Помогите купуроприемник CashCode MVU

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем Nikolai222, 21 ноя 2012.

  1. Nikolai222

    Nikolai222 Новичок

    Настоящее имя:
    Николай Иванович
    Подскажите пожалуйста как сделать чтоб Купюроприемник CashCode MVU не принимал купюры 10 рублеого достоинства ?
    Заранее спасибо !
  2. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    по мануле надо смотреть, из трех видов купюрников которые мне попадались все разные настройки, такой как у вас я не видел, на дип панели поставьте всё режим офф и включайте по одному дипу, обязательно после включения выключения дипа, нужно откинуть питание на сек 10 и опять включать что бы настроки вступили в силу, и так по одному, один включили попробовали не правильно робит, слудующую включайте предыдущую отключайте, попадёте на 10 рублёвую купюру этот дип и отвечает за приём 10 рублевой купюры, но лучше поискать манулю, я так сказать не хороший способ привёл во внимание !
  3. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    назначение свичей зависит от прошивки
  4. Nikolai222

    Nikolai222 Новичок

    Настоящее имя:
    Николай Иванович
    ВСЕМ СПАСИБО !
  5. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Предлагаю держать эту тему. Купюрники всегда актуальны. Я вот не слышал никогда, что дипы от прошивки зависят. От модели (даже модельного ряда) - да.
  6. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    В кешкодах используется прошивка типа симкарты такая хрень
  7. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    оооо посоны, прошивка тема золотая )) мне тут один производитель рассказывал, как со сменой прошивки он будет глотать купюры всех стран, как бы я не против, глотает и ладно, но я не очень так то поверил. С дипками правда klim, а, разница в работе купюрника не велика, но значение дипов меняется если производитель выпустил новую прошивку, не знаю с чем связано ! меняется как ? может местами поменяться дипы, или сдвинутся в лево, оставив пару дипов не задействованных, в мануле смотреть надо, там всегда пишут модель купюрника и приписка типа ver 1, 2, 3.14 или type 1,2,3. производители не все с нуля производят новый продукт, чаще используют готовые решения и под видом нового продукта выпускают предыдущую модель с изменениями. Купюрники не имеющие магнитных датчиков сравнивая банкноту только оптически составленным "фотороботом" могут обманутся из-за небольших различий поддельной банкноты с настоящей, в виде потёртостей, засаливания купюры, вот прошивкой можно ужесточить проверку купюры
  8. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    как человек занимающийся в своё время очень плотно ремонтом купюрников, могу сказать, что поднимать тему нет смысла, купюрников дофига, моделей у каждого производителя, не меньше! Достаточно зайти на тот же РАРИБ чтоб убедится в том, что если и оставлять тему по купам, то надо выводить в отдельный форум! касательно КЫшКода: На него в основном идут 2 типа прошивок - по протоколу и по пульсу. нам интересен второй вариант)))) отличия в первых 2ух цифрах номера (на сегодня может что-то и поменялось) 25** и 75** вторая для пульса. прошить можно купюрник хоть под протокол, хоть под пульс, НО! не все модели! на некоторых придётся менять плату одну.
    Те что выкатываются на салазках им пофиг, там менять ничего не надо. по дипам инфа идёт как общая с самим купом, так и конкретная к прошивке.
  9. maxt73

    maxt73 Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Если прошивка пульсовая то второй выключен - десятки принимать не будет, и при этом 50 руб=1 импульс.