1. На Vtorio.com запрещено следующее

Что предпочтительнее поставить в кинотеатре?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем maxt73, 18 ноя 2012.

  1. maxt73

    maxt73 Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Приветствую, вот сегодня привезли аэрохоккей Хот Флеш новый! Инструкция на английском. Подскажите, надо что то сделать с битами, шайбами. В комплекте два куска наждачки и кусок какойто резины. Где то читал что надо что то приклеивать к битам и натирать чем то поле? Просветите.
  2. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    maxt73, резину нужно было использовать когда собирали бошку с дугами, с ней бошка не прокручивается относительно дуг.
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Тереньтьев Максим, Вы тему то вообще читали? Вы знаете что на сайте есть "технический раздел"?
  4. maxt73

    maxt73 Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    myxamor, спасибо за совет. Очень полезно)))
  5. maxt73

    maxt73 Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Тему я открывал, поэтому сдесь и написал, а в техническом отделе у меня тоже есть тема!
  6. comforrts

    comforrts Новичок

    Настоящее имя:
    Alibek
    maxt73, приветствую! как у вас дела с аэрохоккеем? Сколько игр в месяц играют?
  7. maxt73

    maxt73 Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Мало играют. Изначально поставил не в то место. Отдельно от остальных аппаратов и за углом - мало кто видит его. Сейчас договорился переставить на видное место. Посмотрим что из этого получится.
  8. maxt73

    maxt73 Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Добрый день! Дайте совет, планирую поставить кран машину в кинотеатр. Знаю что есть обычная и с лузой. Также видел есть с большой клешней и большими игрушками. Что будет прибыльнее?
  9. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Призовой аппарат Максим ставь. Если кинотеатр большой то летом ниже 40000 прибыль падать не будет. А уж зимой когда народ массово туда ходит,..... ух)))
  10. maxt73

    maxt73 Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Призовой стоит. Хочу кран машину. Сомнения что лучше, где мелкие игрушки и цена игры 10-20 руб. или большие игрушки и цена игры 50???
  11. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    У меня так, мелкие игрушки я их закупаю по 30-35 руб. основная масса, и 5-8 больших игрушек "Lava" до 180 руб. (оптовая цена) желательно пару тройку больших раставить по углам куда кран не достает. Ну и попытка у меня 35 стоит по цене 10р. Но у меня проходимость большая.
  12. maxt73

    maxt73 Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А где стоит автомат, в кинотеатре?
  13. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    да, в день от 1000 до 1500 руб. это грязными. Я покупал новый с хопером отбился за три месяца, это вместе с арендой где был страховой платеж, игрушки сразу на 15 000р. это доставка ТК, установка, короче все вместе))))
  14. maxt73

    maxt73 Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Чьего производства брали?
  15. ashinin

    ashinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Андрей
    мне кажется было бы логичнее расширить диапазон возможностей для клиента. ;)
  16. maxt73

    maxt73 Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Что вы имеете ввиду?
  17. ashinin

    ashinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Андрей
    все просто: что у вас в качестве приза в кране и кто приходит в кинотеатр? 100% часть возрастной группы вообще не охвачена остается. поставьте стрелялку - займет столько же места сколько и кран. если место позволяет то лучше гонку, но на практике сталкиваемся что с этим обычно проблемы.
  18. maxt73

    maxt73 Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Рядом находится развлекательная зона. Там есть и гонки и стрелялки.
  19. ashinin

    ashinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Андрей
    не просто гадать чего бы поставить, если нет полной картины заведения.
  20. bosya67

    bosya67 Новичок

    Настоящее имя:
    Геннадий
    выгодней всего в кинотеатре поставить аэрохоккей