1. На Vtorio.com запрещено следующее

Развлекательные центры небольших городов

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Татьяна, 3 фев 2012.

  1. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    Качалка за 10 рублей сколько времени качает?
    У меня жетон стоит 30 рублей, качаются 3 минуты всем очень нравится, тоже самое с хоккеем и развивайкой.
  2. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    У меня качалки настроены на 1 жетон (на Ваши примерно 10 руб), время качания 2 мин. качалок 10 шт. Лидер паровозик, оформлен хуже чем некоторые другие, но прибыль только из-за того что паровоз. На хоккей 2 жетона. Всего хоккея 4 шт. Кранов 10 шт. причем разных модификаций.
  3. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    Не знаю как у вас, но у меня летом наоборот, увеличилось кол-во посетителей, летние КАНИКУЛЫ у детей. Батуты на солнце очень сильно нагреваются, так же немаловажно ЧИСТОТА, на улице на много тяжелее поддерживать, чем в помещении, кондиционеры. Вот основные плюсы. Есть с чем сравнивать, так как прошлым летом мы открыли рядом 2 площадки, выручка рядом не стояла!!!
  4. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    NicNic привет, а ты не работал летом с механическими лошадками или понициклы или ещё может как то их называют?
    10 рублей за жетон это очень недорого, на что ставка, на количество?
    Какое количество населения в твоём городе и в каких условиях работаешь и на каком оборудовании?
  5. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    teremok привет, видел на фото твоего развлекательного центра (если не ошибаюсь) механических лошадок, поделись опытом работы, как часто ломаются сколько стоит покататься и на сколько популярен у посетителей?
    Думаю поработать на них этим летом, интересно мнение людей у которых уже есть опыт работы с ними.
    Если кто может поделиться информацией, буду очень благодарен.
    Заранее всем спасибо.
  6. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Понициклы очень популярны. Затраты при этом минимальны. Я их эксплуатирую в помещении на кафельном полу. На улице будут ломаться чаще. Основные поломки: ролики, особенно на неровном покрытии, седла ломаются пополам и поворотный механизм головы
  7. lenaL

    lenaL Новичок

    Настоящее имя:
    Логинова Елена
    По тротуарной плитке они смогут ездить? Или будут застревать?
  8. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    teremok, спасибо за ответ, можно ещё немного пораспрашиваю тебя.
    Чьего производства твои понициклы, сколько стоит покататься и сколько на этом можно зарабатывать (усреднённая сумма), я думаю оптимальное количество пони 3 шт., но они есть разных размеров, какие у тебя?
  9. oleq

    oleq Новичок

    Настоящее имя:
    олег
    Не соглашусь с teremkом. У меня чуть другое мнение о понициклах. Вернее прямо противоположное. Сами пони мне очень понравились и копеечной ценой и видом и детворе кстати тоже. Но вот ездить по асфальту не очень идеальному они никак не хотели и через две недели благополучно отправились на склад. Если надумаю открывать в сентябре РЦ обязательно их достану. Лично мое мнение: для улицы они не очень подходят. Но все зависит от дороги.
  10. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    yasya450 Ты упомянул о развивайке, если не трудно расскажи,что это такое, как работает и стоит ли приобрести.
  11. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Мои понициклы китайские( других по-моему нет). Прокат стоит 30руб/5мин. У меня их 10 единиц. Рекомендую брать в пропорции 50% средних, 30% больших и 20% самых маленьких
  12. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Насколько я знаю понициклы бывают для частного использования и для коммерческого. Также бывают нескольких размеров. Делает их только Китай. Но Китай Китаю рознь,качество отличается. На выставке,по крайней мере, кто их только не представлял...были таакие страшненькие...
    Знаю,что был опыт самостоятельной доработки аттракционов,это делал Уралпром в Екатеринбурге,предлагая их потом на продажу уже усовершенствованными)))
    Makksx нравится это.
  13. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    ritchie78, развивайка это аппарат который включает в себя три игры запоминалки, пазлы и рисовалки-раскраски, всё управление на сенсорном мониторе, мне он достался новым в нашем городе почти за 50% от знакомого, поэтому я им очень доволен, хорошее дополнение к игровой зоне.
  14. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    Я расматриваю вариант приобретения понициклов у Уралпрома, за их доработки стоит переплачивать или лучше взять обычный китайский и запастись расходниками?
  15. Olegan

    Olegan Новичок

    Настоящее имя:
    Власов Олег Вячеславович
    Здравствуйте, хочу у всех присутствующих спросить информацию о лазерном 3 D тире HUNTER и о его поставщике, хочу приобрести, не выезжая в Москву, но к сожалению совершенно не владею данными о поставщике, если кто знает, подскажите пожалуйста, сам хочу установить данный тир рядом с 5 D кинозалом с радиальным экраном, кстати нахожусь так же, как и некоторые из Вас в городе с населением примерно 65000 чел.
    а это ссылка на сайт продавца тира http://ltir.ru/feedback.html (если конечно ссылку админ пропустит)
  16. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
  17. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    У меня именно такой.
  18. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Татьяна. Какая цена на развивайки? Еще хотелось узнать у тех кто эксплуатирует данный аппарат: стоит ли брать, окупается ли данный аппарат или просто служит дополнением к игровой комнате. Ну и что еще может(из оборудования) дополнить игровую комнату с лабиринтом.
  19. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    И машинки детские (выбирай обязательно с пультом), и понициклы приносят одинаковый доход, проверенно! Но на машинки у меня больше затрат на ремонт, на лошадках постоянно ломаются копыта (пластиковые крышки), а вот ролики почти вечные, за 2 года поменял всего 1 раз подшипник и ВСЕ!. Купил рем комплект к роликовым конькам, так дешевле, устройство колес достаточно надежное, на каждый ролик 2 подшипника. А на машинках постоянно врезаются во все что угодно, бьют корпус, фары, лопаются колеса, рулевые колонки запарился менять и т.д.
    Понициклы, не механические!!!, прекрасно катаются по тротуарной плитке, не партесь, если только у вас не тротуар а американские горки!
    Но в комплекте должны быть и машинки и лошадки!
  20. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    Пони китайские, 2 больших 2 маленьких, у меня цена прим 40 руб 5 мин, это в самом РЦ и по такому же комплекту на каждой площадке (2 площадки). Выбирай по дороже и качественней, в последствии значительно меньше затрат на ремонт. У меня как и teremok люди варвары, дикари ни чего в своей жизни не видели, но проблем с седлами и рулевым механизмом еще не было. Население 80 тыс.