1. На Vtorio.com запрещено следующее

ПРИЗОВЫЕ АППАРАТЫ (автоматы с выдачей призов) Опыт эксплуатации.

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем piv-ka, 17 авг 2012.

  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
  2. alekseint

    alekseint Новичок

    Настоящее имя:
    Золотарев Алексей Николавич
    Доброго времени суток. Срочно!!! Жду ответов!!! За ранее благодарен!
    Есть идея заняться призовыми автоматами типа АЛЛАДИН или БУЛЬДОЗЕР, развить сеть примерно в 10-15 автоматов, но не знаю какой выбрать?

    Дано:
    Рабочий город с населением около 400 тыс. человек.
    Торгово-развлекательных центов мало около 5, в основном продуктовые магазины типа СуперМонетка, Мегамарт, Монетка, Магнит, Пятерочка.

    Стоит ли вообще начинать, т.к. есть сомнения(1 год назад был опыт лотерейных автоматов- пролетели).

    В свое время помню кран-машины давали прибыль 1 к 10 ( игрушек положил на 500 денег снял на 5000), здесь интересно какая отдача? Если в среднем буду снимать 2000.

    В чем разница между ними? конечно кроме ценового диапазона.

    Какие преподносят сюрпризы?

    На какие призы лучше клюют, т. к. людей считаю нужно заинтересовать как можно больше.

    Кто сними работает пожалуйста отпишитесь!
  3. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Если на лотерейных пролетели, то с этими еще сложнее будет, имхо.
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Не факт. По-моему надо начать с 1,а потом делать выводы. Огромное количество аппаратов продано в России, а б/у на данный момент почти нет. Люди,к сожалению, не готовы раскрывать коммерческую информацию о прибыльности,но ещё не было отзывов ,что они не рентабельны.
  5. alekseint

    alekseint Новичок

    Настоящее имя:
    Золотарев Алексей Николавич
    Если на лотерейных пролетели, то с этими еще сложнее будет, имхо

    Это я как понимаю взгляд человека со стороны, а мне нужны конкретные ответы от людей реально занимающихся этим видом деятельности. Есть такие?
    Конкуренции я все равно не создам так как нахожусь в другом регионе.
  6. yakub

    yakub Новичок

    Настоящее имя:
    Саша
    почему с лотерейниками пролетели?
  7. alekseint

    alekseint Новичок

    Настоящее имя:
    Золотарев Алексей Николавич
    почему с лотерейниками пролетели?

    Тема сейчас не об этом. Ее при желании нужно переность в другой раздел.

    Лотрейные автоматы - это не бывшие слот машины в игровых залах(которые запрещеныы кстати с января 2008 года) переделанные типа по лотерею. ха. Слоты в свое время давали космическую прибыль. А автоматы с моментальной электронной лотереей. Ссылочка на этот лотерейный (http://nasken.ru/elektronniy-lotereyniy-terminal.html). Сейчас кстати По обновили может что-то изменилось.

    Если поняли о каких, рассказываю.

    Весной 2011 преобрели для начала 6 автоматов расставили по местам достаточно привлекательным( продуктовые магазины с хорошей проходимостью) пророботали месяца 3 (в месяц зарабатывали по 10-15 тыс. с одного чистыми) потом интерес к лотерее стал по тихоньку угасать, в итоге стали работать в минус.

    Спасло одно, паралельно занимаемся платежными терминалами.
    Попросту разобрали на 6 платежных терминалов которые удачно расставили по местам ,тем самым немного расширили свой бизнес.

    Здесь в случае чего такого не получиться, Если конечно опять же не продать другим желающим. Но терять время, силы, деньги по просту не охота!!
  8. yakub

    yakub Новичок

    Настоящее имя:
    Саша
    не факт что на призовые будет спрос постоянный! выручка постепенно не растет, а падает!
  9. alekseint

    alekseint Новичок

    Настоящее имя:
    Золотарев Алексей Николавич
    yakub я так понимаю, что вы приобрели призовые автоматы данного типа. Разочарованы?
    Если да, что именно не устраивает?
  10. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    я может что-то не понимаю, но Вы совета спрашиваете или учить здесь кого то пытаетесь? ссылки и объяснения, которые Вы привели, знают здесь многие. Есть куча условий, когда автомат будет зарабатывать, а когда нет. Приезжайте в Екатеринбург, понаблюдайте - многое станет ясно.
  11. alekseint

