1. На Vtorio.com запрещено следующее

Развлекательные центры небольших городов

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Татьяна, 3 фев 2012.

  1. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
  2. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    А я все вот бьюсь головой о стену. Турнир по аэрохоккею провел, 10 человек участвует, 15 зевак смотрят. Ведущий, музыка, призы, шары, праздник. Все по науке. Реклама прошла во всех СМИ, даже на автобусных билетах на всех маршрутах. Потрачено прилично. А результат- "Спасибо". Сколько было посетителей на выходные , столько и осталось. И все же ОДИН человек пришел в следующий раз и спросил, когда будет второй турнир? Ну что ж, пока голова еще цела, и стена не сломана, проведем чемпионат по поеданию блинов.
  3. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Здесь уже наверно расходы возрастут на приглашение медработника
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    "Мезим" в подарок :)
  5. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    teremok , по поводу турнира. На мой взгляд широкий охват не имеет особого смысла из-за неадекватности вложений к результату. Гораздо эффективней работать напрямую с целевым клиентом, с тусовками молодежи. Чаты , молодежные форумы с засланными казачками, студенческие организации, ролевики там всякие.... Народ нагнать можно, но я не стал бы говорить о мгновенном коммерческом эффекте , это скорее дает отложенную перспективу и во многом больше работает на формирование имиджа и атмосферы клуба, а не на прямой финансовый результат.
    Olegan нравится это.
  6. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Согласен, дельное замечание. Только моя целевая аудитория это дети дошкольного возраста, подростки и семьи с детьми. Молодежь уже склоняется в более нездоровую сторону- ночные клубы с дискотеками , спиртное, темные углы, хотя и у нас бывают иногда.Ну что ж, тогда засылаю казачков в школы и детские сады, благо с многими завучами мы дружим. Спасибо, dshinin, еще раз
  7. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Точно,только прежде надо понять,кто он ,целевой клиент. Молодёжь-одно дело,клопышня с родителями и подростки -другое. Дружба со школами и садами (они,как правило,обязаны вести внеклассную работу),постоянная работа с крупными предприятиями (организация семейных мероприятий) Надо иметь базу клиентов,любить,холить и лелеять постоянных посетителей и др.
    Если есть сцена ,знаю,что приглашают детские коллективы для выступлений ,они это любят!
    ( Сама была свидетелем в выходной день такого представления. Ведущий вовлёк в игру даже бабушек с дедушками :)
    И те самые коллективы сами пригласят свой народ,чтоб на них посмотрели ,ну и за одно свои 200-300 рублей куда-ть закинули в аппарат,к примеру.
    Тематические спектакли на тему "Красный свет-прохода нет" , "Что такое хорошо,а что такое плохо," с участием известных всем мультяшных или сказочных персонажей ох как хороши:)
    Воспитательная функция в развлекательном центре перевернёт отношение к нему с ног на голову (конечно,при наличии соответствующей площадки) Ну и ,естессно,как ПОСЛЕ не полазить по лабиринту или не сыграть пару тройку раз в автоматы...
    Лаура Звездная нравится это.
  8. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Топик Танцующие головы постепенно переходит в Думающие головы. Спасибо за советы, коллеги!!!!
  9. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    А пока дети смотрят спектакль, для родителей в это время в отдельном зале( чтобы не заскучали ) трехчасовая пантомима в исполнении одного актера без антракта и права выхода из зала!!!
    Валери9281 нравится это.
  10. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Ничего подобного,надо учить родителей общаться со своими чадами. Американские папы вот совершенно не стесняются играть с детьми,катают шары,азартно долбятся в суперпедагогичные "колотушки",а наши в основном в сторонке стоят :)
  11. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    Наши некоторые папы таким образом на бутылку пива экономят :))
    khid1979 нравится это.
  12. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Про пантомиму я конечно пошутил. а папы бывают очень даже активные. Один минут двадцать лежал в бассейне с шариками-встречал свое неутомимое чадо с горки. Ну очень просился туда-пошли ему навстречу. Я уважаю таких пап ( и мам тоже.)
    Дмитрий Викторович нравится это.
  13. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    А вот пример активности подростков нашего центра http://www.youtube.com/watch?v=9qUW1BGy2cs&feature=g-upl&context=G29e8a33AUAAAAAAAAAA
  14. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Да я ж поняла :) Хотя подростки ,если вдруг так случилось,что пришли с родителями,могут и не отказаться,чтоб родителей на пантомиму :)
  15. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Сергей,а у Вас есть сайт? Хочется увидеть центр! Или может фото?
  16. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Фото есть , могу скинуть
  17. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Уже отправил на мыло
  18. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Ловлю! :)
  19. oleq

    oleq Новичок

    Настоящее имя:
    олег
    Присоединяюсь к просьбе. Тоже очень хочется посмотреть. И вообще просьба к Сергею. Или предложение. Поработать консультантом в разделе консультации специалистов. Тема: открытие и поддержание жизни в РЦ в небольших городах(50-70тыс) Опыт у тебя как я понимаю, есть и немаленький и мне кажется, ты им можешь поделиться непожадничаешь. Писать ты любишь и умеешь. Так что сам бог велел. Было бы желание.
  20. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Спасибо за доверие, но я сам еще новичек в этом деле. Центр работает только девятый месяц, так что я сам еще с удовольствием послушаю консультации специалистов