Помогите с настройками толкателя

Тема в разделе "Призовые аппараты", создана пользователем IL1976, 6 июн 2016.

  1. IL1976

    IL1976 Новичок

    Настоящее имя:
    Петров Илья
    Здравствуйте, хочу купить аппарат-толкатель, но мне нужно, чтобы стоимость игры можно было регулировать от 100 рублей и вниз. Собственник смог настроить только на 50 и меньше. Как сделать 100, он не знает, я тоже.
    Если есть у кого информация и знания по этому аппарату, будем очень признательны. Фото прикрепляю. image2.JPG image1.JPG image4.JPG image3.JPG image5.JPG
  2. IL1976

    IL1976 Новичок

    Настоящее имя:
    Петров Илья
    Неужели никто не знает?
  3. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    мануал знает. можно монетник перепрограммировать, еще проще делитель между монетником и платой поставить....
  4. IL1976

    IL1976 Новичок

    Настоящее имя:
    Петров Илья
    Спасибо. я тоже склоняюсь к прошивке монетника
  5. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Тогда придется расстаться с купюрником. Делитель будет идеально, на 2 входа и 1 выход. Любая стоимость игры будет.
  6. IL1976

    IL1976 Новичок

    Настоящее имя:
    Петров Илья
    А что такое делитель?
  7. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Это нужная такая штукенция. К примеру выдаёт купюрник 5 импульсов с 50-ти рублей. А аппарат настроен на одну игру с одного импульса. Т.е. с 50-ти рублей получится пять игр. А Вам надо, чтоб одна игра с полтинника была. Вот тут мы и применяем делитель частоты. Это такая схемка, которая сделает из пяти импульсов один. Не обязательно из пяти - из скольки надо сколько надо. Спросите у Алексея Опозишна - поможет.
  8. IL1976

    IL1976 Новичок

    Настоящее имя:
    Петров Илья
    Спасибо большое
  9. IL1976

    IL1976 Новичок

    Настоящее имя:
    Петров Илья
    Алексей, где можно приобрести делитель и сколько он стоит?
  10. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Это все в личку.