ФЛУД! Ты кто? - Я? Я добрая фея; А почему в черном и с косой?; - Настроение Г**НО!

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем ser7er, 10 ноя 2014.

  1. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    Перенёс ФЛУД в эту тему (опоссум), в эту же тему буду впредь переносить весь мусор не по теме!
    Короче понеслась:



    :))) я про реле уже давно забыл)) только на одном реле тригер и задержку не организуешь
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014
  2. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Ооооо, так где же схема? добродейтель?
  3. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    всё гениальное - в простынь! Тьфу, ПРОСТО! )))иногда надо вернуться к начальному курсу радиотехнике, а не строить из себя мегавольта.... зачем организовывать задержку, если достаточно после вброса жетона разорвать питалово приёмника, монета будет вываливаться с монетника!
  4. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Не обязательно что каждая пзу свою мелодию хранит. Там может массив пзу собрали 16х3. Лень читать лезть доку на оки.
    Открывайте пдф на плеер от оки. И все начнет вставать на свои места.
    Формат скорее всего не жатый вав.
  5. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Александр Логвинчук предложил Вам готовое и удобное решение. Бюджетно причем.
    Мной проверенно лично.
    Куча настроек и пр.
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
  6. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    вы не просили.
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
  7. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    а как потом подать питалово на монетоприемник?
  8. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    любой технически грамотный человек знает, что на любую схему должно быть ТЕХЗАДАНИЕ на разработку схемы. для не грамотных, надо разъяснить что такое ТЕХЗАДАНИЕ????
    ироничный Вы наш!
  9. vinniepooh

    vinniepooh Новичок

    Настоящее имя:
    Ильинский Евгений Иванович
    Последнее время, для меня бюджетно- это бесплатно(
  10. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    здесь цену называют только избранные
  11. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Я мало чего бесплатного видел для станков которые зарабатывают деньги. В основном надо делать все самостоятельно чтобы более менее бесплатно получилось.
  12. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Эммммм.... вы это серьёзно ?
  13. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    ну да! я думаю проблемка будет.
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
  14. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Кроме как - Учите мат.часть , даже и сказать нечего..... РУКА-ЛИЦО! три раза.

    как бЭ "RELAY N.C." которое разрывает питалово монетника, потом его же и восстановит, реле если вы не в курсе многоразовая штука, она после того как однажды разрывает цепь, потом её же и восстанавливает ( при условиях которые заложены установщиком согласно Т.У)
  15. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    И как вам удалось "победить" SB1 с такими познаниями ?????
  16. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    [
    какие-же все умные!!! хоть алгоритм бы работы качалки вспомнил!!!!! нинадо бросаться пустыми словами "разрывает, восстанавливает" это и без грамотеев ясно, чтоб разорвать или восстановить надо подать сигнал. вот и подай сигнал а я посмотрю как одним реле обойдешься.
    Кроме как - Учите мат.часть , даже и сказать нечего..... нога-ЛИЦО! восемь раза.
    а можно вообще то чтоб не спорить а выложить на всеобщее обозрение схемки - я свою а умники свою!
    КТО ПРИНИМАЕТ ПАРИ?!?!?
    Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСТИБАЮСЬ!
    У меня в деревне был друг, работал электриком , так вот они все делали на реле. и что удивительно все работало!
    схемки составляем в PROTEUSE (чтоб смодулировать)или в любой другой аналогичной проге, можете предлагать!!!
    К бою всех призываю!!!
    Мы принимаем бой!!!!(МАУГЛИ)
    P.S. бЭ "RELAY N.C."-что это такое??? N.C.- я знаю, NO CONNECTION(но причем здесь пустой контакт не пойму, я же не грамотный - обьясни) и что такое бЭ- тоже не пойму.
    рука - лицо тоже не знаю
    Последнее редактирование: 13 ноя 2014
    oposition нравится это.
  17. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
  18. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Примерный алгоритм работы качалки:
    1. Исходное состояние... мигают пампочки, иногда проигрывается демо звук. Например жужжание двигателя мотика.
    2. Кидаем желтон....пауза., звук падающего желтона.... пауза... запуск песни и движка качалки.
    В некоторых грамотных БУ происходит отключение питания монетника.

    А в большинстве между звуком падающего желтонаи запуском можно кинуть еще пару желтонов... темболее если там вместо него кнопарь :)
    Как решаем задачу?
  19. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Схема с ОДНИМ реле готова, пари принимает МУХАМОР, какие ставки? Предлагаю, если моя схема окажется рабочей, вы более никогда не будете из себя строить известно кого!

    30 минут на схему. хватит? через 5 минут скидываю в личку Мухомору схему. как работает качалка я прекрасно знаю, а вот вы Сергей М. видимо запамятовали...Качалка является ПРИМИТИВНЫМ аттракционом, т.ч. не надо тут разводить бодягу как это было с SB!
  20. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    мне протеус и не нужен! там рисовать маркером на А4 - 1 минута!