1. На Vtorio.com запрещено следующее

Отзывы о "КБ"Высокие Технологии"

Тема в разделе "4D/5D кинотеатры", создана пользователем Moderator, 17 янв 2013.

  1. Moderator

    Moderator Moderator Команда форума

    Настоящее имя:
    Модератор ВТОРИО
  2. mvv2010

    mvv2010 Новичок

    Настоящее имя:
    Виктор
    Подскажите кто-нибудь сталкивался с поставщиком ООО "КБ"Высокие Технологии" у них очень заманчивое предложение по 5д.
    Очень бы хотелось услышать о них отзыв.
  3. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Есть куча отзывов о них в соседней ветке оборудования. В принципе все сводятся к тому что кому-то понравилось с ними работать и кому-то не понравилось. В Хабаровске по-моему уже переизбыток 5D:) Или я ошибаюсь?
  4. mvv2010

    mvv2010 Новичок

    Настоящее имя:
    Виктор
    Спасибо за ответ!
    В Хабаровске уже всего переизбыток! Но прилегающие селения в радиусе 100км абсолютно обделены развличениями и культурным отдыхом.
  5. Olegan

    Olegan Новичок

    Настоящее имя:
    Власов Олег Вячеславович
    , да именно тот же случай и у меня, разница лишь в том, что с рядом расположенной Пермью с населением 1000000 чел. и размерами примерно 30 на 40 киллометров + с кучей прилегающих городов спутников с населением от 30000 до 70000 чел каждый....всего 6 кинозалов формата 5D включая и мой, а на весь Пермский край с населением по данным Росстата составляет 2 635 280 чел. всего примерно 9 ну максимум 10 кинозалов формата 5D, с такой скажем прямо небольшой плотностью колличества кинозалов на один квадратный сантиметр, можно было бы и процветать скажете вы, но-то ли менталитет жителей, то ли черт знает что, приходится за посетителей буквально бороться, хотя если говорить о статистике посещений конкретно моего зала (находится в городе спутнике Перми с нас примерно 60000 чел)то да, был всплеск в самом начале-примерно месяц, а потом посещения в целом были без изменения в течение всего года, на удивление, без особых взлетов и падений, с одной стороны такая ровная линия графика посещений вроде неплохо, а с другой стороны, конечно хочется больше, так как уровень посещений в целом далек от тех цифр, при которых можно нормально выживать оплачивая все расходы, но и зарабатывать самому, если честно крыша едет от мыслей каким образом можно привлечь зрителя.
  6. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    самая толковая компания- безотказное оборудование, простое в эксплуатации.
  7. max89

    max89 Новичок

    Настоящее имя:
    Максим Мехнин
    Скиньте ссылочку пожалуйста на эти отзывы. Что то никак не могу найти
  8. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    кстати самое простое оборудование по прописыванию новых фильмов- добавление эффектов. можно спокойно прописать движения платформы на новый фильм, либо если по вашему мнению не так старый движется.
  9. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
  10. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N

    Тут же про КБ высокие технологии
    а вы пишете о другой компании, не вводите в заблуждение.
  11. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Сорри, к Чистякову нет претензий, молодчага мужик!!! А я перепутал случайно, что тут КБ что там КБ .... Вот бы он ещё электрику осилил и затворный метод .... тогда и я бы подумал, к кому идти ... Гидравлику не хочу, хотя знаю, что по интерактиву они пока что будут впереди ..... Ну посмотрим и подождём .... Ещё раз извините ....
  12. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N

    А чем она Вас пугает ?

    Требуется то раз в год фильтр поменять маслянный да еще масло можно, а можно и нет )
  13. mishen

    mishen Новичок

    Настоящее имя:
    Алексей
    А разве затворный метод лучше?
    По мне так и картинка темнее и 3D эффект хуже.
    Разве , что настройка проще, или практически отсутствует.

    Хотелось услышать мнения по этому поводу, а то выбираю у кого купить оборудование !
  14. fghcvb7890

    fghcvb7890 Новичок

    Настоящее имя:
    Садуов Кирилл
    Это топик о КБ Высокие технологии. Отзыв о КБ Технологии кино перенесён сюда
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2015
  15. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
  16. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N

    Алексей, в Новосибирске толковых мест нет уже ) В ТЦ лучше не лезь. Все кто стоят концы с концами еле сводят )
  17. а куда делись ссылки на отзывы о КБ технологии кино!!!!
  18. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    Сергей, тема здесь
    После переезда форума на другой движок, ссылки поменялись
  19. Sibvendor

    Sibvendor Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь
    Подскажите пожалуйста, вышел из строя гидроаккумулятор. Какие последствия при работе с неисправным ? Стоит 30.000 - 40.000 - нет возможности приобрести его в настоящее время.
  20. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    Работать насос будет весь фильм. Пневмогидроакамулятор нужен для краткосрочного быстрого вкидывания масла в систему для рывка например. ну и соответсвенно меньше насос пашет. можно поставить и буржуйский можно наш. там обычно презерватив с азотом умирает внутри
    Sibvendor нравится это.