1. На Vtorio.com запрещено следующее

Оборудование "Спортивные аттракционы" Нижний Новгород"

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем san810273, 26 авг 2013.

  1. san810273

    san810273 Новичок

    Настоящее имя:
    Александр Александрович
    Кто может подсказать, как в работе аттракционы этой фирмы. Особенно интересуют силомеры. Как качество, сбои в работе, и т.д.
  2. Oledjik

    Oledjik Новичок

    Настоящее имя:
    Олег
    Меня тоже очень интересует этот же Вопрос, но интересны аэрохоккеи этого же производителя.Особенно важно нажежны ли они?
  3. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Аэрохоккеи в работе уже третий год, электроника работает без проблем, слабое место и неудобное - это прием шайбы, если что-то засунули, то над сдвигать поле, а оно тяжелое, одному не сдвинуть :)
    Ну и сам этот приемный узел лучше бы сделать из фанеры, а не ДВП.
  4. san810273

    san810273 Новичок

    Настоящее имя:
    Александр Александрович
    Вот и у меня закрались сомнения. Покупал у них Аэрохоккей детский (правда давно, когда они ещё только начали работать). Через пол года активной эксплуатации начал рассыпаться. Думаю, на сегодняшний день качество должно возрасти. Хочу обновить парк силомеров.
  5. Oledjik

    Oledjik Новичок

    Настоящее имя:
    Олег
    Может еще у кого какие проблемы помимо приемного узла были. И как часто за все время двигали поле?У меня опыт эксплуатации лишь Wik icе & Fire и Sam Biliards.Там когда засовывают все решается быстро,за 10 сек.открываеться боковая крышка и все достается легко. Просто плохо понимаю как в нижегородских все устроено.
  6. novchik77

    novchik77 Участник

    Настоящее имя:
    Александр
    аэрохоккей хорошо работает, космический баскетбол неоправдано дорого и ломается постоянно, силомер откровенно слабоват