1. На Vtorio.com запрещено следующее

Призовые аппараты (WINNERS' CUBE, BULLDOZER (Бульдозер), TOP-UP и др)

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем piv-ka, 23 янв 2012.

  1. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    У кого есть тех паспорт на бульдозер???? Где его можно взять????
  2. 33Games

    33Games Новичок

    Настоящее имя:
    Gorbak Yuriy
    Владимир, паспорта обычно приходят вместе с аппаратами, на каждый он индивидуальный с номером аппарата. У меня для всех есть. Может обратитесь к производителю если критично, контакты дам если нужно.
  3. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    спасибо, дайте! буду признателен!
  4. Boombaster777

    Boombaster777 Новичок

    Настоящее имя:
    Мойсеенко Алексей Анатольевич
    Добрый день. ПОделитесь пожалуйста сертификатом на бульдозер. Спасибо
    imperator2008@mail.ru
  5. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
    ПОделитесь пожалуйста сертификатом на бульдозер. Спасибо
    imperator2008@mail.ru ......... Если не трудно мне перепинёш его??
  6. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
    В данный момент оочень много стали устанавливать аналоги бульдозера. у нас в городе в каждом средненьком магазине уже стоит такой аппарат.
  7. MasterSoft

    MasterSoft Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    Друзья, подскажите, сколько может, сейчас, стоить б/у автомат "Бульдозер" (Польский,пр-ва Jakar) ? Нам предлагают их по бартеру,хотелось бы оценить стоимость. Всем - заранее Спасибо!
  8. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    70-80 000 руб
  9. MasterSoft

    MasterSoft Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    Большое Спасибо! Мне предлагают из расчета 3000$. Т.е., явно, завышают? Хоть и меняемся по бартеру, но я то на свои аэрохоккеи даю "антикризисную" цену :)
  10. wearspb

    wearspb Новичок

    Могут и не завышать, сам цены мониторю, в МСК и СПБ ценник на новые 200, на бу около 100-150. Смотрю по РФ можно найти и по 40 тр если брать несколько штук. Так цена по России именно от 40-70 тр. Не понятно почему так.Видно самому придётся по России вести.
  11. MasterSoft

    MasterSoft Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    И Вам спасибо за ответ. Параллельно, вопрос -на них еще играют? на "Будьдозерах" ? Никогда их не эксплуатировал...
  12. wearspb

    wearspb Новичок

    Тут всё зависит от места, их берут под определённое место,заранее зная какая там проходимость и какого плана. Я сам жду если освободится хорошее место, то поставлю их туда. Их репутация конечно испорчена, поддельными Iphone и прочей мелочью. Сейчас многие новые ТЦ предлагают их поставить у себя, но желающих почти нет, при его бешеной цене, у него окупаемость очень большая. Для них сейчас хотя бы от 20ки снять прибыли в месяц, уже отлично. С другой стороны если у вас есть точка к примеру на Вокзалах, или в ТЦ на ресторанном этаже, то стоит ставить.
  13. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
    Избавился наконец таки от кит. Айфонов , самому спокойнее. Экспериментируйте господа с призами,благо китайцы дают на то возможность!
  14. novobet

    novobet Новичок

    Настоящее имя:
    корбан даллас
    Полностью согласен насчет китайских айфонов и прочих " гаджетов" . Нужно искать актуальные призы и делать нормальную отдачу.Бороться и искать, найти и не сдаваться :)... По поводу актуальной цены думаю 70 т - средняя для бу сейчас.
    Кстати есть пара бульдозеров на обмен. А что за хоккеи предлагаете ?
  15. MasterSoft

    MasterSoft Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    Нарушение п.12. Запрещено рекламировать товары и услуги в комментариях к объявлениям других пользователей, в Форуме и других разделах, кроме специально предназначенных (см.раздел "Реклама на сайте")
    Есть личные сообщения
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  16. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Теперь и не узнаем чем лучше отовариваться ...
  17. MasterSoft

    MasterSoft Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    Извините!!!! Исправлюсь!!! :)
  18. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
    Стараюсь не переступать РУБлёвый барьер. Ассортимент большой, от часов до регистраторов,пока самый дорогой приз в аппарате он. Плееры,часов разно сорт коробочки под них красивые,наушники, недавно получил машинки на п.у упаковка сделана в стиле алюминеевой банки ,как кока.к ,таким же размером интересная вещь. Устройство свободные руки.
  19. lacrimosa

    lacrimosa Новичок

    Такой же вопрос. В игровых автоматах тоже было время когда покупаешь спички за 100р. или зажигалку за 300 и т.д. а потом играешь. Кто нибудь, отзовитесь уже, были у кого проблемы? А то от 700000р. до 1000000р. штрафа жалко очень. Сертификату доверия нет, как и всему остальному.
  20. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
    За 50 рублей вы покупаете два мячика прыгуна ,а в качестве подарка, можете дважды попытать счастье в получении одного из рекламируемых товаров пред ставленых на обозрение!