1. На Vtorio.com запрещено следующее

Производство райдов

Тема в разделе "Стереоконтент", создана пользователем piv-ka, 27 мар 2012.

  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Производство райдов
  2. eyewinkVFX

    eyewinkVFX Новичок

    Настоящее имя:
    Баринов Владимир Николаевич
    Спасибо! Будем обживаться.
  3. Seliverstoff

    Seliverstoff Новичок

    Настоящее имя:
    Селивёрстов Максим Альбертович
    C чего начать? )))
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    С начала! Что такое райды?)))
  5. Seliverstoff

    Seliverstoff Новичок

    Настоящее имя:
    Селивёрстов Максим Альбертович
    Не...
    Что такое райды, объяснять тут глупо.
    Лучше говорить о производстве.
    ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
    Это ничего не стоит, просто говорите о том что вы хотели бы показывать в своих залах.
    Обсудим, и возможно из этого что-то получится.

    Если же вы представитель компании производящей платформы или Дистрибьютор фильмов, то вы можете в прямом смысле заказать.

    Готовыми фильмами похвастаться пока сильно не можем, но есть очень интересные наработки. Дело времени...
  6. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Есть у Студии Форус такой фильм отличный, как Экстремальные горки. Побольше бы таких, но обязательно со спецэффектами!!!
  7. Seliverstoff

    Seliverstoff Новичок

    Настоящее имя:
    Селивёрстов Максим Альбертович
    Мы стараемся включить все все спецэффекты и максимально прокачать графику.
    Сложно удивлять зрителя разбалованного Шреком и прочими картинами высокого уровня.
  8. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    да главное графика и динамика. знаете хочется фильмы очень насыщенные действиями и сменами пейзажей. на российском рынке всего несколько фильмов заслуживающих внимание. в моих топах фильмы компании тотал интерактив (аквадром, гонки в космосе) и cnelbz nWave на высоте, как всегда, но очень дорого выходит. На днях посмотрел на компьютере райд компании абсолют "незабываемое приключение". на компьютере все достаточно здорово выглядело и я купил этот фильм сразу в два своих зала. очень жалею теперь: графика мажет, картинка двигается так быстро , что не глаз не успевает уследить за всем и людям не нравится совсем. я ,при покупке, сравнивал этот фильм с фильмом nWave ocean jungle. ну так это небо и земля. такая же история с фильмом hover chase.
  9. Seliverstoff

    Seliverstoff Новичок

    Настоящее имя:
    Селивёрстов Максим Альбертович
    Sergey_G, спасибо, интересно.
    Кажется я понял о чем вы говорите.
    Я в своей работе тоже иногда сталкиваюсь с чем-то подобным. Отказываться от резких движений не хочу, просто стараюсь чередовать плавно-медленно. Тогда и динамика сохраняется и рассмотреть есть что.
    Да, действительно, всегда учитывайте, что восприятие на огромной экране и в маленьком окошке ютюба - сильно отличаются.
  10. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Максим, а каким своим фильмом вы гордитесь. скиньте ссылочку райд посмотреть. отвечу честно что понравилось, а что нет. а мож и куплю если понравится )))
  11. eligraphics

    eligraphics Новичок

    Настоящее имя:
    Шилко Евгений Сергеевич
    Всем Доброго дня!
    Разрешите представиться. Студия 3D анимации Eligraphics Studio (Минск)
    Уже три года работаем в сфере производства контента для 5D кинотеатров. До сих пор плотно сотрудничаем со Стереолайфом.Американские горки в раю, Американские гонки на диком запад, Метрострах, Беглец, Подводная Одиссея. Так же занимаемся производством контента для интерактивных аттракционов (Город Призраков, Западный Каньон, Черное Золото).
    Это все наши продукты и мы ими гордимся.
    В ближайшее время (2-3 недели) выходит новый райд "Амазон" сэмплы и рабочие моменты можете посмотреть на нашем сайте www.eligraphics.com
    Будем рады плодотворному общению и сотрудничеству.
  12. RECON

    RECON Участник

    я вроде пробовал Вам предложить сотрудничество - но Вы сказали, что Вам не интересно этим заниматься... а вроде и игры тоже производите....
    в общем для всех производителей, есть платформа - нужны райды для кинотеатра и игры (по типу OutRun, BeachHead или ATV Track). Если кто не в курсе - от 3 до бесконечности уровней игры с интерактивным управлением игрока (управление движением, стрельба...) и сценариев чем больше, тем лучше. кому интересно сотрудничество - обращайтесь.
  13. Seliverstoff

    Seliverstoff Новичок

    Настоящее имя:
    Селивёрстов Максим Альбертович
    Да, я помню. Речь шла об освоении новых (сомнительных) направлений, это пока не интересно.
    До октября "проданы в рабство", там посмотрим...
    Интерактив делаем, из реализованного пока только демки и заказ для РАН.
  14. RECON

    RECON Участник

    однако! :)))) этому "сомнительному" направлению уже лет за 50 будет.... речь идет об "аркадных" играх, которые несмотря на развитие домашних компьютеров, никак не соглашаются умирать.... :) если брать монстров типа Sega или Namco, то у них полная команда - платформа, механики, конструкторы, программисты и сеть сбыта... но естьмного команд, у которых есть только один хороший компонент: механика или программирование или сеть сбыта... вот и ищут партнеров по недостающим элементам - для спаривания... :) потому как самому все напрвляения тянуть в наше время нереально просто, тем более с нуля и в конкуренции с монстрами...
  15. Seliverstoff

    Seliverstoff Новичок

    Настоящее имя:
    Селивёрстов Максим Альбертович
    Был богатый опыт в проектах вроде - "сделай за бесплатно и мы покорим мир".
    Это я имел под словом - сомнительный.
    Если у вас есть бизнес план или конкретное предложение - пишите в личку.
  16. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    А еще есть целый раздел инвестирования, называющийся "ВЕНЧУРНЫМ". Он основан на том, что "Дайте кучу денег и мы ПОПРОБУЕМ покорить мир") Так что не знаю что сомнительнее. Хотя Микрософт тоже когда то был просто венчуром)
  17. Seliverstoff

    Seliverstoff Новичок

    Настоящее имя:
    Селивёрстов Максим Альбертович
    Я пока не обладаю ресурсами для венчура. Предполагаю, что это пара процентов от основного дохода. Пока я не могу играть в эти игры.
  18. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    Господа Российские производители1, кроме Рамилевского мертвого дома бундишванских и метро нет ни чего пока стоящего из рейдов(хотя и они до мировых на 100 проц не дотягивают уже сейчас) Сделайте вы уже что то свое, забойное новое!

    Все то что есть на рынке я не то что за деньги я бы и бесплатно не поставил.

    А все крики про варезный контент это не забота о местном производителе а банальное желание срубить бабла на буржуйских фильмах.
  19. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    Я не хочу сказать что у нас плохие специалисты в данном деле. Но посмотрев на буржуйские студии с их бюджетами и количеством персонала работающих над одним рейдом понимаешь что на голом энтузиазме тут далеко не уедешь.

    Пора понять что Ваш рынок не СНГ! Делайте что то интересное и продавайте за бугор. Других вариантов тут нет.
  20. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    кроме Рамилевского мертвого дома бундишванских и метро
    Да ребята! Да на что там смотреть то? оценка 3 ну максимум 4 из 5!
    Да вообще Рамилевское то НЕ ОЧЕНЬ!
    У стереолайфа белорусы пишут и то лучше. И это не только мое мнение, статистика посещаемости говорит сама за себя.