1. На Vtorio.com запрещено следующее

Покупка б/у оборудования от собственника

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Moderator, 23 апр 2013.

  1. Moderator

    Moderator Moderator Команда форума

    Настоящее имя:
    Модератор ВТОРИО
    В этот топик перенесены комментарии из объявления о продаже б/у оборудования
  2. piligrim

    piligrim Новичок

    Настоящее имя:
    Башкиров Михаил Валерьевич
    Купил я Симулятор мотогонок. Тоже состояние хорошее, оговаривались но только привезли, так на следующий же день поломки начались, через неделю он совсем сгорел! внешний вид был обшарпан был весь! Сейчас в суд на них подал! За серьезные нарушения защиты прав потребителя! Заявляю официально как депутат молодежного парламента МО Барышский район.
  3. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    Михаил, ознакомьтесь с правилами, особенно с п.15 http://vtorio.com/forums/topic/205
    Вы, как депутат, должны знать, что любые обвинения должны быть подтверждены документально
  4. piligrim

    piligrim Новичок

    Настоящее имя:
    Башкиров Михаил Валерьевич
    Я в курсе, По этому так уверенно и пишу об этом! А людей предостерегаю, что бы не было проблем у них!
  5. piligrim

    piligrim Новичок

    Настоящее имя:
    Башкиров Михаил Валерьевич
    За нецензурную лексику приношу извинения, Но людей предостеречь, я обязан! А документы... Ну что могу сказать, не было их, не собрался обращаться в суд! С уважением Михаил. Хотя может другие аппараты у них и не такие плохие как тот что они мне продали, но все равно ребята склонны к обману!
  6. Moderator

    Moderator Moderator Команда форума

    Настоящее имя:
    Модератор ВТОРИО
    Михаил, Ваша уверенность - это не доказательства. Вот так бросить обвинения может кто угодно в сторону любого, по разным причинам. Наш ресурс открытый и мы не можем этого допустить.
  7. piligrim

    piligrim Новичок

    Настоящее имя:
    Башкиров Михаил Валерьевич
    Ваше право.
  8. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Михаил, рассудите логически. Судя по объявлению это не фирма торгующая аппаратами, а оператор частник распродает свое оборудование. Не сложилось там с точкой или еще что... Может вообще из бизнеса выходят.
    Откуда у них возможность решать гипотетические технические проблемы ?
    Ладно сетевики распродают, у них хоть тех.спец на зарплате есть и зип какой-то, а тут увидел, проверил, хлопнул по рукам и разбежались. Странно ожидать другого в таком формате сделки.

    П.С. А они что и гарантию давали при продаже? Сколько интересно месяцев? В этом что-ли обман?
  9. piligrim

    piligrim Новичок

    Настоящее имя:
    Башкиров Михаил Валерьевич
    Я говорю о том, что изначально проблемы и недостатки оборудования были гораздо хуже чем, оговаривались при сделки, как внешний вид так и технические проблемы. Но они не захотели решать проблему мирно...
  10. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    piligrim, ну если с ними порешать не получиться как Вы хотите , то напишите поможем довести сей аппарат до работоспособного состояния. Опыт его ремонта и кой-какие запчасти для него у нас есть.