Советы и предложения по сайту ВТОРИО

Тема в разделе "Помощь по сайту", создана пользователем piv-ka, 12 окт 2010.

1. RECON

RECON Участник

предлагаю сделать эту фразу девизом сайта! :)))
  2. voronpan

voronpan Участник

Настоящее имя:
    Андрей Николаевич
    блин,зачем он нужен...напоминает детсад...когда дети п....ми меряются...
  3. piv-ka

piv-ka Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    RECON, благодарим за "высокую оценку " нашей работы.
  4. eyewinkVFX

eyewinkVFX Новичок

Настоящее имя:
    Баринов Владимир Николаевич
    Сделайте, пожалуйста, возможность, чтобы на форуме отражалось реальное имя а не ник. Не нашел сейчас этого в настройках.
  5. Altaec

Altaec Участник

Настоящее имя:
    Денис
    Обновляйте плиз почаще рубрику "Новинки рынка",очень интересно! и хотелось бы чтоб там были не только игровые автоматы но и аттракционы...
  6. Татьяна

Татьяна Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Татьяна
    Мы с радостью! Но информацию, чаще всего, приходиться "добывать" самим. Если знаете о чем-то, что достойно появиться в этой рубрике - сообщайте, и мы расскажем всем!
  7. ritchie78

ritchie78 Участник

Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Если честно раздражают объявления о продаже оборудования без указания цены. Если можно заставляйте продавцов указывать цену.
  8. Татьяна

Настоящее имя:
    Татьяна
    ritchie78, когда подаётся объявление - цена обязательное условие. Но потом, видимо, его редактируют и цену убирают. Зачем? Непонятно. Будем ужесточать законы
  9. piv-ka

Настоящее имя:
    Ждём советы и рекомендации по сайту!
  10. teremok

teremok Новичок

Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Нужный сайт, которому пора бы уже и самому зарабатывать, хотя бы на размещении объявлений. Хватит халявы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. piv-ka

Настоящее имя:
    Ждите обновления в ближайшее время :)

teremok, Вы теперь в Рио-де-Жанейро ;)
  12. teremok

teremok Новичок

Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Это мечта моего детства , как и у Остапа!!! В душе я там!!!
  13. BOLID

BOLID Новичок

Настоящее имя:
    Должанский Николай
    Рейтинг полезен, да и есть он на многих форумах. Люди пишут много, но квалифицированный ответ или нет, надо определять самим. Высокий рейтинг должен соответствовать квалификации компании и того, кто пишет.
  14. RECON

RECON Участник

позволю с Вами не согласится. размещал свои объявления - указал везде цену. пошли вопросы от посетителей - в основном "сколько стоит?" сначала думал посетители дебилы, но потом, после третьего, решил проверить - оказалось цена исчезла из всех объявлений о продаже. я сам не убирал ее, но в Вашей власти конечно обвинить меня в том, что я был пьян, по пьяни удалил все цены и забыл об этом... общался на эту тему с Катей - получил в ответ "чуть позже".... [*:)*]
    кстати, никаких претензий по этому поподу, а то еще подумаете что я наезжаю и обидеть кого-то хочу... [*;)*]
  15. Татьяна

Настоящее имя:
    Татьяна
    Все вопросы по техническим проблемам принимаются по адресу admin@vtorio.com либо на форуме в разделе "помощь по сайту".
  16. RECON

RECON Участник

2 Татьяна - ну что Вы, как можно! никаких вопросов с недавних пор! :) даже рот себе заклеил, чтобы ненароком не вырвалось... сижу тихо мирно и жду времен "уже скоро", поскольку даже "умереть" здесь - и то не получилось... [*:8*]
  17. piv-ka

Настоящее имя:
    RECON, язык Ваш -враг Ваш.
  18. piv-ka

Настоящее имя:
    RECONы не умирают и не мечтайте.
  19. Attra

Attra Новичок

Настоящее имя:
    Семен Семенович
    Сайт больше про автоматы и другое мелкое оборудование!!! Парковые аттракционы и специфику их работы кроме новостей ни чего не представляет здесь!!! Привлекайте больше спецов из именно парковой отрасли!!! Краснодар молодец, приятно ведь почти земляки! но замолчали!!!
    А ведь парков больше трц да основной капитал как не крути все-таки с большим перевесом в парках, а здесь для них мало информации!!!
  20. piv-ka

Настоящее имя:
    Спасибо за совет. Делаем, что в наших силах,коллеги. Насильно мил не будешь... А автоматы здесь по большей части, потому как мы активны были, есть и будем. Приглашайте народ, рассказывайте о Вторио коллегам. Может и обратят внимание на нас "взрослые" коллеги с парковыми аттракционами. Мы сайт для этого создавали... Чтоб все вместе дружно на одной площадке и с удобствами на месте)))