1. На Vtorio.com запрещено следующее

Посоветуйте , какой кинотеатр купить

Тема в разделе "4D/5D кинотеатры", создана пользователем Alise22, 22 ноя 2017.

  1. Alise22

    Alise22 Новичок

    Здравствуйте. Хотела бы заняться бизнесом - кинотеатр 7D. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше купить, какую платформу- гидравлическая или механическая, производитель. Где искать техника?Спасибо
  2. Аттракционы VR

    Аттракционы VR Новичок

    Здравствуйте! Вам надо определиться новую вы хотите платформу или Б/У. Б/у можно и за 100 тыс купить новая намного дороже зато есть гарантия и поддержка. Далее платформы бывают электрические, гидравлические, но здесь больше зависит от того где и как собираетесь эксплуатировать.
  3. Александра_vr

    Александра_vr Новичок

    Доброго времени суток! 7д-5д и аттракционы на базе вр конечно чем-то похожи, но все же это разные штуки. Больше двух в вр аттракционе одновременно не покатать. Такой аттракцион как у меня аватарке можно приобрести бу за 375тр, а новый за от 9500$. Если раздумываете, то посетите выставку РаппаЭкспо, там сложно не определиться. выбор огромный и все можно пощупать и купить на прямую новое у производителя. я там свой аттракцион покупала и не пожалела, можно все ощутить на себе, да и видно где очередь стоит, а где пусто.. так же и в работе будет )
  4. Софт5Д

    Софт5Д Участник

    Немного не понял, вопрос же про 5Д кинотеатр. ?

    Из б/у электрики, берите Стереолайф, из гидравлики Тотал Интерактив. С обслуживанием мы вам поможем)