1. На Vtorio.com запрещено следующее

Отзывы о компании AET, Минск. Производители 5D Оборудования.

Тема в разделе "4D/5D кинотеатры", создана пользователем Porublev, 28 дек 2013.

  1. Porublev

    Porublev Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Доброго времени суток, коллеги, хотелось бы послушать отзывы о работе и о оборудовании компании АЕТ, 5D. Заранее спасибо!
  2. almazik

    almazik Новичок

    Мне тоже очень интересно!!
  3. Porublev

    Porublev Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Судя по всему, не судьба наверное нам услышать, хоть что нибудь о работе этой компании (((((((((((((
  4. Ассур

    Ассур Новичок

    Добрый день!!! Сам лично не сталкивался с АЕТ но в парке где я работаю, у моих конкурентов тоже киноаттракцион АЕТ , и знаете они часто закрываются на ремонт или еще какие нибудь неполадки, и от клиентов не один раз слышал что изображение плохое или еще что просто не понравилось....
    Alexsey нравится это.
  5. Alexsey

    Alexsey Новичок

    Здравствуйте коллеги !!! Мы сотрудничаем с АЕТ(Минск) уже можно сказать два года в целом оборудование и качество отвратительное, и само отношение сотрудников АЕТ тоже отвратительное так сказать когда впаривали все такие добрые отзывчивые, а как купили и столкнулись с проблемами так фиг до них дозвонится, и во первых это Беларуся я из России (в Анапе работаем), только на переговоры у меня за это лето ушло 500$, во вторых я заказал платформу еще одну в кинотеатр,у меня две было захотел добавить еще одну, они мне ее очень долго поставляли,все сроки поставки по договору прошли и мне ни кто это не возместил. И еще что хуже, она к тому же была бракована, потом ролики тормозят, сама программа очень сырая и плохо работает,и по безопасности тоже плохо сделали, мои сотрудники меня постоянно накалывали в количестве посетителей. Вообщем я не знаю мой совет не связывайтесь с Минском вообще, в России тоже много фирм которые делают киноаттракционы и не только которые на много дешевле и качественнее я уже приобрел фирма " Технологии кино" это не реклама это мой собственный опыт....
  6. Porublev

    Porublev Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Расскажу вам про собственный опыт работы с АЕТ. Да, в сети есть некоторое количество отзывов о АЕТ и большинство не в их пользу. Но я, как реальный пользователь нескольких ихних кинотеатров, могу сказать следующее. Да не все идеально и гладко, но скажите мне у кого все супер??? Да ни у кого. У всех одни и те же проблемы, сроки поставки, гарантийное обслуживание, тех. поддержка и технические проблемы. По моему мнению платформа АЕТ ЛУЧШАЯ!!!!! Линейка экранов и комплектаций супер!!! Не все хорошо с контентом, но в последнее время Артем Гонтарев взялся за его обновление за счет сторонних партнеров и своей студии. Сейчас качество и репертуар существенно выросли и это радует. Тех. поддержка - Игорь Кинякин всегда готов помочь, делает все возможное, что бы решить проблему в кратчайшие сроки. В общем и целом я доволен ими и менять на другого производителя не собираюсь. А большинство негативных отзывов это происки конкурентов и нерадивых хозяев.
  7. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    и смех и грех
    сам тему открыл, подождал и давай рекламировать)))
    я бы таких сразу в бан отправлял
    Павел Анатольевич нравится это.
  8. Porublev

