Хочется музыки!!

Тема в разделе "Вендинг", создана пользователем loleshniy, 17 дек 2012.

  1. loleshniy

    loleshniy Новичок

    Настоящее имя:
    Кудрявцев Алексей Сергеевич
    Есть мысль встроить в некие аппараты по продаже штучного товара музыкальное сопровождение, такую приятную привлекающую внимания музыку. Вопрос к технакам - как это реализовать проще всего? Я это вижу так: встроенный в аппарат дешевый плеер с двумя внешними динамиками и запитаный от сети. Кто что думает?
  2. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    а музыку покупать будете? а знаете сколько стоит коммерческое использование музыкальных треков? Вы в жизни никогда не отобьёте такие затраты! а пиратки---а если кто настучит? штрафец и не полученная прибыль исполнителю-автору!
    ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
  3. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Можно и так, но это, если позволите так выразиться, колхоз.
    Можно заказать такое устройство товарищам, занимающимся программингом микроконтроллеров, оно не сложное по сути: микроконтроллер, декодер МП3 (если хочется именно МП3), флеш-карта. Полагаю, можно даже нечто готовое найти.
  4. loleshniy

    loleshniy Новичок

    Настоящее имя:
    Кудрявцев Алексей Сергеевич
    Вот это дельный совет, спасибо. Самому приходило в голову, что лучше заплатить, чем колхозить.)

    А по поводу коммерческого использования - извините, но бред. Взять в пример работу клубов по системе комп-винамп-диджей, тыкающий треки на плей-листе. Используют?Да. Платят за коммерческое использование - нет. Так что, я не думаю что кто то будет на это обращать внимание. Тем более в моём случае, я собираюсь использовать одну единственную композицию и её правообладатель думаю давным давно уже покоится в мире ином, а его родственники даже не знают о существовании такого города как Екатеринбург.
  5. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    ошибаетесь. сами спросите у диджеев.