1. На Vtorio.com запрещено следующее

что выгодней и с чего начать?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Катюша, 8 ноя 2017.

1. Катюша

Катюша Новичок

дорогие друзья и коллеги, трудно на это решиться, но я с двойным экономическим образованием не могу решить что из всех аттракционов выгодней. боюсь потратить N-ую сумму просто в никуда. кто пишет что батуты ой какие выгодные, кто-то что зорбинг это идея для 365 дней в году, кто-то удачно открыл игровую комнату, вот никак не решу с чего начать? небольшой капитал есть, за помещение договорюсь легко, реклама тоже я думаю не проблема, у нас город до 60000 человек (в одном краю крикнул, а в другом услышали))) с чего начать, люди добрые? хотелось бы к новому году удивить и наконец-то убедиться в рентабельности или НЕрентабельности. но все же надеюсь на успех. спасибо всем отозвавшимся))
  2. Altaec

Altaec Участник

Настоящее имя:
    Денис
    Поезд ушёл =)
  3. Аттракционы VR

Аттракционы VR Новичок

Добрый День! Можем предложить рассмотреть бизнес с аттракционами виртуальной реальности)
  4. Катюша

Катюша Новичок

как расценивать ваш Поезд?)) у меня все так плохо?
  5. Катюша

Катюша Новичок

это наверное очень дорого? или вы в прокат даете?
  6. а вот типа такого не рассматривали вариант, вы же с Юга - у вас отбоя не будет Король осьминонгов.png
  7. вот как на последнем фото - отбоя точно не будет и не важно где именно вы его установите - у воды или в центре города, у вас везде одни курортники в шортах:p:p:p