аэрохоккей - кто как его чистит ?

Тема в разделе "Аэрохоккеи", создана пользователем trypazik, 21 мар 2012.

  1. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    как аэрохоокей быстро почистить ? я подумывал его разобрать, но чувствую это слишком круто ... дырочки каждый раз чистить напряжно, тем более грязь никуда не девается ... засоветуйте !
  2. michail

    michail Новичок

    Настоящее имя:
    Михаил Сафьян
    Mi ispolzuem himiju dlia fliperov:

    http://www.pbresource.com/cleaner.html
    Posmotrite chto nibud v magazine dlia metalicheskih poverhnostej
  3. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    это я так понял полироль, а вот пыль и грязь в нутри стола, где фен стоит который воздух гонит, там грязно и дырочки на столе забиваються постоянно, а полирую я своими средствами, в магазине автокосметики покупаю
  4. Alexandr

    Alexandr Новичок

    Настоящее имя:
    Урядов Александр
    Приветствую trypazik. Каким средством полируеш? Напиши название! Спасибо.
  5. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    http://www.bigzone.ru/shop/ukhod-za-avtomobilem/avtokosmetika-3m/ смотри уход за фарами, на сайте дорого в магазине у меня два флакона 20 $ стоит
  6. Reloader

    Reloader Новичок

    Настоящее имя:
    Серов Сергей Васильевич
    Чищу присоской.
    Знаю, звучит глупо, но чистит!
  7. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    вантузом чтоли ?
  8. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    есть у кого манул на вулкан ? как его разбирать ? заколебал, я уже прописался на нём, внутри хочу почистить его
  9. N_73

    N_73 Новичок

    Настоящее имя:
    Александр Пинаев
    я приспособился щекоткой утюжок и средство для очистки стёкол проходиш один раз и на квартал забываеш только смазки добавляю силиконовая смазка "RUNWAY"тоже авто для ризиновых уплотнителей только берите американский или порицании
  10. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    я шайбу ВДщкой брызгаю и насухо вытираю стол простой полиролью. Я когда тему создавал я писал про грязь внутри системы воздушной, тут нужно стол разбирать.
  11. N_73

    N_73 Новичок

    Настоящее имя:
    Александр Пинаев
    или взять компрессор и продуть в обратную сторону стол не советую разбирать потом повести может
  12. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Это Вы о какой-то конкретной модели аэрохоккея? Просто мне трудно поверить в это утверждение.
  13. N_73

    N_73 Новичок

    Настоящее имя:
    Александр Пинаев
    К примеру у меня в обслуживании хоккей 2000 там клееный бутерброд игровой поверхности и воздушный лабиринт.
    я раз в год снимаю улитку и чищу крыльчатку и раз в 3 месяца прохожу щёткой с моющим при включённом столе и всё гуд. По первой чистил каждую иголкой[*:(*] нудное занятие я как то считал сколько их 3852 шт [*:0*]