1. На Vtorio.com запрещено следующее

100% ХИТ! Призовой автомат MultiJet (МУЛЬТИ ДЖЕТ)

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем piv-ka, 29 авг 2012.

  1. nareman1

    nareman1 Новичок

    Настоящее имя:
    Измайлов Н.И.
    Как думаете уживутся рядом Бульдозер и Мультик?
  2. nareman1

    nareman1 Новичок

    Настоящее имя:
    Измайлов Н.И.
    С кем лучше работать, с Рослото или 100% хит
  3. genacvali

    genacvali Новичок

    Настоящее имя:
    Геннадий Петров
    piv-ka, Екатерина, приветствую. Грозились устроить по Мультикам конференцию. Когда ждать?
  4. samovar

    samovar Новичок

    Настоящее имя:
    Герасимов Григорий
    С рослото не работал но насколько я знаю это лотерейная контара. Я брал у ребят в краснодаре кто напрямую сотрудничают с москвичами. По моему это и есть 100 процентов.
  5. samovar

    samovar Новичок

    Настоящее имя:
    Герасимов Григорий
    Да чего сравнивать,автоматы совсем разные по сути........поставьте в ряд несколько разных . Они скорее будут не мешать а дополнять друг друга. У меня в ряд стоит мультик,лотерейка и кранмашина. Шпилить стали больше во все..
  6. genacvali

    genacvali Новичок

    Настоящее имя:
    Геннадий Петров
    поддерживаю. только хочу поставить мультик рядом с другим призовым, но мне кажется что чем больше стоит рядом автоматов, тем только будет увеличивать количества народа вокруг. как в парках развлечений. стоит один одиноко и никого рядом нет, а в ряд поставишь и понеслось )
  7. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Ребята, конференция в силе,сейчас определим время и анонсируем. Готовьте вопросы.
  8. genacvali

    genacvali Новичок

    Настоящее имя:
    Геннадий Петров
    piv-ka, спасибо, ждемсссс. брать или не брать вот в чем вопрос [*:)*]
  9. samovar

    samovar Новичок

    Настоящее имя:
    Герасимов Григорий
    А Вы не в курсе там под конференцию никаких спец предложений по ценам на Мультики не ожадается?Да и новый год скоро....елочки,подарочки[*:happy:*] .
  10. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    samovar, Григорий, вопросы на конференцию здесь [*:)*]
    Завтра получите ответы
  11. yug3d

    yug3d Новичок

    Настоящее имя:
    Вячеслав
    samovar, подскажи а где в Краснодаре Вы его покупали?
  12. samovar

    samovar Новичок

    Настоящее имя:
    Герасимов Григорий
    Мой хороший знакомый заказывал себе автоматы в Москве и ему чтоб скидку получить нужно было добрать 1 автомат . Он предложил поучавствовать а я и рад. И автомат взял который хотел и скидку в итоге получил себе с одной штуки. Теперь сам у москвичей заказл себе еще 2 автомата. Уже прислали копию транспотрой накладной. Скоро получу. Успею расставить до нового года.
  13. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Продадим новый Мульти Джет в Красноярске. По цене производителя! СРОЧНО!
  14. yakub

    yakub Новичок

    Настоящее имя:
    Саша
    есть кто опробовал данный автомат? как результаты?
  15. samovar

    samovar Новичок

    Настоящее имя:
    Герасимов Григорий
    Вчера отвечал на аналогичный вопрос пользователю nareman1 в личку . Могу повторить еще раз для всего сообщества. В новый год хорошо поработали.........в среднем за день меньше пятерки не было.........потом я улетел оставил на жену все дела и как следствие 1800-3200 всего лишь ,счас вернулся. Пошаманю с призами и с Москвы сказали что новая игра выходит морской бой.....да и расширяться буду.А там мне и новую модель обещали с первой партии......так что работаем.
  16. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Григорий,а супруга на Форуме есть на нашем? [*:)*]
    Она каким образом могла уменьшить выручку -то?)))
  17. genacvali

    genacvali Новичок

    Настоящее имя:
    Геннадий Петров
    Приветствую. Брал до НГ в Москву. Поставил в ТЦ, игровая зона. Аренда пятнашка. сначало народ привыкал к новым игрушкам видимо, было 1,5-2,5 тр в день. В НГ было неплохо около 5 тр. Сейчас откатилось до 3,5-4. Хорошо, что % можно на каждый приз установить. Вешаю и игрушки и электронику. обещали включить морской бой ещё. Думаю будет еще лучше. Позже отпишусь.
  18. samovar

    samovar Новичок

    Настоящее имя:
    Герасимов Григорий
    Да тут как раз все очень просто. Была занята своими делами "делами" важными ......и мячи не засыпала вовремя от чего автомат бывало и простаивал отсюда и провалы.......Ничего доверитьнельзя серьезного))).Женщины! Вам имя вероломство......или где то так.)
  19. aleksey_zhigalov

    aleksey_zhigalov Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Подскажите пожалуйста, у Вас аппарат четко выдает по установленной Вами сложности? я поставил сложность "1", сыграли на на этот приз раз 20, но тем не менее аппарат не выдал?
  20. samovar

    samovar Новичок

    Настоящее имя:
    Герасимов Григорий
    Ну Вы меня удивляете. Это ж не игровой который сначала наелся а потом отдавать стал.........Тут еще вовремя кнопку назать надо,без хорошей реакции и ловкости даже не подходи. У меня вот раз за раом вытаскивают. Правда я на каждом автомате оставил только по 1 игре чтоб не путать игроков. Они приноравливаются к одной игре и начинают в нее играть достаточно активно и результативно. Как начинает надоедать я эту игру убераю и ставлю другую благо возможность выбора присутствует.