1. На Vtorio.com запрещено следующее

Этапы строительства детского тематического развлекательного центра "Динозаврия" в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Сергей1972, 8 янв 2014.

  1. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Спасибо за поддержку!
  2. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Всем привет, обещал вернуться 30-го, вернулся раньше, продолжу свой рассказ. Сразу хочу ответить на вопрос PPTYBN: а где торговый центр? 4 года назад мы выкупили территорию, на которой находились здания и которые мы собственно переделали под торговый центр. Как выглядит наш торговый центр внутри, вы можете посмотреть в видеоролике:

    ... обратите внимание на видео с 3:00 до 3:15, там вы увидите выставочный зал с диванами, который на данный момент мы освободили под Динозаврию, переместив диваны в другое место.

    Это схема нашего торгового центра (вид сверху):
    Снимок экрана 2014-01-29 в 15.57.23.png
    Уличный дизайн находится в данный момент в работе, позже вы все увидите.
    Завтра как и обещал, вы увидите логотип и фирменный стиль
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
  3. maksvegas

    maksvegas Новичок

    Настоящее имя:
    Феденков Максим Владимирович
    не обращайте внимания таких много на сайте,дерзайте дальше ,ждем новых фотографий и конечного результата
  4. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вот, что нам разработал дизайнер из Иркутска, Валерий Харахордин (почему мы выбрали именно его, напишу позже):
    1.PNG 2.PNG 2014.jpg лого.jpg
    вот наша ростовая кукла:
    кукла.PNG
    вот баннер и сказочные дино-права:
    IMG_1285.PNG IMG_1286.PNG

    жду комментариев, как положительных, так и отрицательных))

    завтра я продолжу свой рассказ.

    P.S. А в понедельник Валера обещал подготовить ОЧЕНЬ красочную картинку дизайн-проекта, нашего зала-трансформера, которую я сразу же здесь размещу.
  5. RECON

    RECON Участник

    немного риторический вопрос - Ваш проект имеет какое-либо отношение, помимо названия и привязки к реликтам, к уже построенным в России Динозавриям и компаниям, которые их создавали?
  6. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Сегодня покажу фотографии на которых вы увидите, где будет основной зал Динозаврии, вот как было:
    IMG_0930.jpg IMG_0931.jpg IMG_1088.JPG IMG_1089.JPG IMG_1409.jpg
    слева уберем стену - добавим к основному залу 35 кв.м., а убрав стену с надписью MOON мы добавим еще 70 кв.м. и получится основной зал Динозаврии, размерами 24*12, высота потолков 5м - IMG_1408.jpg

    а вот как мы освобождаем зал IMG_1410.jpg IMG_1411.jpg

    Завтра я продолжу рассказ, а во вторник я покажу вам большой фотоотчет по нашей фотостудии и фотошколе. В дальнейшем я планирую привязать фотостудию к детскому развлекательному центру, делать фото и видео съемку, дней рождения, праздников, обучать детей фото-делу, может быть будет свое дино-телевидение и т.д. Вопрос по фотостудии я задавал на форуме ВТОРИО, но т.к. опыта в этом направлении ни у кого нет и ответа на вопрос я не увидел, поэтому придется быть первопроходцем.))
  7. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    По поводу развлекательных центров в небольших городах - летом был в РЦ города Уржума , внутри огромный батут высотой метров 8, РИФовские лодочки в бассейне 10*10 примерно, автодром, 5Д и т.д. Городок 10 тыс населения, как то я прям очарован был,когда ж это все окупится? такое чувство было что это всё благотворительность =), что бы было куда с детьми сходить, но что бы на этом еще и заработать - не знаю.
    Лаура Звездная нравится это.
  8. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    ну фотостудия в плане зарабатывания денег тут я думаю особо не нужна....я думаю немног найдется мамашь, которые заплатят денег что бы ее чадо научили на цифровом фотоаппарате кнопочки нажимать
  9. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    По поводу фотошколы:в магазинах Вельска в месяц продаеться примерно 50 фотоаппаратов стоимостью от 20 тыс и выше и столько же в месяц покупают люди в интернет магазинах и больших городах .В год 3тыс человек оказываются с фотоаппаратом в руках и треть готовы заплатить за то что бы научили нажимать на кнопочки.День рождения ,детские праздники ,концерты и тд я думаю что родителям нужны будут хорошие игровые фотографии и может быть видео!
  10. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    Да они купили зеркалку и думают что автоматически стали крутыми фотографами
  11. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Кто то и так думает а кто то хотел бы поучиться!Но вот хорошая игровая фотография 100% нужна родителям!Детские центры приглашают к себе фотографировать и ничего на них не зарабатывают ,а у нас будет свой и мы по стараемся заработать!
  12. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Динозаврия - коммерческий проект, и мы все таки постараемся заработать. Что касается благотворительности, то мы в это воскресенье на своей базе открываем благотворительный центр - "От чистого сердца". Мы будем помогать людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
    IMG_1734.jpg IMG_1737.jpg IMG_1738.jpg IMG_1739.jpg IMG_1740.jpg
    Altaec нравится это.
  13. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    а каким образом будет взиматся плата за обучение в фотошколе?
  14. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Будут организованы занятия ,например "курс начальной подготовки"
  15. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Идем дальше! IMG_1218.JPG IMG_1220.JPG IMG_1222.JPG IMG_1223.JPG вот так мы убрали стену с надписью MOON, о которой я вчера упомянул, вот что получилось:

