1. На Vtorio.com запрещено следующее

Хочу поделиться опытом

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем piv-ka, 8 июн 2011.

  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Быть может Вам захочется рассказать о себе и похвастаться своими наработками?
  2. Total Interactive

    Total Interactive Новичок

    Настоящее имя:
    Total Interactive
    Покупатели парков аттракционов, аквапарков, центров семейного развлечения, казино, а также частные предприниматели со всего мира ежегодно встречаются в Орландо на международной выставке IAAPA Arrtactions EXPO
    С 14 по 18 ноября 2011 года компания «Total Interactive» продемонстрировала новые технологии - захватывающий аттракцион «Total Cube». Нам удалось создать и запустить в производство не имеющий аналогов в мире компактный развлекательный комплекс. В основе его надежной гидравлической конструкции лежат проверенные патентованные технологии, а также оригинальные решения передачи 3D-стереоизображения. Посетители выставки высоко оценили качество и инновационность нашего продукта.
    Для нашей компании это был второй выставочный опыт за рубежом. Благодаря отличной работе организаторов, выставка оставила о себе самые приятные воспоминания и желание повторить его снова.
    Мы смогли познакомиться с большим количеством интересных решений как посетители и смогли представить свою продукцию тем, кому она действительно интересна. Выставка такого масштаба, как IAAPA- это поистине ключевая выставка в индустрии развлечений. Это идеальная площадка для новых встреч давних партнеров, проведения переговоров с потенциальными заказчиками, обмена знаниями и опытом в рамках профессионального сообщества.
    Цель участия в выставке была достигнута – мы поддержали свой имидж стабильной и надежной фирмы, представили новую продукцию, подробно ознакомили с ней своих постоянных заказчиков и наладили новые контакты.

    Обращайтесь, мы с удовольствием ответим на любые вопросы, связанные с организацией участия в выставке дистанционно.
  3. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Вообще, на мой взгляд, китайцы очень бедны на инновационные идеи и технологии. Подделать, переделать-это их стихия. Изобретать- уже удел других. Неаккуратность в сочетании с неимоверным трудолюбием и жизненной энергетикой, стойкостью к трудностям делает неповторимый образ трудового Китая. Все это накладывает отпечаток на уклад китайской жизни в общем и на китайскую производственную сферу в частности. Здесь хочу обратить внимание, исходя из своего довольно обширного и разностороннего опыта сотрудничества с китайцами, на то, что важнее не столько их некачественная продукция, начинающая выходить из строя уже после первых недель эксплуатации, сколько, наоборот, высочайшего качества техника ломается в их руках. И в этом весь Китай. На это явление настроен их сервис, их отношение к качеству поставляемых аппаратов, в частности. Порвался низкого качества материал-заклеем скотчем, сломался джойстик или даже весь экран - вот вам бесплатно новый. Никаких проблем.
  4. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    И готовы они делать это вечно, пока у вас самих не хватит терпения просто растаться с этим аппаратом. Порой даже самому неловко становится от такой беспрекословной долготерпимой услужливости. Как двое из ларца : "Что. Новый. Хозяин. Надо?"
    Поэтому девиз выставки должен был бы быть таким: " Подделаем и переделаем ваши русско-евро- американские идеи".
  5. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Не туда написал - хотел сюда: "8-ая Китайская Международная Выставка CIAE 2012"
  6. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Спасибо, Сергей!
  7. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    Где в Питере самое выгодное покупать мячи попрыгуны?
  8. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Здравствуйте......хочу привезти батуты из китая......естественно куча вопросов ....что как да почему.....вопрос перый: какой код по ТНВЭД у батутов, как лучше везти оттуда?...планирую воспользоватся какой нибудь фирмой, благо их полно, которые сами возят, таможат и т.д.....естественно если есть более выгодные варианты то готов выслушать дельный совет....пишите, буду признателен за помощь
  9. dosugmarket

    dosugmarket Новичок

    Настоящее имя:
    Кизеев Артем Сергеевич

    Вложения: