1. На Vtorio.com запрещено следующее

Помощь . аттракцион Катапульта 15-метров

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем adik7007, 17 фев 2016.

  1. adik7007

    adik7007 Новичок

    Уважаемые профессионалы, всем доброго времени суток! Хотел бы с вами посоветоваться, хочу летом заняться Аттракционами ... Катапульта (рогатка ) до 15 метров. С чего начинать ? Поделитесь опытом, я Чайник и у меня первый шаг !!!! заранее благодарю за помощь
  2. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    катапульта самое оно для новичка =)
  3. frankoni33

    frankoni33 Новичок

    Настоящее имя:
    Федотов Евгений
    Где купили катапульту и по какой цене?+7 961 353 03 06
  4. G.team

    G.team Новичок

    Всем привет)) Собственно лет пять назад построил первую катапульту (рогатку), после нее построил несколько мобильных версий, которые можно быстро устанавливать на фестивалях и корпоративах. Опоры рогатки делал из профильной трубы, секциями по 4 метра и собирал на фланцы до высоты 12 метров. При плотном потоке на фестивале мы запустили почти 300 человек за субботу. (пятницу и воскресение чуть меньше).
    Принцип работы: две опоры, м.д. ними натянут пучёк из резиновых канатов в синтетической оплетке, по центру подвешивается человек, далее человек закрепляется к квадрациклу через петлю с самосбросом, далее квадрацикл оттягивает клиента на 20/30 метров (дети/взрослые), отпускает лямку и клиент улетает с диким горизонтальным ускорением и безумным ором))) Аттракцион получился очень экстремальным и не позволял остаться равнодушным никого))) Фото 4.jpg Фото 2.jpg Фото 1.jpg Фото 3.jpg Фото 4.jpg