1. На Vtorio.com запрещено следующее

самые кассовые фильмы фильмы для 5д кинотеатра

Тема в разделе "Стереоконтент", создана пользователем Sergey_G, 8 май 2012.

  1. Olegan

    Olegan Новичок

    Настоящее имя:
    Власов Олег Вячеславович
    krasikov, Спасибо за ответ, хотя у нас загрязнение немного другого характера, и не стирается ли посеребренное покрытие после того , как экран помыли? Да и очень кстати, о мыльных пузырях, в свое время мы не взяли их у производителя оборудования, хотим приобрести сейчас в Перми у шоу фирмы, могут ли возникнуть трудности по эксплуатации и установке данного спецэффекта, может сможете подсказать по спецэффекту дым, туман, если есть какие-нибудь рекомендации, советы, буду рад любой информации.
  2. eligraphics

    eligraphics Новичок

    Настоящее имя:
    Шилко Евгений Сергеевич
    Olegan, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что наш продукт нравится не только производителям и владельцам кинотеатров, но и собственно зрителю.
  3. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Olegan, да никаких проблем не возникало, кроме того что все в мыльных пузырях) туман не устанавливал - не знаю.
    А покрытие метализированное не стирается. Немного протираешь и всё.
  4. Olegan

    Olegan Новичок

    Настоящее имя:
    Власов Олег Вячеславович
    krasikov, Большое спасибо за совет, обязательно попробую, о результатах расскажу, может кому пригодится
  5. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Olegan, а у тебя двух проекционная система стоит ? зачем экран серебряный? вроде бы не должен стереться, но даже если сотрется то ничего страшного, при условии, что однопроекционка стоит )). а с мыльными пузырями лично я не стал связываться. правда все в мыле потом и платформа скользкая становится и сиденья и оптика загрязняются
  6. pervozvanney

    pervozvanney Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей Алексндрович
    Добрый день, Олег и Галина!

    У нас появились новые фильмы студии "Абсолют", Вы можете посмотреть их по ссылке http://kb-tk.ru/filmyi.html
    "Новогоднее приключение" и "Незабываемое приключение". Стоимость двух фильмов в пакете - 50 000 тысяч рублей. Стоимость 1 фильма - 30 000 рублей.

    Андрей
    КБ "Технологии кино"
  7. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Андрей, я купил во все свои залы незабываемые приключения. фильм вообще не пользуется спросом и не стоит тех денег за которые они продаются. картинка мажет сюжет никакой, начало только прикольное ну и все. Лично я очень пожалел.
  8. Olegan

    Olegan Новичок

    Настоящее имя:
    Власов Олег Вячеславович
    Sergey_G, "Новогоднее приключение" на мой взгляд очень даже ничего, есть незатейливый сюжет, присутствует "сказка", опять же для нашего экрана нет такого ролика, эта нерешаемая проблема буквально душит, сечас рассматриваем вариант переезда в другой город.
  9. lehakrilov

    lehakrilov Новичок

    Настоящее имя:
    Крылов Алексей
    Куплю фильмы недорого.
  10. corolev

    corolev Новичок

    Настоящее имя:
    Логутов Алексей Сергеевич
    Добрый день !

    Хотелось бы выслушать Ваше мнение, по поводу фильмов:

    1. Таэквон
    2. Парк ужасов
    3. Небесные рейнджеры
    4. Русские горки

    Хочу приобрести.

    Заранее благодарен за информацию.
  11. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Добрый день,
    Таэквон особого интереса не вызывает! Мальчишки до 12 лет еще как то смотрят( полный но не лучший аналог RUIN от Thejuice, cтоит 1 тыс фунтов на год (студия в Англии) но во много раз лучше и качественней, знал бы сразу, доплатил и купил бы его!
    Парк ужасов то же самое, до 12 лет, но ролик не плохой, яркий! Можно иметь в прокате!
    Про остальные не скажу, не имею!
  12. corolev

    corolev Новичок

    Настоящее имя:
    Логутов Алексей Сергеевич
    И какие фильмы лучше приобрести для возраста 15-35 лет
  13. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Нужны вполне реалистичные ужасы! , качественные американские горки!, и нужны ролики для семейного просмотра, типа портал миров ( к сожалению заезжен уже, а подобного нового ничего! Но проблема в том и есть, что нет этого всего.....в моем случае у меня посетитель 50% дети 50% от 20 лет и выше, и только горки их впечатляют, остальное даже не смотрят! Сам в поиске контента тоже (((
  14. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Неплохо вариант с эротикой иметь, только с красивой эротикой..... У меня на стереолайфе есть ролик Заложница, начало хорошее положено, реальные а не рисованные актеры, скажу честно, мужской пол с удовольствием смотрит))))
  15. corolev

    corolev Новичок

    Настоящее имя:
    Логутов Алексей Сергеевич
    У нас хороший спрос на, Аутпост, Метро, Проклятие крови.

    А новых ужасов нет.

    А у Вас где стоит кинотеатр ?
  16. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Все что вы перечислили, тоже уже заезжены! У меня несколько залов и все стоят в ТРК в разных районах города и проблема одна на сегодня , контент, если за Стереолайф я не волнуюсь, библиотека приличная и на все жанры и обновления постоянное, а вот две установки АЕТ, то с роликами не Айс выбор..... Но ищем, что делать .....
  17. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    а интерес-то в чем? 3Д понятно, а 5Д?
  18. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Красивые девушки красиво стрип танцуют, да и ролик с содержанием! Не просто гонялки и стрелялки .... На мой взгляд сделано пока бюджетно, но думаю если они и дальше будут в этом направлении работать, то будет лучше и интересней!
  19. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Да я понимаю, что красиво танцуют [*:)*]
    Эффект 5д в чём?
  20. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    В момент стрипа платформа замирает и просто смотришь..... Легкий ветерок и все .... Молний нет, пузырей тоже, дыма и воды нет ))))