1. На Vtorio.com запрещено следующее

могут ли рядом работать 5Д кинотеатр и OCULUS на платформе

Тема в разделе "4D/5D кинотеатры", создана пользователем demosfen_, 24 дек 2014.

  1. demosfen_

    demosfen_ Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
    Как считаете, могут ли рядом успешно работать OCULUS на платформе и 5Д кинотеатр? Либо их надо "развести по разным углам"?
  2. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Лучше окулус и на платформе кинотеатра и по углам разгонять ничего не нужно! Решение уже есть! Под любого производителя!
  3. demosfen_

    demosfen_ Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
    Не понял Вас, Aftedark. У меня несколько лет работает 5д кинотеатр. Все было с ним хорошо. Планируем поставить рядом шлем на платформе. Чего ожидать в этом случае?
  4. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Ожидайте тогда отток посетителей от 5D.... Если вы имеете зал. то маски должны быть в зале!!! А никак не отдельно! Вы хотите что людям показывать, то, что есть в наборе под Окулус? Так этого не достаточно! Вы можете им показывать то что имеете в наборе фильмотеки и дополнительно от независимого разработчика!
  5. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Может и не понятно объяснил.... Народ не видевший такие виды, конечно пойдёт на Окулус и не в зал ваш! Ну вы же сами понимаете! Потом когда они уже насмотрятся этого дива .... то и снова в зал! Ну так и Окулус уже не надо будет! Я и говорю вам про то, хотите маски, адаптируете зал под маски и на посещение в масках поднимаете стоимость, а 5D оставляете стоимость прежней! Я вижу только такое решение ситуации! Мы так именно и поступаем!
  6. demosfen_

    demosfen_ Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
    Спасибо. Я Вас понял.
  7. z708

    z708 Новичок

    Настоящее имя:
    Павел