1. На Vtorio.com запрещено следующее

Парк вашей мечты

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем qonoq, 17 авг 2017.

  1. qonoq

    qonoq Новичок

    Добрый день! Хотел бы сделать парк развлечений в небольшом городе. Собственно население города не очень большое, но вот летом есть наплыв отдыхающих. При этом конкуренции практически нет. Участок под открытым небом есть. Очень нуждаюсь в совете, что нужно ставить в первую очередь? Что окупается быстрее всего? И существуют ли компании, которые делают подобные проекты? Не просто стараются продать свои аттракционы, а готовы объяснить, что если у меня есть батуты, то рядом с батутами должны стоять аттракционы х, а не аттракционы у. А аттракционы у должны стоять в самом дальнем углу, потому как до них должны доходить в последнюю очередь. В общем, каким бы Вы видели парк вашей мечты. Был бы крайне признателен за любые советы. HELP!!
  2. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    ставь батуты и электромобили и не парься, с опытом все придет. ) где то одни аттры идут где то другие, не угадаешь. опять же какой бюджет
  3. qonoq

    qonoq Новичок

    Спасибо огромное. В данном случае окупаемость важнее бюджета.
  4. ashinin

    ashinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Андрей
    в городе сколько население?
    работа предполагается исключительно сезонная?
    складские помещения дешевые имеются? сколько метров?
  5. qonoq

    qonoq Новичок

    В летний сезон в город набиваются 250-300 тысяч человек. Вне сезона - людей существенно меньше. Поэтому работа только сезонная. Складских помещений сейчас еще нет, но исходя из вышесказанного они явно понадобятся.
  6. shut

    shut Новичок

    Настоящее имя:
    Ивкин Сергей Викторович
    Вкладывайтесь в новые технологии. Больше активных развлечений меньше сидения и стояния последния. И мощная анимационная группа которая будет развлекать детей
  7. ashinin

    ashinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Андрей
    если автор вложится в гибридную теслу, установит дома энергонакопители и еще что ни будь из новых технологий - тогда можно будет обсудить вопрос эффективности использования средств.

    а в рамках вопроса совет звучит так: отдайте деньги разработчикам чего то нового, аниматорам и останьтесь с голым самоудовлетворением что доставили другим счастье за свой счет.
  8. ashinin

    ashinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Андрей
    в таком случае действительно лучше что-то не габаритное и легко складируемое. совет про батут и машинки - склонен поддержать. в не сезон займет не много места.

    а вот проверив гипотезу - уже сможете что-то прогнозировать по развлечениям требующим больших инвестиций/оперативных расходов/складских помещений
  9. qonoq

    qonoq Новичок

    Огромное спасибо, Андрей. Я уже понял на счет батутов и машинок. А что еще можно сразу поставить популярного. Сам думал про бассейн с зорбами. Это вроде не дорого, не хлопотно и достаточно популярно. А еще?