Ферари 355 виснет

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем trypazik, 31 мар 2012.

  1. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    аппарат проигрывает демо, но при замыкании контактов который коин добавит на игру ничего не происходит, контроллер тупо списывает денюшку (( выключение аппарата на 2 минуты помогает через час опять виснет. в аппарат пока не лазил ...
  2. EvilNight

    EvilNight Новичок

    Настоящее имя:
    Лемеш С.В.
    Сначала разберись что именно глючит, сам комп зависает или плата ввода вывода, от туда и ищи дальше.
  3. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    щас у меня народу много только во вторник смогу в него залезть, комп не висит демо же проигрывает, а вот плата ввода наверно подвисает, а я не радитехник, сделать не смогу наверно, я пару звонков сделал по поводу этой платы, что б новую купить. А так может у кого подобная проблема была, чтоб бы сразу засоветовали куда лезть что менять, всё равно спасибо.
  4. EvilNight

    EvilNight Новичок

    Настоящее имя:
    Лемеш С.В.
    ищи методом исключения) перезагрузи плату если косяк остался знач не в ней дело, ребутни комп тогда) так и выясниш, если комп то можт тупо пыли много и перегревается.
  5. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    чесно даже не знаю зачем вам пишу, но может кто поймёт, у меня тут техник дедушка радиотехник, пайнул кондей там и щас всё чики пуки, на плате управления