1. На Vtorio.com запрещено следующее

Прямая поставка оборудования из Китая

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем piv-ka, 14 июн 2012.

  1. andrey666

    andrey666 Новичок

    я уже с китая вывез все что можно))))..а аттракционы там просто отстой....если уж на то пошло...людям никогда не предложу подобное вы уж меня простите...у меня там 3 завода если что...своих а не наемных....но к аттракционам из китая все равно что к вещам одноразовым то же отношение...что то нормальное там не купить...ну если денег совсем нет тогда Китай велком...
  2. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Андрей , народ у нас не глупый, покупая китайскую продукцию , чаще всего понимает, что делает. И почему делает. А в целом китайцы развиваются и работать с ними можно. Особенно небольшие компании старательные. Мы большими аттракционами не ведаем, а что поменьше предлагаем в ассортименте. А вам желаю удачи с заводами и т.п. Главное, чтобы уверенность в себе не терялась ;)
  3. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Вот так китайцы входят на наш рынок. Очередное письмо "счастья":

    "Здравствуйте Россия раздувной хвастун покупатель
    Рад узнать вы находитесь в рынке раздувной хвастун (аренда или продажа).
    Это с широко используется в детском парке, домашней партии и отпуск, на открытом воздухе деятельности, аквапарк игр и т.д. Принесите детям конечной подпрыгивая / прыжки удовольствие и играть безопасно.
    Как на заводе с 8 летним опытом в надувной промышленности, Ассортимент нашей продукции соответствовать ЕС, АС и стандарт США и имеют сертификаты CE и EN14960.
    Закрытые некоторые фотографии мы когда-либо созданных для вашей справки.
    Любые вопросы по нашей продукции и завода, пожалуйста, свяжитесь со мной.
    Спасибо и мои наилучшие пожелания"

    :)
    Татьяна нравится это.
  4. ashinin

    ashinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Андрей
    по английски они пишут куда более понятно :)
  5. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
  6. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
  7. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Цена такого в Китае около 5000$, контакты есть,видео выложу. Оно такое классное, на ощупь как аналогичные динозавры. Насчёт опций надо всё узнавать. Если цифра в закупе не пугает,запросим,контакты есть.
  8. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    цена не пугает....надо что бы глазами двигало как у них и ртом...короче давайте всю информацию и видео
  9. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    То,что на фото не разговаривало,но моргало и открывало рот :)
  10. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    У них ещё есть китайские барышни с поклоном,как живые. Нет времени выложить всю информацию...
  11. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    надо чтобы говорило
  12. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Как будет информация, свяжемся.
  13. Фатинья

    Фатинья Новичок

    У меня есть оборудование из Китая для изготовления 3 D игрушек! Продаю недорого!
  14. andrey666

    andrey666 Новичок

    щас уже никому ничего не нужно....доллар все сожрал аш 2а раза....и piv-ka голодает в том числе...думает как жить ей дальше.....................
  15. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Доллар растёт,и это не радует. Повышаются цены на жизнь,но она при этом не заканчивается. Потому мы на месте и в работе. Впереди новый год в России, затем Новый год в Китае. Российские каникулы до 12 января 2015 года!
    В 2015 году Китайский Новый год выпадает на 19 февраля.
    Как обычно,неделю ДО и неделю ПОСЛЕ китайцы могут отдыхать. Зато в январе они пашут почти с 1 января.
    Поэтому, коллеги, желающие получить оборудование из Китая,планируйте время.
    То,что в наличии на заводах по сроку доставки 18-20 дней до склада в Новосибирске. То,что будут делать под заказ ,срок= срок изготовления+ 18-20 дней. Возможна доставка контейнером, цены значительно ниже ,срок ЧУТЬ дольше. До Новосибирска 35 дней, до Москвы 40 дней.
  16. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Наши цены на китай на сайте www.rc-a.ru
    Торгуемся как китайцы, так что обращайтесь, о цене договоримся ;)
  17. andrey666

    andrey666 Новичок

    Ну если чужими деньгами работать наверно ты права или через предоплату
  18. andrey666

    andrey666 Новичок

    Кать ты уперлась в эти железки есть более выгодный бизнесс с тем же Китаем показатель 18000000 за 3 года чистыми у меня например и груз мобильный и срок поставки 7 дней... С аттракционами проблемы будут большие и геморроя много и народ деньги прижал сильно 70% бизнеса с Китаем сожрал курс доллара все встало ...ну ты сама себя успокаиваешь ... Надо научу что брать оттуда...а то что сейчас с аттракционами это утопия!. Мы уже такие же паровозики производим и выгоднее и качественнее и дешевле и автодромы .. Китай это утопия теперь с крупногабаритном а клиенты ты не забывай простые люди которым зарплату никто не повысит Повышением цен из положения не выйти спрос и так не айс был а ша все вообще умерло и не только а этой сфере.. Ты сама все знаешь лучше меня..
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
  19. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Андрей,раз мы на "ты"", тебе удачи в продаже автодрома и твоём бизнесе,более выгодном. Если заинтересует что-то новое,обязательно свяжусь. А пока флудить не будем. Это портал для специалистов в области индустрии развлечений. :)
  20. andrey666

    andrey666 Новичок

    Да дай бог вам в вашем нелегком труде