Советы и предложения по сайту ВТОРИО

Тема в разделе "Помощь по сайту", создана пользователем piv-ka, 12 окт 2010.

1. ip_Natali

ip_Natali Новичок

Настоящее имя:
    Краснова Наталья Николаевна
    Сайт все растет, все расширяется, приятно, что скоро перевалит за 3000 пользователей! Особенно ценен (для меня лично) - технический раздел форума, потому что по этому вопросу порой информацию почерпнуть просто негде...
    Э-э-э, о чем это я?...
    А, дабы вопрос не стал насущным через года пол, пока не поздно, нужен поиск по содержимому форума, дабы не разводить энтропию и не грузитьлишней работой модераторов.
    С наступающим! (4000-м пользователем!)
  2. piv-ka

piv-ka Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Спасибо! Нам так нужны советы! Хотим, чтобы всем было удобно!
  3. klim

klim Участник

Настоящее имя:
    Андрей
    Почему я не могу удалить свои обьявления? Пишет :у вас нет прав
  4. piv-ka

piv-ka Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Потому что Вы можете нажать кнопку неактуально и контакты скроются
  5. klim

klim Участник

Настоящее имя:
    Андрей
    Нажимал,ничего не изменилось+ пишет "у вас нет доступа к этой информации"
  6. Moderator

Moderator Moderator Команда форума

Настоящее имя:
    Модератор ВТОРИО
    klim, дайте ссылку на объявление
  7. klim

klim Участник

Настоящее имя:
    Андрей
    http://vtorio.com/equipment/topic/2397
  8. klim

klim Участник

Настоящее имя:
    Андрей
    А для чего такие сложности при удалении обьявлений?
  9. ip_Natali

ip_Natali Новичок

Настоящее имя:
    а так же заглянуть в профиль подавшего объявление, и тут же, с вероятностью совпадения 99%, эти скрытые контактные данные и подсмотреть [*:happy:*]
  10. RECON

RECON Участник

2 All
    просто удалить с сайта что либо свое - просто невозможно - нет ни прав, ни технической возможности... поэтому думайте, прежде чем писать.
  11. ip_Natali

ip_Natali Новичок

Настоящее имя:
    [*:8*] Всё, что вы скажете - может быть использовано против вас! (© каждый второй голливудский фильм) или "За базар отвечать нада!"

Ну и уж если пугать - то если вы ведете на портале коммерческую переписку, то она (вольно или невольно) может быть известна для создателя портала - коммерческой организации! (во тайна, а?!)

НО!!! VTORIO - уникальный ресурс, честь почет и хвала создателям Его! Других таких просто нет! Благодаря ему у нас есть хоть какая-то коммуникация и неплохая торговая площадка!

Можно находить много - и +, главное не забывать - вход свободный, выход всегда есть, никто никого не держит. А насчет поосторожней - это даже через дорогу переходить надо!

"Люди, я любил вас! Будьте бдительны!" (© Юлиус Фучик)
  12. myxamor

myxamor Участник Команда форума

Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    И всётаки я бы сделал "технический форум" полузакрытым! Посмотрите сколько людей на сайте, а сколько к тому же не зарегеных-невидимок. Здесь на вопросы задаваемые отвечают еденицы и то даже спасибо не скажут, " обидно да"! . Ну а по сути, либо теперь задавшему вопрос по оборудованию буду отвечать только в личку, дабы другие не читали, либо надо писать "ответ платный" , та что ли?
  13. myxamor

Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Ведь спрашивают то техники, а не "хозяева", чо трудно "спасибо" написать? Или тоже кому чо подсказать! Появился на сайте один раз, задал вопрос, получил лтвет и тишина, а в профиль посмотришь, так каждый день сайт мониторит!
  14. Татьяна

Татьяна Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Татьяна
    Михаил, спасибо за активную жизненную позицию на форуме! буквально на днях обсуждали идею закрытия некоторых разделов форума и технический в том числе. Вы считаете, надо закрыть информацию от незарегистрированных пользователей или как-то еще? Помогайте советами и идеями! А мы постараемся воплотить их в жизнь.
  15. myxamor

Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Ну то что закрыть от незарегестрированных это 100%
  16. ip_Natali

ip_Natali Новичок

Настоящее имя:
    Насчет закрытия не соглашусь (такое вот моё мнение)...

Если бы не интернет и не форумы и не общая доступность информации - у меня бы не было и 1/10 тех знаний, которые есть сейчас. Горжусь ими, и если просят совета, никогда не отказываю и с удовольствием поделюсь и собственным опытом, нажитым горбом, и прочтенным опытом других людей. Не труд, а навык коммуникации и агрегации опыта сделал из обезьяны человека!
    Да пусть смотрят, пусть спасибо не говорят - привычно уже, что в этой стране в спину плюнуть могут и просто так. НО не все! И тем приятнее, когда еще и благодарят! И опытом делиться не перестану, потому что в том виде, как я это делаю например здесь - выгоды прямой из этого мне все равно не извлечь, а если будет такая возможность - это всегда можно обсудить отдельно, и в этом нет ничего предосудительного.

Категорически понимаю позицию Михаила, когда он, раздавая советы, практически теряет свой хлеб.
    И платные советы с его стороны - ну почему бы и нет, если почти все по делу и в точку.
    А с другой стороны - при том рейтинге, который у него очень быстро (я надеюсь) появится - может открытость тех.форума будет только на руку? Ваши потенциальные клиенты смогут гораздо быстрее находить вас, не парясь с регистрацией, и видеть в вас надежного и авторитетного специалиста! Во многих случаях ведь форум - это просто удаленная диагностика, а дальше нужен ремонт.

Прошу прощения за "многа букаф"
  17. klim

klim Участник

Настоящее имя:
    Андрей
    Большинство форумов по ремонту бытовой электроники,компьютеров закрытые и даже с прохождением теста по знанию основ электротехники при регистрации
  18. Татьяна

Настоящее имя:
    Татьяна
    Технический форум закрыт для незарегистрированных пользователей, пока без прохождения
    [*:)*] , поэтому получить доступ к информации не трудно - достаточно пройти регистрацию.

Как только решится программный вопрос с рейтингом - его можно будет увидеть в профиле любого пользователя. У нас есть тема - "Инженеры и техники (база контактов России и СНГ)" - там любой потенциальный клиент сможет увидеть контакты и авторитетность. А вот тут нужен ваш совет. Так как эта база получается тоже закрытой вместе с форумом, есть предложение вынести ее в открытый форум "Работа". Либо дублировать там информацию.
  19. Татьяна

Настоящее имя:
    Татьяна
    klim, Андрей, а напишите в личку ссылочку на какой-нибудь форум, где надо тест пройти. Интересно, потяну я на техника [*:)*]
  20. gshdsl

gshdsl Участник

Настоящее имя:
    Владислав
    Что мне помешает позвать на 5 минут дядь Васю с ремонта холодильников для прохождения теста?)))