Содержимое HDD Battle Gear 3

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем coon056, 14 май 2012.

  1. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Согласен,жесткая привязка к железу
  2. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Миднайт и батл гир и тайм кризис- один и тот же блок, игры идут, проверено.
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    KLIM, на вашем месте я бы так утверждать не стал, т.к. Вы недавно получили блок который работает и на вампирнайте и на тайм кризисе и на батл гире.
  4. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Мухамор,речь шла о ревизиях,ваш пример-капля в море из того многообразия игр реализованных на этой платформе!
  5. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Может и так. Завтра проверю блок на тюнете
  6. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Вообщем, техника меня решила держать в тонусе), хорошо хоть, что после нового года)
    Погасла одна машинка на BG3, на системнике заклинило вентилятор - перегрелся? (очень плохо, что нет защиты от такого случая на них). Завтра поеду смотреть, поменяю HDD местами. Сдох винт, слетел образ или еще что-то может быть?
    [​IMG]
    [​IMG]
  7. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    электролиты залетели. 6 штук достаточно будет: 3300 мкф 6,3 в подойдут и от 2000 х 10 в. главное чтоб диаметр не более 10 мм, иначе на проводах придётся подвешивать ( что лично я не люблю делать) и пара штук 470 на 16 вольт
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Перегрев грозит выходом из строя 2 чипов под радиатором и еще по мелочи.
  9. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Ну это если глобально всё было, обычно только кондёры, хотя было пару случаев когда кондёры оставались нормальными , а вот проц и пару ИМС погибали...
  10. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Вообщем, сдох HDD
    Спасибо myxamor за консультацию по телефону, какой прогой лучше клонировать диск.
    Но грозные знакомые линуксоиды сделали клон своей какой-то прогой, причем сначала мне доказывали, что на диске ничего нет [*:)*]
    Сказал им, чтобы просто клонировали, а не разглядывали, что есть или нет на диске.
    Всё получилось, работает.
  11. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Всё правильно, винда и не будет показывать, а вот линукс должен был показать. Хотя если и так получилось, я рад.
    там раздел есть "спасибо"
  12. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Версия какая у Вас на кшечке написана?
  13. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    BG3 TUNED ver.2.03J - фотки выше моего аппарата
  14. ПАЮ

    ПАЮ Участник

    Здравствуйте коллеги! Вот такая картина с Battle Gear 3, работает одна половина, вторая совсем молчит (приобрели в таком состоянии) бывший владелец ничего не знает, подскажите как можно выяснить причину ?
  15. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Сравнить две половины: сначала на наличие всех плат, потом методом перестановки с рабочей на не рабочую.
  16. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Оба монитора для проверки можно подключить к одному рабочему системнику. Там 2 выхода и длина провода позволяет.
  17. ПАЮ

    ПАЮ Участник

    Благодарю! Попробуем!
  18. ПАЮ

    ПАЮ Участник

    Ситуация такая !при смене проводов с одного щита сборки( как написано в инструкции, это коробка с жестким внутри) на другой, все работает, гонка запускается на второй ранее не работающей половине.Однако по возвращении все на место, тишина, не горит голубой коннектор,на не работающем аппарате, на работающем, горит. Выкладываю имеющиеся фото. Благодарю за любую помощь! щит сборки.jpg версия.jpg разбор1.jpg
  19. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Не совсем понятно ваше описание.Если определили что проблема в конкретном системном блоке, то меняйте местами с него последовательно элементы и выясните что конкретно неисправно.Начните с жёсткого диска .. и тд.
  20. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Приходящее на блок питание проверяли ?