яндекс диск.

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем myxamor, 14 янв 2013.

  1. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Да , думаю под 500 это как минимум выйдет, особенно если с образами хардов. По хорошему, как и писал Михаил надо 1 Тб.
    список того что нашёл у себя в тумбочке:

    DVD - After Burner Climax CE ( ориг 0029A)
    DVD - Rambo ( не ориг )
    DVD - Ghost squad evolution ( ориг 0031)
    Big Buck Hunter Pro v1.15
    Super Bike v2.09
    NFS Underground v1.1 ( instal 2 CD)
    NFS Underground v1.0 (sistem recovery CD )
    Vortex (оригинал 7 CD):
    Win XP -1 CD ( rev1)
    invasion earth v1.0
    incoming rev-D
    Operation Blockade rev-D
    Beach Head 2000 rev-D
    Beach Head 2002 rev-D
    Beach Head 2003 rev-D
    2/DVD - Terminator Salvation v.1.05.00 (ориг)
    DVD - Lets Go Jungle ( ориг 0011А)
    F&F v.2.02(ориг)
    F&F Drift v.1.23 ( ориг- 2CD)


    GD-ROM Out Run2 GDX-0014 - оригинальный диск
    Диск ШТРИХ-М + программа для диагностики принтера


    + навожу порядок на компе, там есть несколько образов хардов, как перекопирую и наведу порядок, как раз скажу примерное пространство которое можно будет легко вычислить , умножив эту цифру на приблизительное количество аппаратов.
  2. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Влад, я не против, давай
  3. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    На этой неделе подготовлю сервак,подкину жесткий диск на 1 тб и буду готов принимать от вас заявки на связки имя пользователя-пароль.
  4. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    как будет готов сообщите плиз. и какие будет плавила по закачки. что был единый стандарт описания.
  5. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Азат, ну например вот как я выше скинул, на каком носителе, название, версия, описания ( ориг-не ориг) ну и по хорошему надо добавить описание железа.типа там мать- интел 865, видяха GF-8900\512
  6. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Ну а по доступу, думаю проще будет ники с форума использовать, пароли ... ну можно свои, можно общие, например один для скачки ( менять раз в месяц ) второй для модерирования ( у нескольких человек , для внесения изменений и корректировки файлов)
  7. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    ты прибложил тебе и карты в руки)))) кто за то что бы Андрея Сумского сделать ответственным за порядок в базе))))[*:)*] [*:)*] конечно если админы не против.
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Я как бы тоже не против! а по правилам надо подумать.
    надо не одному доступ, а хотя бы трем человекам!
  9. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    Ребята, мы поможем, чем сможем! Не забывайте, что можно создать тему с "голосовалкой", если надо решить какие-то принципиальные моменты
  10. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    надо что бы было написано что за аппарат и какая версия игры
    главное начать а отредоктировать или добавить информации будет прошу
  11. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Надо как минимум три-пять человек основных. как показала практика трех летняя своего сайта, бывают такие моменты, когда вся администрация ( 5 человек) не у компа. редко но как говорится метко!

    Думаю голосовалка тут лишняя, всё и так предельно ясно. для начала делаем просто список в алфавитном порядке, думаю лучше это на языке оригинала ( на английском) делать. в аннотации к названию пишем версию, количество дисков ( в том числе помечаем ДВД,СД или образ нарда) ну и в идеале кратко описываем железо аппарата. Не секрет что есть как ДЕЛЛ блоки, так и обычные компы, у меня с наскока не вышло поставить на ДРИФТ с ДЕЛЛовским системником, версию от Дрифта с обычным ( или наоборот, точно уж не помню, но был косяк с версией!)
  12. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Жду от вас список кому доступ делать. С никами - паролями. Почта, аськи-скайпы в профиле.
    Пока пойду папок наделаю по алфавиту.
  13. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Мише отправлены тестовые логин-пароль для проверки. Кому еще надо, пишем мне логины, пароль я генерирую сам для обеспечения требований безопасности.
  14. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Пороли явки получил. Проверю как дома буду
  15. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    арбайтен! [*:beer:*]
    Завтра в Питер уезжаю, гляну там какие диски есть у техников, заберу для копирования. по возвращению добавлю на FTP. теперь осталось договорится чем снимаем образ с диска и с харда?Чтоб не нарушать отчётность, может в корневую папку скинуть программы с помощью которых это будут делать все?
  16. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Я завтра сделаю папку Sofware для ПО, а в ней уже также по папочкам с объяснениями что это и для чего.
    пока канал до сервака 3.5 Мб/с, как привезут новый хард терабайтник я перекину сервак на 10Мбитный канал.
  17. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    может сделать в данной папки подразделы по фирмам.. например папка сега. намко и так далее чтобы легче было.
  18. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    просто по алфавиту названия игры будет проще мне так кажется
  19. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    +1 по названию проще. надо только в аннотации не забывать пометки ставить- кЕтай))) у нас например джунгли есть ориг, а есть не совсем ))))хз как образ с одних, на других джунглях себя вести будет. а ПО может рускоязычно обозвать, чтоб выделить среди списка игр? ну или начать c цифры - 1. Software
  20. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    До обозвать можно как хочешь, можешь сам создать папку,у тебя права есть на это.