  10. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    У меня есть пример хороший у моего товарища-конкурента, который зарабатывает на нем 45-60 т.р. в месяц чистыми. Делайте выводы. Не все йогурты одинаково полезны:) А вообще все как всегда зависит от точки. Дай Бог Вам найти такую которая даст по 150 и больше в месяц.
  11. dsquared260480

    dsquared260480 Новичок

    Настоящее имя:
    Смоляков Иван Александрович
    Спасибо,буду стараться[*:)*]
  12. lessfault

    lessfault Новичок

    Настоящее имя:
    Alex Misc
    Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, меня тоже интересует SIMMOTION, и я хотел бы подробнее узнать о возможных местах установки:
    1) Где ставить? Возможно ли в ТРЦ(областной центр в Украине огромный ТРЦ) поставить его в игровую зону или это территория на которую посторонних не пускают?
    2) Если поставить SIMMOTION в проходном месте ТРЦ, но при этом в нём есть большая игровая зона с аппаратами типа FX симулятор, симулятор Max Flight, будут ли играть на нём?
    3) Есть ли смысл ставить 1 или постараться установить 2 для сетевой игры?

    Заранее, спасибо!
  13. SIMMOTION это очень интересный прибыльный аттракцион. Совету обратиться по поводу этого аттракциона в компанию Забава. Так как у них качественная продукция. И очень гибкая ценовая политика!!!