1. На Vtorio.com запрещено следующее

100% ХИТ! Призовой автомат MultiJet (МУЛЬТИ ДЖЕТ)

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем piv-ka, 29 авг 2012.

  1. 100pu

    100pu Новичок

    Приглашаю Вас на РАППу, посмотрите в живую. Одно дело видео, другое дело самому поиграть )
  2. 100pu

    100pu Новичок

    [​IMG] Автомат PUSERJET 2013 с новой игрой "фараон" оснащенный механизмом и дополнительным модулем Bonus Game 1.2 как альтернатива выдачи малых призов ! Подробности у менеджеров компании.
  3. 100pu

    100pu Новичок

    [​IMG] Автомат MAGICBOX 2013 MINI. Уникальное предложение, минимальные габариты (170см*59см*65см) позволяют устанавливать аппарат в любом доступном месте. Бесплатный удаленный мониторинг и управление !
  4. aleksey_zhigalov

    aleksey_zhigalov Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Нужен совет . Хочу попробовать продавать вместо мячей игрушки в капсулах. Капсулы нашел только по 28 мм.(круглые) и 3Х2 см. Не будут ли застревать? Может кто что подскажет по этому поводу, где приобрести? может игрушки отдельно, капсулы отдельно? какие игрушки?...и т.д.
  5. 025XTNDTHNMWFHM025

    025XTNDTHNMWFHM025 Новичок

    Настоящее имя:
    Четвертной Владислав Игоревич
    евгений здравствуйте,я очень заинтересован поставить в своем городе мультик,скажите такой автомат можно приспасобить для работы на улице.
  6. 100pu

    100pu Новичок

    Алексей, добрый день. Капсулы пробовали, но происходит постоянное открытие капсул на две половины и последующее застревание в хоппере. Что крайне неудобно!
  7. 100pu

    100pu Новичок

    Добрый Владислав. В летний период температурный режим выдержит, но вопрос в защите от осадков. Если есть возможность поставить оборудование под навесом, то в принципе проблем быть не должно. Опять таки если мы говорим с Вами о летнем периоде!
  8. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Добрый день) вчера был у вас на выставке. Интересно, но заинтересовал другой аппарат немного )) собственно тамже было принято решение о покупке.
  9. 100pu

    100pu Новичок

    Приветствую, Василий. Хорошо, что Вам удалось приехать. Выставка была интересной! Мы представляли несколько новинок. Жаль что мне не удалось пообщаться с Вами на выставке лично.
  10. 100pu

    100pu Новичок

    Василий, добрый. Хотел бы ответить Вам зачем платить больше ) Во первых стекеры прошлый век и за нашими автоматами с различными играми будущее! Фактически за эти деньги Вы приобретаете вечный аппарат. Тем более, что мы оказываем отличный сервис нашим Клиентам. Игры постоянно добавляются в аппарате и Вашим Клиентам аппарат всегда будет интересен! Мы даем Вам возможность, изучив предпочтения своих Клиентов, постоянно подогревать их интерес к оборудованию! Неоднократно убеждал Вас посмотреть наше оборудование. Убедившись качестве Мультиков Вы бы сразу поняли почему стекеры стоят дешевле. А стекеры бу поэтому и возможно приобрести на рынке в избытке, потому что людей они утомили. Как и писал Вам ранее, познакомьтесь с возможностями удаленного управления оборудованием. И кстати насчет 180 тр за Мультик. Есть комплектации дешевле, с купюрниками ICT например. За 180 тр в автоматах установлены купюроприемники CasheCode (Канада) и монетоприемники NRI (Германия). Кто работал с этим оборудованием, поймут разницу!
  11. yuri53

    yuri53 Новичок

    Настоящее имя:
    Козловский Юрий Леонидович
    Абсолютно согласен, CasheCode (Канада) рулит с ними мало проблем, были случаи с японскими купюрниками отработали 6мес, и началось один геморой то зажевывает, то не принимает, то загрязнился, а с CasheCode 2года стоят правда даже не чистили вот смотрим сколько продержатся. Рад новинки я про фараон, задумываюсь. Мы брали у 100% успеха пока нареканий нет все работает на ура, а по поводу игр, то что они меняются это огромный плюс.
    Вопрос к вам какое количество мультиков надо для 200тыс есть ли такая статистика?
  12. yuri53

    yuri53 Новичок

    Настоящее имя:
    Козловский Юрий Леонидович
    города
  13. 100pu

    100pu Новичок

    Добрый день, Юрий. Спасибо за отзыв. Всегда приятно читать положительные оценки наших трудов )
  14. 100pu

