монтаж лабиринта 4,8*2,4*2,7

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем vovandos, 7 фев 2017.

  1. vovandos

    vovandos Новичок

    здравствуйте,предложили смонтировать лабиринт,но вся загвоздка в стоимости монтажа,цену реальную лабиринта клиент не назовет,поэтому прошу.может кто занимался монтажом?подскажите
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    крайне не советую заниматься монтажом лабиринта без опыта работы! Как минимум могут усадить на скамью ( не у парадной ) случись чего с отпрыском в этом лабиринте. Хозяин лабиринта на вас мигом вину перекинет! Да и не всё так просто как кажется на первый взгляд!
  3. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Все так думают .. типа любой супер марио разберется. А потом мечтают на скамье во дворе посидеть с пивандрием .... а не там куда судьба угодила.
    Не зная броду...
    Не советую
  4. vovandos

    vovandos Новичок

    Спасибо за совет, ранее монтировал атракционы,они по опаснее будут,а по стимости монтажа лабиринтов так никто и не скажет.
  5. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Вы хотите выполнить работу, ну так и назовите свою цену.
  6. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    С учётом того, что бы потом не было мучительно больно... ;)
    Вот вам и первая ваша ошибка - ложная безопасность лабиринта на ваш взгляд.Это далеко не так, при монтаже тех же американских горок, знаешь какая нагрузка на узлы аттракциона идёт, а тут кажется всё просто, вставил трубу в фитинг , зажал...... а через месяц ребёнок вывалился с верхнего яруса с частью конструкции, либо конечности распорол об фитинг который был толком флексом не защищен... Видел я со стороны как монтажники НГ собирают лабиринт - адская работа! Без опыта лучше не браться! Может оно конечно и всё у вас получится, но руки все будут в порезах, это я вам точно скажу!