Проблема BATTLE GEAR 4

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем kazakovdv, 26 фев 2013.

  1. kazakovdv

    kazakovdv Новичок

    Настоящее имя:
    Казаков Дмитрий Владимирович
    фОРУМЧАНЕ , отзовитесь.
    буду рад как квалифицированному мнению, так и догадкам.
    дело вот в чем :
    есть вышеуказанный аппарат. работал до поры до времени.
    сейчас имеем следующую картину:
    включаю, загрузка штатно доходит до теста руля, дальше видимо какой-то еще тест( японские каракули две коротеньких строки), дальше I/O error, дальше список различных тестов( экран, конфигурация, I/O ит.д.)
    клавиатурой можно бегать между строками( с тестами) И более ничего не возможно сделать(ни выбрать, ни выйти, ни продолжить). У кого какие соображения???
  2. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    у меня соображения, ио боард под замену. если аппарат двойной, то с соседнего переставте ио боард и посмотрите что будет.
  3. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    из тестов при сбое у меня были проверка сети, при другом сбое - руль с педалями, так как привод не давал обратку и он не калибровался при запуске приходилось делать калибровку самому после чего стартовал аппарат ! Но в настройках моего аппарата китайского не было, только при загрузке ... на плате ИО если после переброски аппарат завелся и после поставил его ИО и он не завелся для начала глянь разъём питания у меня с этим проблем не было, но когда поднимал из мёртвых первым делом скальпелем поцарапал контакты, смотреть на них было больно белые как мука были !
  4. kazakovdv

    kazakovdv Новичок

    Настоящее имя:
    Казаков Дмитрий Владимирович
    к сож-ю несчего перебросить. насколько я понял(из вашего сообщения-предлагает тесты) уважаемый myxamor верно указал на полный отказ ИО. завтра поковыряюсь. потом отпишусь.
    а нет ли случаем схемки(мануала)?
  5. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    фото ио борда мне в почту скинь
  6. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Видимо тоже решили списать аппарат раз тишина...
  7. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    да что то не охота народу с ними бодаться, лениво.... хотя аппарат то прикольный!Я пока не теряю надежду решить проблемму 901 ошибки , без пересылки блока производителю и без замены на новый.
  8. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    посмотри сигнал с монетоприемника, аппарат хитрый!
  9. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Поразительно, люди просто списывают аппараты и все...
  10. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Да не, может просто решилась проблема и забылась. У меня, кстати, на днях предстоят тут эксперементы с жестким на этом чуде, отпишусь.
  11. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Даже не мучийся, угробиш системник...
    Если хдд мертв, уж лучше не эксперементировать, люди знающие подтвердят. В конечном итоге блок встанет в защиту и тогда цена блока смотрите на ебее от 2000$ и то не с той игрой
  12. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Здесь не одна тема про этот аппарат, в конечном итоге эксперементы техников приводят к кончине блока, не каждая организация может себе это позволить...
  13. banan

    banan Новичок

    Настоящее имя:
    Иванов Иван Иваныч
    Господа, я правильно понял: ошибка 901 - под замену мамки? Какова цена вопроса примерно?
  14. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Примерно. ...
  15. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Если перечитать тему, то очень много вопросов отпадёт......в частности последний буквально у вас перед глазами ответ:
  16. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Пока до жесткого не дошел, сейчас другая проблема. При включении заставка Taito и усё. Отцепляем жесткий - аналогично. Ругани на отсутствие диска нет, просто таитовская заставка и всё. Но монитор в стендбай не уходит. То есть заставка, а потом черный экран (ну не черный, синий, но это на другом мониторе). Подозрительные ёмкости заменил, но ничего.
    И еще вопрос лично к Мише. Напиши мне плиз в личку сколько ты берёшь за перезапись жесткого. Стоит ли мне с этой темой заморачиваться. Вопрос серъёзный, трахаться с этим за сомнительную сумму неохота.
  17. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    с другим диском работает или нет диска другого? Если что присылай диск, попробуем реанимировать, если конечно проблема только в HDD
  18. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Не, тут уже мать не пашет. Я тебе в почту всё изложил.
  19. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Забодал. Всё работает. Мать оказалась живой, жесткий переписан.
  20. kazakovdv

    kazakovdv Новичок

    Настоящее имя:
    Казаков Дмитрий Владимирович
    всех приветствую. аппарат пока мертв. наконец-то прислали микруху (логика) на боард. перепаял - аппарат так и не завелся. молчал потомучто отвлекли - привезли еще четыре автомата(трупа). занимался ими. поковыряюсь еще в боарде. а вот вопрос сколько стоит бу рабочая плата. мысли ужу появляются. без схемы ремонт это как говорил мой батя"как у негра в жо.пе".