    alekseint Новичок

    Настоящее имя:
    Золотарев Алексей Николавич
    я может что-то не понимаю, но Вы совета спрашиваете или учить здесь кого то пытаетесь? ссылки и объяснения, которые Вы привели, знают здесь многие. Есть куча условий, когда автомат будет зарабатывать, а когда нет. Приезжайте в Екатеринбург, понаблюдайте - многое станет ясно.

    Учить я не собираюсь, мы не в образовательном заведении, я ответил на вопрос более детально, чтоб его больше не возникало.

    Ссылку я дал на конкретный лотерейный автомат на котором мы пролетели, что бы было ясно о каком виде лотереи я говорю.

    Одно из обязательных условий( хорошая проходимость) у нас было. Видимо потребителям данный вид автоматов был не интересен!!

    Я спрашиваю совета именно по автоматам типа алладин и бульдозер.

    Если вы можете привести условия при которых эти автоматы реально будут нести прибыль,
    я с удовольствием приму их во внимание.

    Для меня пока ясно одно что люди ими заинтересованы в большей степени, но на долго ли это?

    А где в екате можно понаблюдать, за призовыми автоматами данного типа?

    Может собственным опытом поделитесь, Vab?
  12. multijet

    multijet Новичок

    Может идет банальное привыкание к игре? На бульдозеры срок три месяца, затем игра клиентам надоедает как правило. Раньше привыкание было до 6 мес., а затем нужно было менять расположение.
  13. maks1978

    maks1978 Новичок

    Настоящее имя:
    Максим Н.К.
    ВНИМАНИЕ !!!
    Все Бульдозеры и аналогичные «ИГРОВЫЕ АППАРАТЫ» - ЗАПРЕЩЕНЫ !!!
    Во всех присутствует главный признак - азартная игра и генератор случайных чисел (хозяин игрового аппарата устанавливает процент на какой раз выдать материальный выигрыши и ни какие человеческие способности, умение меткости тут не помогут)
    Данные аппараты не имеет ни каких разрешающих документов!!!
    Не возможно поставить в налоговый учет!!!
    При любой проверке попадаете под большой штраф и уголовную ответственность!!!
    Аналогичные Торговые автоматы с «типа обязательным сувениром» уже начали изымать в городах России. Тут можно об этом все узнать !!! - http://40.mvd.ru/news/281484/
    Депутаты уточнили понятие "игровой автомат"
    РБК | 12:26:17
    В Госдуму внесен законопроект, уточняющий понятие "игровой автомат". Соответствующие изменения вносятся в федеральный закон "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации".
    Согласно документу, под игровым автоматом понимается "игровое оборудование (механическое, электрическое, электронное или иное техническое оборудование), используемое для проведения азартных игр с материальным выигрышем, который определяется случайным образом устройством, находящимся внутри корпуса такого игрового оборудования, без участия организатора азартных игр или его работников, а также симуляторы игровых автоматов, лотерейные автоматы и терминалы для приема ставок и выплаты выигрышей стимулирующих, бестиражных, мгновенных лотерей и лотерей, проводимых в режиме реального времени, интернет-терминалы с корректируемым по определенному алгоритму или предварительно генерированным объемом трафика, а также иное оборудование, использующее электронные устройства для определения выигрышных и промежуточных комбинаций и (или) предварительно сгенерированные выигрыши или результаты событий".
    На данный момент игровой автомат - это игровое оборудование (механическое, электрическое, электронное или иное техническое оборудование), используемое для проведения азартных игр с материальным выигрышем, который определяется случайным образом устройством, находящимся внутри корпуса такого игрового оборудования, без участия организатора азартных игр или его работников.
  14. Nikolai222

    Nikolai222 Новичок

    Настоящее имя:
    Николай Иванович
    пошел бы ты ! макс!
  15. Kim08

    Kim08 Новичок

    Настоящее имя:
    Ким Виталий Русланович
    Кто-нибудь делал макет правил для Аладдина? Выложите) или на почту Спасибо)