    100pu Новичок

    Такой статистики не велось, Юрий. По большей части все зависит от проходимости точек в которое планируется устанавливать оборудование.
  15. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Евгений, насчет купюрников кашкод ничего плохого не скажу, у всех аппаратов стоит кашкод и могу сказать это лучшие купюрники, согласен с вами. Не согласшусь с вами наверное только в одном, надоели не сами аппараты (речь про стекер), а надоело скорее однообразие призов. Наши тетрисы работают стабильно, необходимо разнообразие призов и только ли.

    Речь не про то, что ваши мульты чем то плохи, нет. Речь всего лишь про цену, для меня пока нецелесообразно сейчас брать его за 180т.р, за эти деньги я куплю 3-4 тетриса, и попробуйте меня убедить что один мульт будет приносить больше 3-4 тетрисов ))). подожду пока цена не упадет до психологической рамки в 100т.р, тогда и куплю.
  16. samovar

    samovar Новичок

    Настоящее имя:
    Герасимов Григорий
    Доброго дня всем.Вопрос к представителю компании производителя Мультиджетоф. Когда новая игра то будет? Обещали в апреле новую!!! Сейф переделали толково. С фруктами значительно долее доходчиво для людей чем с циферками. Кстати может еще и головастика доделали бы как то чтоб игра то быстро не заканчивалась а то идея интересная а один промах и игрок идет в сад. И вообще рассказали бы чего ждать от вас дальше,на что рассчитывать в преддверии летнего сезона. У Нас то уже тепло и модно сказать что уже лето так что для нас ваших абонентов с Ставрополья и Краснодарского края это на данный момент более чем актуально. Начинайте удивлять аудиторию.)
  17. 100pu

    100pu Новичок

    Приветствую, Григорий. Насчет новой игры думаю обещания свои сдержим и выпустим её в апреле, если и будет форс мажор, то мах сразу после майских праздников. С фруктовым коктейлем это Вы правы. Отзывы положительные, статистика растет. LodeRunner, он же головастик ), уже адаптировали. Через неделю выпустим новую версию в которой Ваш Клиент будет постоянно находиться в игровом процессе независимо от результата. Плюс ко всему добавлены подсказки и улучшена визуализация. На лето готовим новое предложение по всему нашему оборудованию, а также для курортных зон готовим доработку "Дождевичок". В мае внесем изменения, значительно расширяющие функционал личного кабинета. Идет разработка очередной новой модели. Так что Григорий не месте не стоим ) Тестирование новых моделей почти окончено и оно скоро будет готово к свободным продажам.
  18. Zorka

    Zorka Новичок

    Настоящее имя:
    Ольга
    У нас тоже стоит Мульти. Купили после выставки один на пробу. В принципе удобный, жалоб больших нет. Если и были в начале проблемки с настройками, то все решается через техподдержку достаточно оперативно. В обслуживании немного сложнее, чем допустим тот же Аладдин - при инкассации и заполнении ящика для хоппера нужно понажимать еще какие-то доп. кнопочки. Но зато потом это позволяет отслеживать все онлайн, а для нас онлайн мониторинг - большой плюс. Прибыль приносит стабильную, народу интересен. Но это опять же от места зависит.
  19. aleksey_zhigalov

    aleksey_zhigalov Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Сделайте пожалуйста доступ к смене игр не через звонки в техподдержку, а самостоятельно через удаленный доступ.
  20. Владыко22

    Владыко22 Участник

    как дела постоят на сегодняшний день с
    MultiJet