Помогите с настройкой аппарата хватайка

Тема в разделе "Призовые аппараты", создана пользователем mamaevsp, 12 июн 2012.

  1. mamaevsp

    mamaevsp Новичок

    Настоящее имя:
    Мамаев Сергей Петрович
    купил на днях аппарат хватайка и хочу настроить его что бы одна игра стоила 10р. С монетоприемником проблем не возникло а вот с купюроприемником не получается он считает по 5р. если кто знает как его настроить подскажите пожалуйста!!!
  2. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Модель купюрника и как он подключен ( к тем же проводам что монетник или на разные входа)?
  3. kosta_07

    kosta_07 Новичок

    Настоящее имя:
    Костик
    помогите настроить аппарат !!!
    проблемы с монетником и купюрником
    аппарат стоял больше 2х лет в простое
    сама машина годов 2000 там еще старый монетник (куда вкладывалась монетка для считывания)
    как перенастроить на новые монетники и как купбрник настроить что бы игра стоила 10р и монетник принимал нормально а не 1р 5игр или 10р 2 игры как хочет так и выдает!! помогите разобраться
  4. igrotechnics

    igrotechnics Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    Нужно модель купюрника, модель платы, и как подключены.
  5. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Нужно что бы монетник выдавал 1 импульс на 10 руб.
  6. Tesso

    Tesso Участник

    Настоящее имя:
    Геннадий
    Привет!
    Если это купюрник фирмы ICT P70/P5 и некоторые другие
    Предварительно запишите положение всех переключателей с боку купюрника на всякий случай. Записали..?
    Переключение производите с выключенным аппаратом.
    Теперь переведите DIP с 10 переключателями в положения: SW1 - OFF, SW2 - OFF,SW3 - OFF, SW4 - ON, SW5 - ON, SW6- ON, SW7-ON, SW8-ON, SW9-ON, SW10-ON (SW6-SW10 ОТВЕЧАЮТ за прием купюр 10 50 100 500 1000 если купюры 500 и 1000 не нужны SW9 и SW10 - переключите в OFF). Теперь DIP с 4 переключателями SW1- ON, SW2 - ON, SW3 - OFF, SW4 - OFF
    У Вас скорее всего стоит по первому переключателю с 10, SW1 - OFF, SW2- OFF, SW3 - ON.
    Если переключения производились с включенным аппаратом и купюрником, выключите аппарат секунд на 10-20 и включите сново. Переключение производите с выключенным аппаратом.
    Надеюсь поможет!
  7. Tesso

    Tesso Участник

    Настоящее имя:
    Геннадий
    kosta_07, Модель купюрника, монетника и материнской платы аппарата в студию, фото устройств с читаемыми надписями. Мы здесь обычные человеки а не экстрасенсы и шаманы, гадать на картах и кофейной гуще не умеем...
  8. Elisey

    Elisey Новичок

    Настоящее имя:
    Горелик Елисей Александрович
    Всем привет та же проблема может кто подскажет к сожалению купюроприемник не помню какой фирмы а вот плата помоему такая [​IMG] либо такая [​IMG]
  9. Elisey

    Elisey Новичок

    Настоящее имя:
    Горелик Елисей Александрович
    Заранее спасибо и прошу прощения что в чужой теме.
  10. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Elisey конкретизируйте вопрос
  11. Elisey

    Elisey Новичок

    Настоящее имя:
    Горелик Елисей Александрович
    У меня в автоматах игра стоит 5 рублей, хочу одну игру переделать под 20 рублей.
  12. Elisey

    Elisey Новичок

    Настоящее имя:
    Горелик Елисей Александрович
    не знаю как помогите пожалуйста
  13. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    мало информации даете.Что стоит купюроприемник или монетоприемник?Если купюрник-на червонец дает 2 игры?
  14. Elisey

    Elisey Новичок

    Настоящее имя:
    Горелик Елисей Александрович
    стоит и купюроприемник и монетоприемник на 10р дает 2 игры
  15. kartashov_999

    kartashov_999 Новичок

    Настоящее имя:
    999
    у меня была такая же проблема летом купил хватайку года 2002 на купюрнике с боку есть синий переключатель я переключил на угад 4 положение и теперь по 10 руб одна игра!!!!
  16. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    классный совет))))
  17. kartashov_999

    kartashov_999 Новичок

    Настоящее имя:
    999
    народ у меня хватайка 2002 года я настраиваю захват 40 а удержание всегда по разному подскажите есть какое то соотношение на какой ход он должен выдавать например удержание 25 через 10 ходов он даст игрушку??? и
  18. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    kartashov_999,

    Регулятор VR-1 и VR-2 отвечают только за силы захвата и удержаний. За "супер удержание" и на какую по счету игру оно выпадет отвечают переключатели на самой плате. http://www.igrotechnics.ru/igrovye-avtomaty/crane-kran-mashina.html
  19. tachka1000

    tachka1000 Новичок

    Настоящее имя:
    Лебедева Татьяна Олеговна
    здравствуйте подскажите почему греется регулятор напряжения?
  20. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Потому что ток большой через него течёт, либо нагрузка которая висит на нём, не соответствует мощности на которую рассчитан регулятор.