    Контакты в профиле или ЛС
  16. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    купил аладдин жду ! какие призы посоветуете ? может кто ставил бижутерию или игрушки а то я думаю что приелись сотовые которые невозможно выиграть .... может стоить ставить призы р. по 500 и давать шанс на выигрыш????
  17. maks1978

    maks1978 Новичок

    Настоящее имя:
    Максим Н.К.
    Иванович как всегда М..М..Многословен !!! :))
  18. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    Кашмар! пришол автомат! так ждпл! 1) разбитый! 2) нет коплектующих шапки, ножек маторчика открывающего латок при выпадении призов! 3) в нутри проста каша! 4) разбитый корпус!



    Установил в ТЦ вроде все хорошо... триндец в первый же день вытащили игрушку фиг знает как! а сегодня поймал бонус пришол а автомат ПУСТОЙ! смс оповещение не работает хотя в первый день работало! не присылает смс о том что его трисут....как вытащили все ,не знаю, сегодня сидел писал заевление ...хотя теперь врядле что докажешь!


    Вопрос как могли вытащить призы???? просто черная полоса неудачь!
  19. lova

    lova Новичок

    Настоящее имя:
    Петров Виталий Иванович
    prizemachine - странный ребята, по емейлу меня просто морозятся на вопросы не отвечают вообще. Причину понимаю, я из Украины они не хотят связывается видно з потавкой в Украину. Сергей Макаренко - просто игнорирует))) сначала общался, звонил потом просто начал игнорировать. неприятно иметь дело с такими людьми

    вообще не пойму фирму

    Не советую с ними иметь дело если вы думаете на Украину апарат брать.
    + вижу не первый негативный коментарий о их продукции.
  20. prizemachine

    prizemachine Новичок

    Настоящее имя:
    Макаренко Сергей
    Здравствуйте, Владимир!

    Можете оставить свой контактный телефон или позвонить мне?
    Сергей Макаренко +7 962 490 8256

    При транспортировке автомат страхуется на полную сумму. Поэтому:
    1) При получении груза в транспортной компании необходимо проверять целостность и комплектность и при наличии сомнений или претензий сразу звонить нам и требовать возмещения ущерба от транспортной компании.

    Т.к. даже крупные транспортные компании работают увы не идеально. И как раз на эти случаи страхуется груз.

    2) Даже если сложилось так, что автомат приняли не проверив, то можно просто позвонить нам, объяснить ситуацию как есть и мы поможем ее решить. Отправим вам все необходимые комплектующие и постараемся помочь с разобраться с транспортной компанией. (и будем делать это максимально быстро)


    3)По поводу нестабильной работы автомата. Да, в случае если автомат был повержден транспортной компанией, то разумеется, что нам нужно связаться и проверить работу основного функционала. А уже после этого ставить автомат в эксплуатацию.
    ----

    Здравствуйте, Виталий!


    Спасибо за отзыв, но я позволю процитировать свой ответ на ваш запрос:

    дата: 11 января 2013 г., 22:06
    Виталий, отсутствие ответа - не без объективной причины. Да, мы можем продать вам автоматы по экспортной стоимости на территории России хоть завтра. Комплектуя поставку сертификатом СТ-1; и всеми необходимыми документами для растаможки, но вряд ли вас это устроит, т.к. вам нужен будет таможенный брокер для растаможки на Украине. Поэтому ваши контакты добавлены в избранный список и мы уведомим вас об открытии представительства в течение 1 месяца. Наш сотрудник уже там, занимается вопросами оформления. Прошу прощения за задержу с ответом.


    Если по каким-либо причинам мой ответ показался некорректным, пожалуйста дайте знать и я постараюсь предоставить наиболее полную информацию по интересующим вас вопросам.

    Буду Вам признателен если вы сообщите мне информацию о том где еще вы читали о проблемах связанных с оборудованием или нашими обязательствами, которые не были решены? :)

    Спасибо.


    Да, и если у кого-нибудь есть вопросы срочные, то вы всегда можете позвонить или отправить смс просьбой перезвонить и мы перезвоним.