Управление своими объявлениями на ВТОРИО

Тема в разделе "Помощь по сайту", создана пользователем Moderator, 15 май 2012.

1. Moderator

Moderator Moderator Команда форума

Настоящее имя:
    Модератор ВТОРИО
    Пользователь ВТОРИО имеет возможность редактирования своих объявлений, но не имеет возможности их удаления.

Если объявление становится неактуальным,необходимо зайти в объявление и нажать кнопку "НЕАКУТУАЛЬНО". Объявление при этом исчезает из списков, контакты скрываются
  2. Moderator

Moderator Moderator Команда форума

Настоящее имя:
    Модератор ВТОРИО
    Внимание! Неактуальные объявления теперь не показываются на ВТОРИО. Если Вы нажали в своём объявлении кнопочку "НЕАКТУАЛЬНО" ,объявление автоматически убирается с сайта.
  3. Татьяна

Татьяна Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Татьяна
    Напоминаем, что объявления публикуются только при наличии фотографий!!!
    Для б/у оборудования обязательны "живые" фото!
    Панель управления объявлением выглядит так:
  4. Татьяна

Настоящее имя:
    Татьяна
    Еще раз напоминаем о правилах размещения объявлений:

6. Размещение фотографии в объявлениях обязательно. При добавлении оборудования бывшего в употреблении обязательно размещение фото реального оборудования. В противном случае объявление модератором пропущено не будет. При размещении нового оборудования допускается размещение картинок без водяных знаков.

7. Внимание! Запрещено размещение гиперссылок в тексте объявлений.

Объявления, не соответствующие правилам, будут удалены
  5. p68in

p68in Новичок

Настоящее имя:
    Пучнин Игорь Николаевич
    Почему то исчезло мое объявление из раздела "продажа ". Как его "оживить"?
  6. Татьяна

Настоящее имя:
    Татьяна
    Игорь, потому что была генеральная уборка. Мы предупреждали всеми возможными способами! Размещайте по-новой, только обратите внимание на правила! Фото обязательно (для б/у - "живое")
  7. p68in

p68in Новичок

Настоящее имя:
    Пучнин Игорь Николаевич
    Что значит "живое".?Чем мои фото были плохи.?
  8. AleksandrTs

AleksandrTs Новичок

Настоящее имя:
    Александр
    Как удалить ненужные объявления из личного кабинета?
  9. Татьяна

Настоящее имя:
    Татьяна
    Александр, напишите в личку пользователю Moderator
  10. salepush

salepush Новичок

Настоящее имя:
    Никонов Сергей
    Добрый день. Пишу повторно. Как неактуальное объявление сделать актуальным? Я пытался дать заново, но вы не пропускаете его. Что делать? Жду почти неделю.
  11. piv-ka

piv-ka Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Уважаемый Сергей,а также все уважаемые пользователи ВТОРИО.
    Неактуальным объявление становится,когда теряет свою актуальность вследствие продажи оборудования,вследствие снятия с продажи или по другим похожим причинам.
    Если объявления отодвигаются новыми с первых страниц,то существует функция "поднять объявления" Нажали кнопочку,и оно попало в "свежие".
    Господа,для ускорения продажи пользуйтесь доп.услугами,размещайте рекламу. Но ,предупреждаю ВСЕХ,засорять мы портал не будем.
    Сайт принадлежит людям из такого же бизнеса,мы разбираемся в оборудовании и совершать лишние манёвры не советуем. А также ещё раз напоминаю ,что СПАМ в личных сообщениях будем пресекать раз и навсегда БАНОМ тех,кто этим увлекается. Хотите представить свои услуги или оборудование,или запчасти к нему, велкам в спец. разделы.
    Также советую обратить внимание на заполненность своих профилей. Ресурс узконаправленный и тем,кто скрывает свои данные в нём не место. ВТОРИО-портал для профессионалов Индустрии Развлечений, невидимками будьте на Одноклассниках и др. соц. сетях.
    Спасибо за понимание.
  12. Tysia

Tysia Новичок

Настоящее имя:
    Козлова Наталья Владимировна
    Здравствуйте, не могу вставить фото , что значит ссылка на изображение? как прикрепить ?
  13. salepush

salepush Новичок

Настоящее имя:
    Никонов Сергей
    Добрый день!
    Я так и не понял, как мне возобновить объявление, подать новое или как то из неактуального сделать актуальным? Неактуальным я его сделал по незнанию, так как хотел подать новое для того чтобы добавить текст об участии в выставке РАППА 2013 и поменять фотографии на фото лучшего качества. Пишу уже две недели а конкретного ответа нет.
  14. myxamor

myxamor Участник Команда форума

Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Создайте новое
  15. piv-ka

piv-ka Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Разместите новое и читайте Правила.
  16. VDianov

VDianov Новичок

Настоящее имя:
    Дианов Валерий Сергеевич
    Добрый день!Внесите, пожалуйста, изменение в моё объявление http://vtorio.com/equipment/topic/4866 - цена продажи 750 000 рублей.

С уважением,Валерий.
  17. VDianov

VDianov Новичок

Настоящее имя:
    Дианов Валерий Сергеевич
    Добрый день!Внесите,пожалуйста,изменение в моё объявление http://vtorio.com/equipment/topic/5368 - цена продажи 185000 рублей.
  18. VDianov

VDianov Новичок

Настоящее имя:
    Дианов Валерий Сергеевич
    Добрый день!Внесите,пожалуйста,изменение в моё объявление http://vtorio.com/equipment/topic/5368 - цена продажи 175000 рублей.
  19. VDianov

VDianov Новичок

Настоящее имя:
    Дианов Валерий Сергеевич
    Добрый день!Внесите,пожалуйста,изменение в моё объявление http://vtorio.com/equipment/topic/5368 - цена продажи 175000 рублей.
  20. АФИНА7777777

АФИНА7777777 Новичок

Настоящее имя:
    Вадим
    Прошу удалить у меня неактуальные объявления. Заранее спасибо