яндекс диск.

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем myxamor, 14 янв 2013.

  1. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Подождём Михаила, он говорил чем лучше снимать образа. У нас этим обычно системщик занимается..))
  2. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    наверно лучше что бы был в формате ISO а чем снимать решать самим
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    День добрый всем!
    С хардов образ снимать винхексом.
    ДВД И СД диски соответственно в ISO формате
  4. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Дома инет кончился, с работы залить не могу, трафик ограничен!
  5. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    значит буду переснимать у себя
  6. AndyMad

    AndyMad Участник

    Настоящее имя:
    Чугунов Андрей Анатольевич
    С хардов неплохо снимаются образы CloneZilla, плюсы бесплатна и функциональна, особенно если система с игровым ПО основана на Линукс-подобной ОС....
    Исошники можно еще и сжимать дополнительно... хотя потом с ними немного сложнее работать...
    Ну и не нужно забывать о том что бывают и системы защиты от копирования, которые нужно либо обходить или избегать....

    А так я думаю все же удобнее для начала разделить по производителям, потом по годам, названиям игр и версиям..... В директории делать файл описания, того что лежит в ней, и глубже...
  7. AndyMad

    AndyMad Участник

    Настоящее имя:
    Чугунов Андрей Анатольевич
    Ну и не плохо было бы, попробовать то что уже есть, записать и проверить на работоспособность...
    А то бывали и такие случаи вроде и образ есть, а с него без оригинала все равно ни чего не ставиться....

    Было бы не плохо еще и с ПЗУшек снимать данные, но там тоже есть некоторые способы защиты....
  8. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    это то всё мы знаем про защиту. По возможности будем выкладывать естественно. Насчёт папки по производителям, всё же не соглашусь, так как некоторые игры идут на разных производителях, да и всё же проще по играм в алфавитном порядке.
    пока будем ставить пометки- не проверено. если кто проверит, исправит. если не рабочая прошивка, то сразу удаляем. отписываться думаю стоит в этой теме.
  9. AndyMad

    AndyMad Участник

    Настоящее имя:
    Чугунов Андрей Анатольевич
    А тут интересно, пришли к выводу что доступ будет прикрыт и как тогда проверять работает или нет...
  10. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    на следующей неделе как из Питера вернусь, систему переставлю на рабочем компе и начну копирование с дисков. НЕРО всех устраивает программа?ей буду с болванок образа снимать.
  11. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Проверка - это уже дело техники!)))
  12. AndyMad

    AndyMad Участник

    Настоящее имя:
    Чугунов Андрей Анатольевич
    Если защиты нет, то вроде как да.... Хотя можно и UltraISO, для защищенных нужно думать.... зависит от защиты...
  13. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    по EEPROMам, всем пофигу в каком расширении БИН или ХЕКС симать прошивку, или есть такие которым только в определённом формате нужно ?
  14. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    EEPROMам мне кажется лучше в обоих формах снять на запась, они все равно весят мало
  15. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    а смысл? нормальный програматор оба формата хавает на раз! мне лично пофиг, у меня Автопрог,ЧипПрог, Кселтека 2 ну и .....[*:8*] да я буржуй! Кто работал во взрослой игорке, тот в теме!))))
  16. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    буржуй ты и все.[*:(*] все равно снимай в обоих форматах или тебе лень пару кнопочек нажать[*:((*]
  17. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    opoSSum, для прошивок, полагаю, Intel HEX предпочтительнее.
  18. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    да всё винхексом читается и пишется, сохранять хоть в "бине" хоть "хексе"
  19. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    myxamor, речь про EEPROM
  20. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    ну и договорились! Приеду, начну потихоньку после восстановления компа добавлять образа на сервак!