1. На Vtorio.com запрещено следующее

Развлекательные центры небольших городов

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Татьяна, 3 фев 2012.

  1. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    а мнение высказывать я смотрю неохотно Коллеги хотят....начну сдавать по одному....
    Катя, попросите все прокомментировать по РЦ "Гулливер" Мифтахова Рафаеля.... он здесь часто бывает и молчит..... он многое может рассказать)))))
    Рафаель....надеюсь не злишься)))))
  2. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    teremok, свое мнение отправлю в личку....
    но прежде скажите.... какое процентное соотношение вашего дохода,если рассмотреть следующую схему: автоматы-лабиринт-5д-сопутствующие услуги (дни рождения и др.)???
    кто лидер среди автоматов????
    травматизм бывает? бытовые травмы (пол скользкий, ссадины,синяки,шишки и пр.),травмы в лабиринте, травмы на симуляторах????
  3. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Сергей, по приведенным Вами цифрам вложения в кв.м получились порядка 900-1000 $ за кв.м. Прилично.
    Это с учетом ремонта и вложений в инженерию ( электрика, вентиляция, ..) от состояния Shell&core;?
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Андрей (voronpan ),к моему огромному сожалению,господа ПРАКТИКИ (имеющие в управлении центры) по какой-то причине имеют низкую активность при подобных обсуждениях..Может разговорим,конечно,со временем.
    На сайте не только Рафаэль,есть и сетевики,имеющие опыт,есть много управляющих своими центрами,которых знаю лично. Постараюсь пригласить их,но результат не обещаю :)
    Я предлагала организовать что-то типа вебинара и собрать тех,кто хочет делиться и ОПЫТОМ,и ПРОБЛЕМАМИ своими. Ведь у каждого свой багаж за спиной,накопленная мудрость может оказаться полезной другому. Все далеко друг от друга,конкуренции нет...Зато как приятно будет найти людей,близких по духу,поделиться своими идеями по развитию,почерпнуть что-то полезное у других.

    P.S.
    Уже работаем над этим ,сегодня сделаем!

    Андрюш,а почему так ???
    Тема поднята очень интересная. Ребят,не поленитесь и "не побойтесь" :) написать здесь.



    .
  5. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    voronpan, По соотношению доходности - лидеры редемпшн-автоматы (Slam-a-Winner, Кран, Ducky Splash), затем симуляторы, 5D, далее лабиринт. По поводу травматизма-пока бог миловал , тьфу(3раза)- ни одного случая. Хотя нет, один мальчик ударил мизинчик на ноге в лабиринте ( об мягкий пол!!!), мама обещала подать в суд, но на этом обещании дело закончилось. Других зафиксированных! травм пока нет.
  6. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    dshinin, Затраты просчитанны от состояния Shell&core;до сдачи под ключ на сегодняшний день
  7. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    как еще зарабатываете деньги?корпоративы,дни рождения?город мастеров?почему не рассматриваете возможность детского дневного сада.....???или у вас с детскими садами не проблема????
  8. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    День рождения проводим, но не могу причислить их в отдельный источник заработка. Люди очень экономные, программу Дня рождения приходится в этих целях часто сокращать, приносят свои напитки, заказывают по-минимуму еду. Навязать свою программу праздника с твердой стоимостью получается редко. Посетители, хоть и никогда не имели такого уровня услуг, но тем не менее претензии на сервис огромные. Что то типа - я пришел у меня пятьсот рублей, за это пляшите и пойте передо мной. Количество денег в кармане не соответствует "количеству" культуры в головах. Поэтому те немногие праздники по нашему плану не рассматриваю как отдельную статью доходов, а учитываю на общий поток. По поводу детского сада -проблемы конечно в городе огромные, но условия для их реализации в нашем РЦ отсутствуют, а их очень много.
  9. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    условия????судя по фоткам есть все условия...
    попробуйте подумать насчет.... кружков....досуг детский.....группы дневного пребывания...
    у нас на юге это набирает обороты
  10. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Детскую комнату расширить собираюсь, но опять же проводить творческие занятия с детьми, когда рядом оголтелая орда других детей на всей скорости как саранча проносится сквозь всю эту комнату не получится. Нужна отдельная закрытая комната. А свободная площадь у меня в обрез, еще и место для мероприятий хочу выделить. При этом понимаю, что и отдельная комната нужна
  11. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Хорошая идея по кружкам и группам дневного пребывания. Расскажите вкратце как у вас это дело организовано. Очень интересно!!!
  12. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    деталей не знаю..... советую получить тщательные консультации в МЧС по пожарке и Роспотребнадзоре....
    но если кормить их там не будете.....думаю многие камни обойдете
  13. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Так их не только кормить , но и спать надо уложить. Таковы требования. Но идея понятна, есть поле для творчества. Спасибо!
  14. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    такие идеи в том или ином виде представлены на нашем рынке.....

    провести опрос населения.....пусть с обходом поквартирно близлежащих домов..... на входе-выходе в центр посетителей.....
    понять что хочет видеть потребитель для своих детей в вашем регионе....(лепить,вязать,петь,танцевать,единоборства, ботаника, животные и тд) .... например набирает обороты моделирование.....дети любят и хотят создавать панорамы,макет-копии и прочее....
    найти персонал....причем работайте в направлении мамочек которые сидят в декрете.....а еще если и с соответствующим образованием...вообще прелесть....ребенок всегда на виду...еще и деньги зарабатывает....
    разработать удобное расписание......можно не каждый день....
    дальше думаю разберетесь.....
  15. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    не надо спать их ложить....вы что..... я имею ввиду кружки.....или группа продленного дня...
    например мои крестники ходят с 15-00 и до 18-00 на рисование,моделирование и единоборства....
    мамы их забирают из садика и везут в кружки.....
  16. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Будем работать! Еще раз спасибо!!!
  17. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    удачи....и пишите если что идей много...и своих и чужих...expert-ride@yandex.ru
    как никак более 150 городов за последние 2 года проехал....
    в феврале в ваших краях буду.....жаль не смогу заехать....
  18. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Ок!!! Спасибо!!
  19. oleq

    oleq Новичок

    Настоящее имя:
    олег
    В Таиланде на Пхукете видел шоу хомячков, постоянно привлекающее внимание. Сам дважды возвращался, чтобы посмеяться. За стеклом живут штук 30-40 хомячков. Несколько уровней: на каждом лесенки, домики, качалки, крутилки. И хомячки под соответствующую музыку бегают с этажа на этаж. Уверен детворе, да и взрослым понравится, не раз будут возвращаться, чтобы посмотреть.
  20. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Прикольно!!! А пахнут как эти 40 штук?
    oduvan нравится это.