настройка intercard

Тема в разделе "Системы автоматизации", создана пользователем unost, 16 июн 2018.

  1. unost

    unost Новичок

    Всем добрый день!
    Нужна помощь в следующем вопросе.
    В парке используется intercard. Около аттракциона стоит считыватель, который используется только для списания денежных средств с карты. Аттракцион запускает оператор. Если списание прошло успешно, то через реле загорается лампочка на нужное время, чтобы можно было визуально увидеть прохождение оплаты. Необходимость реле обусловлена тем, что с считывателя сигнал проходит всего 100 мс, чего явно недостаточно, чтобы лампочка даже просто моргнула.
    В чем собственно вопрос. Можно ли в настройках intercard поменять длительность сигнала и заставить работать лампочку напрямую без реле?
  2. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Привет. Запросто можно поменять длительность хоть 500 мс. Любое .надо зайти в интеркад кнопочка ф2 выйдет на экран все твои аппараты с названием заходишь в нужный и увидешь где можно менять,там же прописывается и мак адрес ридера ,секунды,импульсы ( можно задавать импульсами к примеру цифра2- значит ридер щелкнит два раза что равносильно двум играм за один провод картой),далее увидишь обозначения мс с цифрой 100 ,тебе нужно поменять на нужное.
  3. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    можно простую схему на логике собрать, которая по импульсу будет зажигать лампу, а по кнопке запуска сбрасывать триггер