1. На Vtorio.com запрещено следующее

О производителях и поставщиках

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем piv-ka, 10 мар 2011.

  1. кнв

    кнв Новичок

    я новичок ,хочу занятся бизнесом купить батутный коплекс средних размеров подскажите у каких фирм производителей лучше покупать,смотрел на сайтах наших производителей они какие то невзрачные мало элементов,может я не там смотрю может кто нибудь подскажет где искать. про китайские слышал что их не стоит брать но звонил в одну фирму в екатеринбург они скзали что изготавливают сами батуты в екатеринберге из китайского материала якобы материал качественный, подскажите стоит ли брать такой батут или лучше из импортного материала,фирма в екатеринбурге точно непомню как называлась вроде аэромир. если можно подскажите все хорошие российские фирмы где можно купить качественный батут заранее спасибо.
  2. interpol

    interpol Новичок

    Настоящее имя:
    Барановский Юрий Николаевич
    Покупай китай , в соотношение цена-качество самые доступные и надежные батуты Плюс современный китай это классная полиграфия и игровые элементы, 8 лет занимаюсь батутами были и российские и китайские Знаю! Кстати если интересует весной ко мне придет Новый батут человек паук могу предложить я со свердловской обл.
  3. Kizaro

    Kizaro Новичок

    У меня лабиринт этой фирмы, качество действительно хорошее. Но все же на будущее некоторые выводы о компании будут сделаны, опыт Гузель для меня полезен. Репутация нарабатывается годами, а теряется махом, об этом даже через 10 лет работы нельзя забывать - клиент всегда прав.
  4. daev

    daev Участник

    Настоящее имя:
    Думлер Алексей Евгеньевич
    Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит)))
  5. ФМИ "дарим улыбки"

    ФМИ "дарим улыбки" Участник

    Настоящее имя:
    Виктория
    Судится планируете? Могу помочь
  6. ФМИ "дарим улыбки"

    ФМИ "дарим улыбки" Участник

    Настоящее имя:
    Виктория
  7. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Вот столкнулся я с кидаловом, ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ.... хуже будет, дело забросят. Лучше паяльник или утюг взять. Номер телефона: идите в офис Билайн, Мтс, и т.л, дайте денег оператору, тут же скажет ПРИМЕРНОЕ местонахождение данного номера....
    ЛИЧНЫЙ ОПЫТ....
  8. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    что уж говорить о частниках если и компании бывают такими. К примеру компания АВИРА г.Пермь получив от нас 500 000 за веревочный парк прислала с большим опозданием испорченных досок и немного веревок ( полный не комплект ) шеф монтаж до сих пор не доделали а должны были доделать 1 июня - ничего не объясняя отправляют в суд
  9. prorab84

    prorab84 Участник

    Настоящее имя:
    Галко Илья Сергеевич
    Это случайно не Цари Спарты?
  10. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    Привет Илья
    Да цари , но компания авира печати в договорах Авира
  11. prorab84

    prorab84 Участник

    Настоящее имя:
    Галко Илья Сергеевич
    Привет! А я хотел у них заказать за 2000000 городок с скалодромом
  12. Платицын Павел

    Платицын Павел Новичок

    Настоящее имя:
    Павел Александрович Платицын
    Уважаемая, Алсу Илгизеровна!
    Нашу организацию крайне огорчает Ваши несправедливые отзывы по отношению к нашей компании.
    Также мы сожалеем, о том, что в разрез условий договора, Вы самостоятельно, без согласования со специалистами нашей организации, внесли изменения в конструкцию оборудования, что не позволило, в свою очередь нам, завершить сборку комплекса веревочных трасс в соответствии с прорисованным проектом. Кроме того, наша организация рассчитывала на то, что перед подписанием договора Вы с ним ознакомитесь и как грамотный человек, будете следовать его условиям. На момент отгрузки товара, как и на момент осуществления шеф-монтажных работ претензии Вами не предъявлялись. Напоминаем Вам, что шеф монтаж и монтаж оборудования не одно и тоже. Шеф монтажные работы были произведены в сроки, указанные в договоре. Исходя из Вашего письма от 10 июля 2016г. Ваше требование о выплате денежных средств в размере 150 000 рублей, без предоставления документов, подтверждающих Ваши, как Вы утверждаете затраты, наша организация удовлетворить не может. В связи с тем, что Ваши негативные отзывы продиктованы желанием тем или иным способом получить требуемую сумму, опорочить имя нашей компании, считаем необходимым предупредить Вас о негативных последствиях в соответствии со ст. 128.1. УК РФ (клевета), 163 УК РФ (вымогательство).
  13. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    мы внесли изменения соглосовав их с вашим работником станиславом а именно сами заказ проект изготовили площадки для веревочного парка и со слов вашего монтажника площадки были сделаны отменно. Теперь к вопросу почему мы их изготовили ; мы их стали изготавливать 20 июня после того как ваша СУПЕР компания уведомила нас что вы не сможете изготовить в установленные сроки - и нам пришлось взять на себя часть вашей работы так как нарушения договра с арендодателем вликло штраф 130 000 , Теперь что касается вашего шеф монтажа он не был выполнен в срок так как он не произвел работы и не смог выполнить монтаж последнего этапа по договору , с его слов он не знает как его сделать и показал как сделать что знает . последний этап вами был поставлен только через два месеца и шеф монтажник так и не приехал показать как его монтировать . что касается ответа на вашу претензию то вы ответили не на все пункты претензии , поэтому я до сих пор жду полного ответа на вашу претензию . что касается ваших угроз - отвечу что в телефонных разговорах вы белые и пушистые и обещали все компенсировать и не допаставку такелажа и дополнительные работы по подгонке горки а по факту оказалось все иначе
  14. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    Я боюсь теперь здесь что то писать т.к. меня могут привлечь по ст. 128.1. УК РФ (клевета) но могу сказать тебе приезжай к нам все покажу и сам посмотришь как они все сделали , посоветуешь что и как делать
  15. Платицын Павел

