1. На Vtorio.com запрещено следующее

Помогите с выбором аттракционов !!!

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем Сергей Максимов, 14 июн 2015.

  1. Здравстуйте, коллеги!
    Занимаюсь аттракционами чуть больше года.
    Площадка в подмосковье, у крупного ТЦ, летом у меня батуты, лодки риф, фантастик джамп, электромобили переговские, зимой каток с исскуственным льдом, и горка ледяная.
    Хочу развиваться в направлении механических аттракционов, которые смогут работать круглый год.
    Нуждаюсь в консультации! На примете цепочная карусель, манеж, самолеты пневматические, паровозик.
    Что лучше работает,что меньше ломается, и естественно безопастнее?
    Спасибо!
  2. Янис

    Янис Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    батуты надувные.
  3. батутов 5 штук уже есть
  4. prorab84

    prorab84 Участник

    Настоящее имя:
    Галко Илья Сергеевич
    Фатовские нормальные
  5. мне нравится фатовская цепочка, и джет. но джет пневматический,возникает вопрос скроке жизни подушек? и я подозреваю он очень шумный,
  6. izosimoff@mail.ru

    izosimoff@mail.ru Новичок

    Настоящее имя:
    Аттракционы-Союз
    Добрый день. Хотим предложить вам Аттракционы нашего производства. http://vtorio.com/equipment/topic/9704
    Пневмопушки "Базука" - Быстроокупаемый призовой аттракцион, он узнаваем и всегда востребован. Он создает вокруг себя очередь с самого утра. Наше оборудование работает даже в дождь!

    Надеемся на сотрудничество.
    Изосимов Сергей Владимирович директор.
  7. izosimoff@mail.ru

    izosimoff@mail.ru Новичок

    Настоящее имя:
    Аттракционы-Союз
    Зимой самолеты лучше на гидравлике, пневматические после 0,-2 не работают. Эксплуатировали Летающих слоников "Волгоградские аттракционы" на гидравлике -порекомендуем, это ваш вариант, б/у можно найти очень бюджетно там можно катать мам с детьми(70кг+30кг) количество клиентов соответственно максимальное. Паровозик первоочередная необходимость для вашего места есть в Новосибирске и Барнауле неплохие варианты по дизайну, цепочная карусель зимой тоже хорошо работает но до минус 7-8градусов -потом "крутится" становится холодно..
    Altaec нравится это.
  8. izosimoff@mail.ru

    izosimoff@mail.ru Новичок

    Настоящее имя:
    Аттракционы-Союз
    Карусель типа Колибри для зимы подойдет. Независимо есть ли паровозик или нет. Работать могут параллельно без ущерба друг для друга.
  9. snegovik

    snegovik Новичок

    При правильном подходе и пневматика зимой работает штатно и мягко, а вот гидравлика жестковата и зимой и летом.