Часто выдает призы Аладин

Тема в разделе "Призовые аппараты", создана пользователем Максим1488, 21 мар 2016.

  1. Максим1488

    Максим1488 Новичок

    Аладин с кореткой с левой стороны,точно не знаю какого поколения.очень часто выдает призы.Всю калибровку сделал по инструкции потом проверил калибровку во все ячейки попадает,но только люди начинают играть и в среднем каждую 3-ю игру выигрывают,хотя стоят настройки по линиям 30-50-150-200-250.И тоскаю призы по разным линиям,то есть никакой закономерности нет.Кто нибудь сталкивался?
  2. Максим1488

    Максим1488 Новичок

    Форумчане отзовитесь
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Полно тем уже было, не ленитесь, полистайте форум.
  4. Максим1488

    Максим1488 Новичок

    не ленился,сначала полистал,но исчерпывающего и развернутого ответа я не нашел,попались только вскользь затронутая тема по этому вопросу,я конечно еще раз внимательно почитаю,спасибо
  5. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    так позвони в техподдержку и проверь блок питания.
  6. Максим1488

    Максим1488 Новичок

    помогла перепрошивка на более свежую версию
  7. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Это как раз и есть косяк у них с версией ПО. Много таких продают от безисходности.
  8. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А у меня вот с аладдинами другой косяк. Может это как раз и связано с ПО. Но у меня когда часто начинает выдавать - выясняется, что ушла калибровка. Уже несколько раз было, а один раз даже настройки на заводские слетели. Всё восстанавливаешь - и всё приходит в норму. Ну пока опять калибровка не слетит.))))))
  9. Александр_Тиц

    Александр_Тиц Участник

    Добрый день! А можно подробнее, как прошиваются они? Спасибо!
  10. Максим1488

    Максим1488 Новичок

    прошивается программатором вторые аладины,это те у которых каретка с левой стороны,а те у которых с правой стороны через комп перезаливаються
  11. Александр_Тиц

    Александр_Тиц Участник

    У меня с правой стороны каретка. Выдает призы.. Выставил его на продажу. не рентабельно его держать стало..
  12. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Проверьте блок питания, у меня такая же проблема была, оказалась блок питания плохо перенес перевозку.
  13. Александр_Тиц

    Александр_Тиц Участник

    Спасибо за совет. Если не продам его, то проверю.