1. На Vtorio.com запрещено следующее

100% ХИТ! Призовой автомат MultiJet (МУЛЬТИ ДЖЕТ)

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем piv-ka, 29 авг 2012.

  1. 100pu

    100pu Новичок

    Добрый день. К сожалению не знаю как к Вам обращаться. Смотря что Вас интересует. Дела обстоят прекрасно. Выпущены новые игры. Разработана уникальная модель оборудования, которая будет представлена на ближайшей выставке. Не стоим на месте. В планах открытие представительства в Республике Казахстан. Планы большие, жаль на все не хватает порой времени. Что еще Вас может заинтересовать :)
  2. Владыко22

    Владыко22 Участник

    как дела с налоговой без проблем поставят на учёт ваш аппарат?
  3. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    А зачем налоговой нужно ставить его на учет?
  4. Владыко22

    Владыко22 Участник

    что бы легально работать с ним
  5. Владыко22

    Владыко22 Участник

    прошу прошения- Зарегистрировать автомат в налоговой инспекции
  6. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    налоговая не поставит на учет
  7. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    напоминаю вам, налоговая не ставит на учеты аппараты типа хватайка (с лузой тоже), призовые любые (даже при наличии сертификата) и другие на подобии призовых. все они относятся к игровым аппаратам.
  8. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    и не надо меня спрашивать почему. обратитесь в налоговую инспекцию в своем городе.
  9. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    либо работать "так", либо не работать. всегда так было с призовыми и всегда так будет.
  10. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    мультиджет тоже самое! покупатели! люди ищущие простые способы заработка! не верьте людям которые вам говорят что все будет хорошо только купите! ПОВЕРЬТЕ МНЕ. человеку, который собаку съел на призовых! НЕТ ХАЛЯВЫ. либо работайте в тени, либо не работайте вообще! ХАЛЯВА БЫЛА 2 года назад! сейчас нет её! Тем более не берите ничего в КРЕДИТ!
  11. Владыко22

    Владыко22 Участник

    и если он даже будет с хопером?
  12. 100pu

    100pu Новичок

    Ко всему вышесказанному позвольте добавить. Василий, Вы правы, но пожалуй отчасти. Да, реалии нашей страны таковы, что исполнительным органам власти проще запретить или отказать, чем разбираться в вопросе. И тут как Вы правильно выразились покупатель оборудования сам для себя решает как ему оформлять тот или иной автомат. Но все же при наличии хоппера и возможности выдачи товара сделать это будет существенно легче. Аппарат продает товар. Есть его себестоимость и продажная цена. С разницы или другой величины, зависящей от системы налогооблажения Вы уплачиваете налог. Но, еще раз оговорюсь. Что Василий прав в одном, чтобы лишний раз не доказывать, что ты не "верблюд" приходится порой отказывать себе в удовольствии вносить свою лепту в пополнении бюджета траны :)
  13. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Да собственно то что не ставят не учет - не большая проблема. Взгляните на мелкий бизнес в своем городе - да практически ВСЕ В ТЕНИ. Некто, назовем его К. имеет обычный уличный рынок в моем городе. Арендная плата 200р в день за палатку. Ни у кого никогда не было кассового аппарата! Вы думаете кто то из предпринимателей платил хоть раз налог? Я сомневаюсь.

    А аппараты думаю все же будут ставить на учет без проблем. Но будет это не сегодня и не завтра. А пока приходится работать так! Всем удачи!
  14. Владыко22

    Владыко22 Участник

    а налоговая может привлечь к уголовной ответственности?
  15. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    налоговая нет, а вот прокуратура может. но как правило все зависит от объема причиненного ущерба государству, скорее штраф. а вот размер его может быть существенным.
  16. Владыко22

    Владыко22 Участник

    у кого нибудб возникали проблемы с налоговой или прокуратурой?
  17. yuri53

    yuri53 Новичок

    Настоящее имя:
    Козловский Юрий Леонидович
    у меня проблемы возникли с самим аппаратом, поработал 1,5 года и теперь когда вышел на себя сломался, а как производитель говорил, что типа проблем не будет с зап частями, это осталось на словах! Кормят завтраками, жду уже 1,5 месяца зап часть, а самое странное что телефонов нет на сайте у них, только почта!
  18. Plis

    Plis Новичок

    Если не секрет, что сломалось ?
  19. yuri53

    yuri53 Новичок

    Настоящее имя:
    Козловский Юрий Леонидович
    плата кнопок, и проблема серьезная так как кнопка не действует, а деньги аппарат принимает, точнее если быть, то после перезагрузки кнопка работает, но примерно через 10 нажатий перестает, а деньги принимает!!! Я позвонил в конторку они говорят что возможно это плата, и вот эту плату я уже жду 2 месяц
  20. aleksey_zhigalov

    aleksey_zhigalov Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    89152195096 вот мобильный телефон их поддержки, последний раз правда звонил туда еще весной наверно, отпишитесь, как что получается.