    2.JPG 23.JPG 24.JPG
  16. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Планирую ехать на выставку РАППА -2014.Сегодня забронировал номер в гостинице ТУРИСТ (вднх)на 12 и13 марта .Цель поездки ,выбор развлекательного оборудования для ДИНОЗАВРИИ и много много общения!!!
  17. romm

    romm Новичок

    Настоящее имя:
    Вахтин Р.В.
    Повезло жителям Поважья, что у них есть такой благотворитель. Проект не окупится никогда. Но с помощью вашего действующего бизнеса, он будет поддерживаться на радость всем, принося Вам моральное удовлетворение и благодарность.
  18. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    ПРОЕКТ НЕ ОКУПИТСЯ НИКОГДА! Получается так что эти слова за последние пять лет я слышал очень много раз. 1)5лет назад когда открывал большой( торговой площадью 200 кв.м.)специализированный магазин крепежа ,называется он ,АСФед Центр метизной продукции,В то время весь город торговал саморезами,болтами ,гайками и т д но когда мы открылись люди очень удивились увидев огромный ассортимент и главное у нас было наличие товара на складе!магазин находится не в центре города . Вот вам идея бизнеса в небольшом городке !Можете позвонить в Москву Федосееву Сергею т89037248898 .Мы товар у него берем и он может рассказать все подробно! 2)4года назад открыли супермаркет дверей называется '1000дверей'!Тут получилось что знакомые из больших городов у виска пальцем мне крутили ,ты что делаешь ?это же не Москва?Вот вам еще идея бизнеса в маленьком городке!И самое интересное что у нас в городе работает завод по производству межкомнатных дверей ,правда с которым у нас не получилось сотрудничать,двери все везем из Москвы ! 3)3года назад была открыта бренд -секция столов и стульев!В больших городах еще мало где было таких открыто!Мне все говорили что людям вВельске нужны столы и стулья за тысячу рублей а за двадцать не надо,но получилось так что и за50 тыс надо!Вот вам готовая бизнес идея для небольшого городка!посмотрите у себя в городе если ее еще нет то смело открывайте пока нет конкуренции ! 4)2года назад открыли бренд секцию матрасы Аскона!если нет у вас в городе ,то смело открывайте! 5)1.5 года назад открыли мебельный центр Сервантос !Для нашего города у людей был шок !удивлялись почему диваны в один ряд стоят и можно потрогать ,расправить!я это к тому что все равно до маленьких городков дойдет то что сейчас происходит в больших городах!Те темы которые начинаются в больших городах постепенно приходят и в маленькие,главное эту тему раньше всех увидеть и сделать .Начать что то всегда легче когда нет конкуренции!!! 6)1марта открытие интерьерной фотостудии и фотошколы!Тут вообще пока мало людей понимает как я собрался деньги зарабатывать!Но я думаю что это тоже хорошая идея бизнеса !Поживем увидим! 7)И вот в этом году Динозаврия!Очень для меня серьезный проект! Очень серьезный вызов!Понятно что есть риски ,но я вижу перспективу в детских тематических развлекательных центрах!Ошибки у нас будут ,но мы в конце концов выясним сможет ли работать и зарабатывать тематический детский центр в маленьком городке.И если да то при каких условиях(может это возможно на своих площадях ,а может и на арендных можно протянуть и т д все это мы на себе испытаем)можно это тиражировать в других городах России!Работа огромная идет,какие то моменты даже боюсь пока писать что бы не сглазитьВ конце концов если получиться то все скажут Серега молодец научи нас ,ну если не получиться то тоже все скажутСерега молодец что отвел нас от беды а то тоже думали детский центр в маленьком городке строить,а так хоть деньги целы остались!!!
    meshchanin, Бабочка, krasikov и ещё 1-му нравится это.
  19. advprim

    advprim Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    Отличный ответ ) Ну, а ребятне в Вельске все же повезло, что у них есть такой дядя Сережа ! Удачи Вам!
  20. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    Сергей про автогородок интересно тоже, напишите ,пожалуйста , что планирует.