    Porublev Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Не уважаемый набор букв. Если есть реальный опыт работы с АЕТ то поделись. Если нет, то не нужно флудить. Тему создал для реальных пользователей аттракционов ает. Меня раздражают такие отзывы как АЕТ даже не связывайтесь или АЕТ уступает всем по всем параметрам. Есть проблемы и у них, это факт, но не нужно их так засаживать. Как по мне они на хорошем уровне. На не уступающем москве и питеру уровне. И поверьте мне, как владельцу сети кинотеатров от ает, я не заинтересован в рекламе того продукта который сам продвигаю и лишние мне конкуренты не нужны.
  9. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Товарищщщ Porublev Вы сначала грамматику свою подтяните. Москва и Питер пишутся с Большой буквы.
  10. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Полностью поддерживаю данный отзыв, только не понятно, если вы Сергей имеете своё мнение, то это у вас просто любопыство про то что думают другие? Вы подняли этот вопрос и вы же на него ответили ..... Странно ... От себя скажу , АЕТ на этом рынке молодые игроки но довольно успешные! С каждым годом есть существенные улучшения в продукции, молодцы, не стоят на месте! И вы правы в том, что недочёты есть у всех, Игорь Кинякин отвечает по телефону даже по ночам, если того требует ситуация ( по предварительной договорённости конечно ) и звонит со своего телефона, не стесняется ) так что парни с Анапы уж незнаю на каком вы языке общаетесь, что с вами говорить не хотят ... ваше прво покупать всё что вы захотите конечно, но КБ это уж точно не вариант ))) Лично приобрёл ещё два комплекта АЕТ, только без проекции и эффектов, остальное комплектовал сам, тк всем понятно, что производитель не станет заморачиваться дорогим экраном и тд, тк на всём этом он хочет заработать и реально вырастает цена комплекта, поэтому я купил платформы, ПО и всё ОК! Запустил оба зала, только конечно были проблемы в настройках, за сутки всё настроили удалённо по инету через Team Viewer и вот и всё!

    В эксплуатации у меня только Стереолайф 2 зала и АЕТ 3 зала!

    Стереолайф вобще не в обсуждении, просто восхищает комплектацией, качеством сборки и контентом, минусы - слабая динамика платформы и экран не максимум размер, хотя и "ОПТИМУМ"... а так отзыв СУПЕРР - настоящая рабочаяя лошадка, с момента запуска ( собираем за 5 часов самостоятельно по инструкции ) ни одной проблемы! НИ ОДНОЙ!!!!

    АЕТ - немного наоборот, с момента запуска всегда проблемы, но когда всё уже отлажено и начало работать, начинается только позитив от посетителей, динамика потрясающаяя, равнодушными никто не остался, статистика мозг никогда не делала, а то что там бывает с ремнями у операторов замарочки, типа не заправил, датчик считал .... решил проблему разом, поставил видеонаблюдение с регистратором и у операторов плохие мысли с головы ушли и я спокоен и всегда могу просмотреть что было и что происходит, как лично так и через инет! Проблема с роликами, с зависанием и прочим, первая причина - подача нужных киловатт сети по параметрам вашего оборудования и это оч важно, так же земля!!! , вторая причина - системник и проекторы надо чистить от пыли и чем чаще тем лучше, им тоже дышать хочется и мало того в кулеры залетает всякая хрень мелкая и их просто тормозит и нет охлаждения, третья причина - нужны дорогие кабели от системника к проектору, хотябы такой http://www.allcables.ru/qed_Performance_HDMI/DVI-P_7.0m.html он хоть поживёт а китайское гойно со временем перегорает и нет вам изображения какое хотите ) и последний вариант - настройка ракурсов стерео! Используя последние настройки, благодаря тому же Игорю мы добились нереального параллакса, изображение просто "врезается" в голову! Класс!

    Так что если вы немного с головой и с руками берите АЕТ, потом не пожалеете, нет рук и голова немного не очень, Стереолайф отличный вариант! А по контенту, смотрю А.Гонтарёв реально работает, год назад такого не было )

    Всех с праздниками и удачи в нашем не лёгком труде!
  11. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Я вот тоже про это подумал ..... Странно как то .... Засланный казачёк? Я по крайней мере написал как есть, тк сам гоняю их платформы, а это .... ну не знаю что это было.
  12. Porublev

    Porublev Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    aftedark спасибо, за первый, вменяемый отзыв. Все по делу, просто и понятно. Я поднял эту тему в защиту АЕТ, потому что считаю, что они не заслуживают тех негативных отзывов которые есть в сети. И да у меня есть свое мнение и я хочу что бы другие пользователи услышали реальное положение дел, а не такие отзывы как я прочитал в более ранних ветках. Отзыв из пяти слов "С АЕТ даже не связывайтесь" . Вы правильно сказали что АЕТ нужно доводить до ума, но если вы серьезно настроенный хозяин, то вам придется любое оборудование совершенствовать. Я тоже в данный момент мучаюсь с периодическим пропаданием правой половины экрана, прислушаюсь к вашему совету с кабелями. За это отдельное спасибо!!! Если не секрет поделитесь опытом по комплектации проекции. У меня все стандартное от АЕТ, буду признателен.