1. На Vtorio.com запрещено следующее

Прямая поставка оборудования из Китая

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем piv-ka, 14 июн 2012.

  1. demosfen_

    demosfen_ Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
    McLaren, в 2010 году мы покупали батуты у китайцев www.lilytoys.com; . Вроде неплохого качества. Они же были на выставке РАППА 2013. Сейчас прислали мне каталог своей продукции. Могу выслать по электронке, если хотите.
  2. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    привет всем......слушайте где можно взять в китае машинки для автодрома......скиньте ссылку
  3. McLaren

    McLaren Новичок

    Настоящее имя:
    Шумеев Евгений Александрович
    Да конечно хочу,буду благодарен за каталог ...
  4. sta8980

    sta8980 Новичок

    Настоящее имя:
    Станислав
    И нам если можно
  5. Fire

    Fire Участник

    Настоящее имя:
    Радионова Татьяна Юрьевна
    А вам сколько машинок надо?
  6. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Машинки продают очень многие,скиньте на почту мне ,что надо. У нас сейчас сотрудники в Китае, посмотрят Вам машинки на заводах.
    Мы считали намедни цену в Новосибирске машинок от TECWAY и от UNIS автодром. Если интересно вышлю на электронку. Цена с доставкой и таможней в районе 4500-5000$ /шт, автодром в районе 70 000$
  7. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Автодром 100 кв.м. с 5-ю машинками.
  8. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна

    Друзья, мы обещали запуск проекта RCA (RussianChinaAmusement) Проделана огромная работа по подбору производителей в Китае, информация обработана, но не до конца. На сегодняшний день делаются последние шаги с посещением заводов (которых было отобрано и изучено более 30)
    Очень много информации уже есть: каталоги,цены,упаковочная информация и т.д. Мы ей поделимся в виде выложенной в общем доступе информации с ценой производителя. При интересе к определённому оборудованию мы готовы будем привезти из Китая эту продукцию,предоставив заводскую гарантию на Оборудование и привлекательную цену.
  9. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Поскольку информации очень много,наполнение сайта будет постепенным,но ,повторяю,цены есть уже сейчас. Если вы что-то ищете,обращайтесь. И ,если что-то нашли,но возникают "трудности перевода" тоже поможем. Свяжемся и посчитаем доставку и таможню.
    Мой электронный адрес ekaterina@playkom.ru,телефон +7-903-999-333-0
    Чтобы избежать вопросов...Проект называется "прямая поставка развлекательного оборудования из Китая", схема работу по нему отличается от работы с "Плэйкомом"-нашей торговой компанией. Проект-это именно логистическое направление,поэтому цена будет невысокой,а гарантия того,что вы получите свой товар,вас не кинут китайцы или недобросовестные поставщики или перевозчики 100%. Мы предельно открыты и готовы работать.
    McLaren нравится это.
  10. ashinin

    ashinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Андрей

    А Вы знаете, что китаец - китайцу рознь? а еще что тот китаец, что был вчера - завтра уже совсем другой китаец?
    к чему я это? а вот к чему: по сути имеют значения рекомендации только тогда, когда одни и теже рекомендации поступают относительно одного и тогоже поставщика от разных получателей в течении длительного (несколько лет) времени.
    если вы разовый покупателей (вы можете что угодно рассказывать китайцу, но если вы не покупаете 2-3-4 контейнер - то вы не оптовик в их глазах и врядли им будете в будущем) то отношение к качеству поставке и последующему "обслуживанию" - спустя рукава. Даже предлагаемые варианты "нужна одна штука - бери 2 на запчасти" не всегда спасает.

    Вы просите рекомендаций, несомненно Вам помогут. Но может выйти и медвежья услуга.
    Батуты и техническое оборудование - 2 большие разницы.

    А какая помощь Вам нужна? Рекомендаций по поставщикам - не оказываем. Ремонт оборудования - в зависимости от того что ремонтировать. Поставка - в зависимости чего и сколько нужно. Консультация по сфере деятельности - бесплатно. К ней же относится и все то что написал. Если я таким образом не поделился информаций, то Вы вольны обратить внимание на другие более ценные советы.
    А написал потому что уже устали от "да вот купили, несколько месяцев бадались и все. отремонтируйте или продайте блок".
  11. Руслан1981

    Руслан1981 Новичок

    Здравствуйте,а не подскажете в Урумчи есть производители аттракционов (паровозик , батуты)?Заранее спасибо.
  12. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    В урумчи нет ни чего )) все делают на юге
  13. bistriy73

    bistriy73 Новичок

    Настоящее имя:
    иванов иван иваныч
    Добрый день , мне очень интересны мягкие модули 4d kids ,хочу в ближайшее время поставить около 10ти таких площадок, мне интересны прайсы, условия и сроки поставки из Китая , веду диалоги со многими поставщиками , выбираю лучших! Скорость приветствуется! Деньги есть) с уважением Владимир
  14. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Коллеги, по многочисленным просьбам на сайте RCA www.rc-a.ru теперь стоят цены "под ключ" на складе в Новосибирске,включающие в себя доставку из Китая,растаможку, НДС 18% и сертификаты (если положены по Закону)
    Вопросы скидок и т.п. обсуждаются лично, обращайтесь!
  15. andrey666

    andrey666 Новичок

    можем с китая все что угодно по аттракционам!...доставляем в любой регион мимо таможни итп!!! у нас тоже парк аттракционов! все оттуда! а здесь купте все в 3и раза дороже!!!...если кому интересно а я думаю многим....цифры свои я оставил!
  16. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Мимо таможни - это как? В фуре-невидимке?:) Не смешите мои...подковы:)
  17. andrey666

    andrey666 Новичок

    ладно хорошо
  18. andrey666

    andrey666 Новичок

    Екатерина Дмитриевна какая же вы штучка...))..ну прям политика ведения бизнесса вся моя..."проделана работа...в китая...огромная".....Катя еще несколько лет и китайцы будут барыжить прямо в москве с лотка и не вы не я им уже не нужны будете...совсем они оборзели в край весь рынок разрушили...так что торгуйте...или доторговывайте...печально...но факт Катюша
  19. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Андрей, штучка как раз Вы, раз мимо таможни и т.п. А мы с таможней, официально, но по адекватной цене ;) А китайцы пусть приходят, ведь надо сначала знать кто из них кто, а потом брать. Мы знаем.
  20. andrey666

    andrey666 Новичок

    расцеловал бы вас в щечки какая же вы хорошая...я серьезно...