    Платицын Павел Новичок

    Настоящее имя:
    Павел Александрович Платицын
    Алсу,

    В первую очередь, хотелось бы отметить, что Вы с удовольствием «сидите» на форумах и пишите о нашей компании негативные отзывы, вместо того, чтобы действовать в рамках законодательства и предъявить претензии согласно существующему регламенту.

    Если на Вашу претензию был сформирован ответ не в полном объеме, возникает вопрос: почему Вы не написали в наш адрес повторную претензию с требованием разъяснить моменты, не соответствующие Вашему видению ситуацию? Что мы видим сейчас? Мы видим, что человек четыре месяца не пытался доказать свою правоту, начал писать свое видение ситуации, подкрепляя свои доводы не чем иным как словами.

    Как человек, занимающийся индивидуальным предпринимательством, Вы должны знать элементарные правила ведения переписки. Ваше желание получить компенсацию за, допустим, какие либо недочеты, являются понятным, но при этом Вы обязаны как юридическое лицо понимать последствия ведения документооборота, в том числе обоснование трат как ИП так и ООО в налоговый орган. Что касается Вашей претензии, кроме эмоций и желания получить с нашей организации деньги, не обосновав свои доводы документами (повторюсь еще раз), пунктов по которым наша организация выплатила бы Вам компенсацию, к\копий документов не нашла. Предлагаем Вам, в целях урегулирования ситуации осуществлять переписку не через форум, а напрямую с нашей компанией. Нам бы очень не хотелось применять уже указанные меры воздействия на Вас, мы ценим наших клиентов и готовы попробовать разрешить Вашу ситуацию, при условии предоставления весомых доводов и документов с Вашей стороны.
  16. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
  17. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    Здравствуйте , Павел я не знаю какую вы занимаете должность в этой компании , но поясняю вам из этих четырех месяцев два с половиной ждали когда же вы все таки скомплектуете изделие ( так как сейчас стоит вопрос о том что вы поставили не является веревочным парком ) , оставшиеся полтора месяца готовим претензию , собираем документы , заказываем экспертизу и прошу вас не торопить так как наш претензионный срок еще не истек ,, Так Как человек, занимающийся индивидуальным предпринимательством пошел на поводу эмоций и доверия людям - по телефону вы обещали многое ,что все исправите и все что мы покупали компенсируете без всяких чеков и что ваша компенсация покроет все полученные неудобства и что компенсируете тот факт что горка состоящая из пяти элементов не собираласась и даже ваш шеф монтажник не знал как это сделать - а сейчас вы пишите "Что касается Вашей претензии, кроме эмоций и желания получить с нашей организации деньги, не обосновав свои доводы документами " - а теперь пишите про документы ну да я нанял на улице людей за 10000 чтобы они обработали этап труба , ну да нанял людей чтобы они собрали горку за 20000 но чеки с них не брал да и где их было там брать когда и менеджер и производство в один голос согласились с тем что горку не собирали на производстве - и что же получается по телефону вы на все соглашались и признавали а сейчас в досудебном порядке все отрицаете .
  18. Платицын Павел

    Платицын Павел Новичок

    Настоящее имя:
    Павел Александрович Платицын
    Добрый день!
    Исходя из текста вашего письма, предполагаю, что разговариваю не с нашим клиентом, а с его представителем. Данный разговор не конструктивен, поэтому все таки попрошу вас связаться со специалистами нашей компании и решить вопрос в частном порядке. Ведь мы всегда готовы к диалогу и содействию в решении наших с вами вопросов.
  19. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    Доброе утро , вы же не отвечаете ! Ваши представители говорят , что говорить и вести переписку не собираются - рекомендуют обратится в суд - правильная позиция юридически грамотной компании
  20. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    Здравствуйте , хотел обратится за юридическим советом в судебных тяжбах с авирой , царями спарты - буду благодарен любому совету , все фотографии, переписку договора скину по требованию
    Заранее спасибо .