Помогите настроить смс на алладине, пожалуйста

Тема в разделе "Призовые аппараты", создана пользователем lordandr, 11 мар 2018.

  1. lordandr

    lordandr Новичок

    Настоящее имя:
    Быкасов Андрей Александрович
    Здравствуйте, приобрёл Алладин предположительно 1 версии (каретка справа), инструкция от 3 версии и не совсем подходит к моему аппарату, хотя общий смысл доносит, так вот: как настроить смс- оповещение? В инструкции написано на 8 режиме, поменять пароли для смс номера, но тут либо пароли стандартные до меня сменили, либо пункт из инструкции не подходит. Захожу в 8 режим- набираю 4 или 5 (техник или админ) нажимаб энтер и меня выкидывает на 1 режим. Когда тестил аппарат в гараже вставил симку для проверки и отправил ААВВ - ответ пришёл, потом на месте вставил уже специально купленную симку и все- тишина, и AADD отправлял и т.д.- ничего... Продавец говорит, что сам с смсками не разобрался в своё время и подсказать не может...
  2. lordandr

    lordandr Новичок

    Настоящее имя:
    Быкасов Андрей Александрович
    Неужели все владельцы алладином не пользуются смс- информированием????
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Нет, просто не пользуются данным аппаратом видимо.
  4. Алексей1984

    Алексей1984 Новичок

    разобрались с смс на аладдине? если да, то подскажите пожалуйста. у меня тоже аладдин где каретка справа. при замене сим карты нужно какие то уситанавливать или сбрасывать пароли? или достаточно просто симку к аппарату привязать и всё?